Helga

Просто вопросик для разминки: что общего между ботинком и карандашом?

Ответы
Константин Дос

можно в варианты ответов добавить нефть в образовательных целях, и ответ был бы все это есть или когда-то было живым существом.. 🙂

Helga

Глубоко копаете

Константин Дос

тем и живы..

Виктор Киселев

И то и другое стирается, а также и то и другое могут быть любого цвета, и то и другое использует человек,

Helga

Все верно

Helga

Благодарю

Тина Тина

след, то что они существительные, в них есть гласные, слова турецкого происхождения, это предметы

Helga

Да

Тина Тина

след, то что они существительные, в них есть гласные, слова турецкого происхождения, это предметы

Владимир Н

Когда наклоняешься, чтобы зашнуровать ботинок, заодно и поднимаешь с пола упавший карандаш.

Helga

Оригинально

Юл
Юлия

грифиль по ботинку чертит размер, а ботинок мажет оспраривает грифиль????

Helga

Они оба оставляют след

Юл
Юлия

конечно

ⅅжекоб✭Умба

Оба не требуют лицензии на приобретение и использование по назначению.

Helga

Это верно

Aliyar Aqayev

И тем,и другим можно рисовать-ботинком на песке,карандашом на бумаге😂

Helga

Верно

Татьяна

придумала только, у ботинка и карандаша бывает тупой и острый носик...)

Helga

Здорово, молодчинка

Татьяна

правильно? ) а есть другие варианты?

Helga

Оставляют след

Татьяна

о, круто...) до этого не догадалась...)

Helga

Ваш вариант ответа тоже интересный

Татьяна

благодарю...)

Helga

Ok

Виктор Алексеенков

ДА МНОГО ВСЕГО,НАПРИМЕР И ТОТ И ДРУГОЙ ОСТАВЛЯЕТ ПОСЛЕ СЕБЯ СЛЕД......

Helga

верно

Muza

при необходимости , носком ботинка можно тоже что-то нарисовать 🙂

Helga

Верно

Королевич Принц

ими можно чертить на ленолиуме и там и там есть в составе графит

Helga

Да

Алексей

У М.Румянцева погоняло такое было.И ботинки у них выдающиеся.

Ал
Алексей

Курни ещё и найдёшь общее между велосипедом и самоваром🤣

Роман Кроллау

оба оставляют след - на земле и на бумаге соответственно .

Helga

Да

Сергей Чемезов

... если это женский ботинок, то- шпилька. Годится?

Helga

Годится, а если мужской?

Сергей Чемезов

Требуют постоянного ухода: один нужно чистить, другой затачивать.

Helga

Да

Сергей Чемезов

Угадал? Странно...

Helga

Вообще-то, они оставляют след

Сергей Чемезов

не всегда конечно. всё равно спасибо.

Helga

Ok

Геннадий Зернов

Они являются реальными материальными телами.

Helga

Верно

Газу Бензин

ботинок когда-то проектировался карандашом

Helga

Что только не проектировалось карандашом

Газу Бензин

вот тебе и общее

Helga

Согласна

Светлана Айсина

Что ботинок , что карандаш.... оставляют след.

Helga

верно

Пафнутий

И тот, и другой, иногда выписывают фигуры...

Helga

Есть такое

Пафнутий

👍🌹