Я✩
Я✩Н

Нужно выплескивать чувства наружу. Хуже, если перестать это делать. Иначе они будут накапливаться и затвердевать внутри. А потом-умирать...

Ответы
Юж
Южанка

Иногда вместе с тобой. Как сказал мне врач - "Все молчишь, терпишь... Лучше бы ты орала и посуду била." Инфаркт, кстати, у меня лечил...

Я✩
Я✩Н

Да пофиг

Юж
Южанка

Да мне тоже...

Владимир Чигарев

Зачем же так не по хозяйски? Хорошие чувства сохраняем, выращиваем, копим, а плохие выдёргиваем и выбрасываем. И не перепутываем.

Чио-Чио-Сан

Можно это делать со слезами, как делаем это мы-женщины. Но мужчины не признают это. Потому живут меньше, чем женщины

Александр Максимов

Так потом они как переваренная пища извергнутся вон тихо и незаметно!! Ну почти тихо!!!

Галина Арабаджи

Наверное,из-за этого и разошлись с мужем! молчание с моей стороны.

Lira Radyga

Смотря какие чувства..Может и нужно их придушить в зародыше..

Ду
Дульсинея

да и пусть бы умирала, они ж будут в болячки откладываться...

Елена

Нет, не умирать, а терзать будут и душу, и сердце, и разум...

Екатерина Львова

Выплескивать чувства)),это теперь так называется

Та
Таня

Приятные чувства можно и поэкономить..

Я✩
Я✩Н

Нет у меня приятных чувств

Та
Таня

Дисбаланс...Надо отслеживать соотношение.. А на всё плохое просто забить - не думать, не вспоминать..

Я✩
Я✩Н

Да забил уже

Та
Таня

👍

Та
Таня

👍

Жа
Жанна

Это верно, если ещё уметь это делать

Валерий Киселев

Но другим это не всегда приятно!

Л*
Лена **

потому и держим в себе,иногда.. а иногда просто страшно довериться.. по разному бывает.. но сам факт..

Nikola Mahkov

-да и выплескивая--умрете!--😛

Злобный Эльф

"Помер Максим-ну и фиг с ним")

L….

Так и есть! Но так то легче

L….

Зато больше не больно)

Я✩
Я✩Н

Это верно...

L….

Вот и я об этом )))

Я✩
Я✩Н

Да пошло оно все к херам собачим...

L….

Воооооотттт

Свет - Мария Стрижевская

ЧЕМ ТВЁРЖЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ДА ???

Надежда Тихонова

Тоже слышала об этом.

Григорий Квасницкий

Ой как страшно ....

Л*
Лена **

не боись) солдат ребёнка н обидит))

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Любовь Золотарева

Каким образом?