Кумис Ербалина

Существуют ли конфликты в природе?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Вероятно существует.Пожары,гибнет лес и животные,наводнение,тоже самое. Землетрясение,извержение вулкана,тайфуны.

Кумис Ербалина

Вся природа нашего мира построена на конфликтах, на сочетании двух противоположностей. Насколько, находясь друг против друга, они могут побеждать, влиять, уничтожать или, наоборот, пребывать в определенном равновесии.
Если задуматься, есть ли вообще возможность существовать вне конфликтов, то можно прийти к выводу, что ничего не сделаешь, такова наша жизнь, и мы должны все время находиться между собой во всех больших разногласиях до скончания веков.
Однако наука каббала так не считает. Она говорит, что, с одной стороны, наша природа – это жуткое эгоистическое желание каждого властвовать над другими, что и является причиной всевозможных конфликтов.
Но, с другой стороны, у нас есть возможность воспитывать себя так, чтобы из этих противоположностей прийти к взаимному согласию, и над всеми конфликтами протянуть сеть связей, как сказано: "Все прегрешения покроет любовь". Тогда мы сможем жить между собой в добрых отношениях.
Мы никогда не могли этого достичь. Откровенно говоря, мы даже не пробовали реализовать эту методику. Но она существует.

Валерий Киселев

Конечно! Конфликты существуют везде. Они причина движения.

Кумис Ербалина

Вся природа нашего мира построена на конфликтах, на сочетании двух противоположностей. Насколько, находясь друг против друга, они могут побеждать, влиять, уничтожать или, наоборот, пребывать в определенном равновесии.
Если задуматься, есть ли вообще возможность существовать вне конфликтов, то можно прийти к выводу, что ничего не сделаешь, такова наша жизнь, и мы должны все время находиться между собой во всех больших разногласиях до скончания веков.
Однако наука каббала так не считает. Она говорит, что, с одной стороны, наша природа – это жуткое эгоистическое желание каждого властвовать над другими, что и является причиной всевозможных конфликтов.
Но, с другой стороны, у нас есть возможность воспитывать себя так, чтобы из этих противоположностей прийти к взаимному согласию, и над всеми конфликтами протянуть сеть связей, как сказано: "Все прегрешения покроет любовь". Тогда мы сможем жить между собой в добрых отношениях.
Мы никогда не могли этого достичь. Откровенно говоря, мы даже не пробовали реализовать эту методику. Но она существует.

Валерий Киселев

Мы пробовали.

Николай Дубинин

Конечно , в конфликтах рождается новое .

Кумис Ербалина

Вся природа нашего мира построена на конфликтах, на сочетании двух противоположностей. Насколько, находясь друг против друга, они могут побеждать, влиять, уничтожать или, наоборот, пребывать в определенном равновесии.
Если задуматься, есть ли вообще возможность существовать вне конфликтов, то можно прийти к выводу, что ничего не сделаешь, такова наша жизнь, и мы должны все время находиться между собой во всех больших разногласиях до скончания веков.
Однако наука каббала так не считает. Она говорит, что, с одной стороны, наша природа – это жуткое эгоистическое желание каждого властвовать над другими, что и является причиной всевозможных конфликтов.
Но, с другой стороны, у нас есть возможность воспитывать себя так, чтобы из этих противоположностей прийти к взаимному согласию, и над всеми конфликтами протянуть сеть связей, как сказано: "Все прегрешения покроет любовь". Тогда мы сможем жить между собой в добрых отношениях.
Мы никогда не могли этого достичь. Откровенно говоря, мы даже не пробовали реализовать эту методику. Но она существует.

Nikola Mahkov

-да-конечно!--

Кумис Ербалина

Вся природа нашего мира построена на конфликтах, на сочетании двух противоположностей. Насколько, находясь друг против друга, они могут побеждать, влиять, уничтожать или, наоборот, пребывать в определенном равновесии.
Если задуматься, есть ли вообще возможность существовать вне конфликтов, то можно прийти к выводу, что ничего не сделаешь, такова наша жизнь, и мы должны все время находиться между собой во всех больших разногласиях до скончания веков.
Однако наука каббала так не считает. Она говорит, что, с одной стороны, наша природа – это жуткое эгоистическое желание каждого властвовать над другими, что и является причиной всевозможных конфликтов.
Но, с другой стороны, у нас есть возможность воспитывать себя так, чтобы из этих противоположностей прийти к взаимному согласию, и над всеми конфликтами протянуть сеть связей, как сказано: "Все прегрешения покроет любовь". Тогда мы сможем жить между собой в добрых отношениях.
Мы никогда не могли этого достичь. Откровенно говоря, мы даже не пробовали реализовать эту методику. Но она существует.

Nikola Mahkov

😱

Николай Васильев

конечно

Кумис Ербалина

Вся природа нашего мира построена на конфликтах, на сочетании двух противоположностей. Насколько, находясь друг против друга, они могут побеждать, влиять, уничтожать или, наоборот, пребывать в определенном равновесии.
Если задуматься, есть ли вообще возможность существовать вне конфликтов, то можно прийти к выводу, что ничего не сделаешь, такова наша жизнь, и мы должны все время находиться между собой во всех больших разногласиях до скончания веков.
Однако наука каббала так не считает. Она говорит, что, с одной стороны, наша природа – это жуткое эгоистическое желание каждого властвовать над другими, что и является причиной всевозможных конфликтов.
Но, с другой стороны, у нас есть возможность воспитывать себя так, чтобы из этих противоположностей прийти к взаимному согласию, и над всеми конфликтами протянуть сеть связей, как сказано: "Все прегрешения покроет любовь". Тогда мы сможем жить между собой в добрых отношениях.
Мы никогда не могли этого достичь. Откровенно говоря, мы даже не пробовали реализовать эту методику. Но она существует.

Николай Васильев

как быстро вы набираете текст

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ ответ из этого блога

Николай Васильев

как то страшно

Кумис Ербалина

наоборот есть уже реальные ответы

Людмила Ваулина

да

Кумис Ербалина

Вся природа нашего мира построена на конфликтах, на сочетании двух противоположностей. Насколько, находясь друг против друга, они могут побеждать, влиять, уничтожать или, наоборот, пребывать в определенном равновесии.
Если задуматься, есть ли вообще возможность существовать вне конфликтов, то можно прийти к выводу, что ничего не сделаешь, такова наша жизнь, и мы должны все время находиться между собой во всех больших разногласиях до скончания веков.
Однако наука каббала так не считает. Она говорит, что, с одной стороны, наша природа – это жуткое эгоистическое желание каждого властвовать над другими, что и является причиной всевозможных конфликтов.
Но, с другой стороны, у нас есть возможность воспитывать себя так, чтобы из этих противоположностей прийти к взаимному согласию, и над всеми конфликтами протянуть сеть связей, как сказано: "Все прегрешения покроет любовь". Тогда мы сможем жить между собой в добрых отношениях.
Мы никогда не могли этого достичь. Откровенно говоря, мы даже не пробовали реализовать эту методику. Но она существует.