Ев
Евгения

Растешь-растешь духовно, а потом бац - и отчебучишь чего-нибудь... отнюдь не духовное. Весь рост насмарку...

Ответы
Игорь Шейх

В глубине вам хотелось бы сдаться, сдаться так тотально, чтобы рассеялось всё, что вас тревожит, и вы могли бы найти отдых. Но Вы боитесь... Что вам терять, если вы сдадитесь? – кроме несуществующего эго, кроме вымышленного представления о себе. Отдав то, чего на самом деле у вас нет, Вы становитесь в подлинном смысле Собой. Но Вы цепляетесь – всю Жизнь вас воспитывали, программировали, учили бороться, будто вся Жизнь состоит из сплошной борьбы за выживание. Но Жизнь познаётся, только когда Вы прекращаете бороться и начинаете НАСЛАЖДАТЬСЯ.

Ир
Ирина

Простите за вмешательство,но ни всё так однозначно,Игорь.Если я перестану бороться,то просто умру от голода.

Да Я

всё это позже, сейчас остановиться нет возможности

Вера Сергеевна

!Да ,нас воспитывали ,учили ,мораль сидела в голове ...Но отлетело всё ..от мига всего лишь мига прикосновения к тебе .... " Это Вам ответ на всё ,что Игорь ,Написали .Здесь правда ,персоналий нет , нет нарушения морали ....И всё бесценно от взгляда глаз и трепета в руках ...всё можно потерять ...но память это держит Не заменимых нет ? Да ...их нет .

Тарасов Сергей

Невозможно пасти духовно ,только читая умные книжки,нужно искать свою гармонию души и тела.Тот кто нашёл гармонию ,не захочет ,делать что-то то не свойственное его личности,так как его гармония дорого стоит и онинп захочет потепять равновесие..

Ев
Евгения

О какие премудрости)))

Тарасов Сергей

Это истина,не более того...

Ев
Евгения

Вам верю)

Тарасов Сергей

Удачи и не терять того ,то греет душу..

Ев
Евгения

спасибо)

Се
Сергей

Не зря читаем книжки, дух растет и разум блещет и язык клокочет, но стоит недопить, нас так несет, что лучше б дух был низеньким пенечком.😆 💐

Да Я

😂 😂

Алевтина Немерова

не насмарку, если Вы уже научились отличать плохое от хорошего и переживаете за свои проступки... продолжайте расти!! Удачи!!

Михаил Андриянов

Да скем не бывает , тебя все поймут правильные,, как маугли говорил мы с тобой одной крови! и поднимаемся и падаем иногда!

Ев
Евгения

Фуууух н слава Богу, что не одна такая. Есть братья)))

Ал
Александр

Вот не говорите! Живешь так,вроде праведно местами. а тут - херакс - и чего вы там говорили? на смарку? хорошее слово...

Ал
Александр

жаль! а Вы, если не секрет, в каком регионе бывшего СССР проживаете?

Ев
Евгения

Украина

Ал
Александр

прекрасный регион...от карпат до донбаса

Ев
Евгения

Да, все так))

Вадим Решетняк

«Удар нанесен твердым тупым предметом, которым могли быть трактор или забор…».
(Из заключения эксперта).

Да Я

😂

Вадим Решетняк

«Гражданин шлялся по городу в лежачем положении, за что был доставлен в медвытрезвитель».

Сергей Некрасов

У Вас духу столько есть...Можно немного и насмарку...🙂 🌸 🌺 🥀 🌷 🌻 🌹

Сергей Некрасов

Какая Вы красивенькая...И немножко не скромная...🙂 💐 🌹 🥀 🌸 🌻 🌷 🌺

Да Я

да?

Сергей Некрасов

Где-то всё-таки Красивая...🙂 💐 🌹 🥀 🌻 🌺 🌷 🌸

Да Я

где-то? да везде

Сергей Некрасов

Вот про везде не могу сказать...А в Анфас-хорошо выглядите...🙂 💐 🌹 🥀 🌻 🌺 🌸

Владимир Литяйкин N

Растет растёт яблоня, но забей в неё гвоздь и она от стресса начнёт так плодоносить

Darius Zablackas

a vi setaete eto ploha,svesseniki zgli derevni potom citali 5 raz deva maria i oni cistie pered bogam,na verhu vse pogavarim,kto prav kto net

Ев
Евгения

а счастье это иметь блага?

Darius Zablackas

kokom ta smisle da

Ев
Евгения

нет

Darius Zablackas

jesli u vas v zizni idiot vsio po pravilom neboleit vasa semja,nikto neumiraet,vi negoladaete,vi sitaete eto ne dar bozei,kak tiseci umiraiut kazdij den

Ев
Евгения

это дар

Николай Серегин

люди по разному понимают духовность,может и не так страшно отчебучить?

Ев
Евгения

И то правда))

Николай Серегин

Духовность-это ответственность человека перед человечеством, окружающими его людьми, перед потомками.

Ев
Евгения

Моральный рост)

Николай Серегин

Угу)))

Сергей Б

не стоит заморачиватся тоже самое терпиш терпиш раз и вылетело🙂

Ев
Евгения

Терпение лопнуло?)

Сергей Б

точно👏

Ев
Евгения

Нужно надуть снова))

Альберт Кван

Зачем расти если уже вырос ) надо думать что творишь а потом творить )))

Жа
Жанна

Раз выросла можно и чибучить, а то безупречная репутация скушна

Да Я

а как же смотреть в глаза "святошам"? вот в чем вопрос🙂

Жа
Жанна

а что на них смотреть, их шкаф открой, там скелетный склад

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 это грабли корону поправили.....все хорошо

Да Я

🤝 💃

Геннадий Зернов

Без падений невозможно научиться ходить, это реалии жизни.

Ев
Евгения

Как мудро👍

Игорь Алфеев

Ну что Вы Женечка,это лишь нюансы духовного роста...😊

Ев
Евгения

Главное осознать)))

Игорь Алфеев

Именно!

Кот Ученый-Чтец

Ну да, бывает такое что даже сам удивляешься иногда 😁

Да Я

🤝

Александр Еремеев

значит было не духовное и не путай духовное с церковью

Ев
Евгения

не путаю!

Александр Еремеев

и на место жуковой и ли там ещё кого не претендешь

Ев
Евгения

???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну почему же ? если от души отчебучить то норм😁 👍