Т.
Таня .

...где твои крылья,которые нравились мне..., Слышу голос , человека которого нет здесь уже...а ведь Крылья были у нас, одни на двоих....Вот и ответ!!!!!!!?

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это мираж...прошлое должно жить в нас...но не мы в прошлом

Т.
Таня .

Понимаю, но одной никак с этим не справиться..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Может вместе...

Т.
Таня .

Может.... может, но мужчина рулит.. а я всегда бу рядом

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мне пора бежать...я скоро

Т.
Таня .

Могу писать ток о прошлом, если меня получится вернуть в настоящее, но это сложно... Долго занималась Итальянской мебелью высокого и средне высого уровня, это мое было детище.. выставки, дизай, переговоры, сложные контракты и выполнение их, выставки, и все что с этим связано, ген дер, хозяйка, и проч проч, занималась хореографией, хобби, стилист, психолог, люблю познавать другие конфессии , мироздание, странные личности— которые не угодны обществу, находить в них рац/ зерно, какток, музыка, многая, по настроению.... любила одеваться, и привозила только дизайнерские вещицы, но гармонирующие с моим нутром............, жить, помогать, творить.... но, Господь сказал, хватит , надо подумать о себе..... а я ж не умею так, и воттттт, попадос....
3 минуты

Алексей Савельев

Строки из песни Наутилуса Панфилиуса

Т.
Таня .

Душевное состояние...

Алексей Савельев

Просто первые строки из песни!

Ivan Kornyev

ну кто раньше встал того и крылья!

Т.
Таня .

Не понял.. нет его уже на земле

Ivan Kornyev

а ты что гемофрадит Танюша?почему не понял пишешь?

Т.
Таня .

Ты не понял, что.....

Ivan Kornyev

обьясни что ли

Бабайкин Юрий

Не люблю Бутусова-тягомотина

Т.
Таня .

)

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Т.
Таня .

)

Nikola Mahkov

😭

Т.
Таня .

...