Alex Sher

Сегодня очень трудно найти место, где можно было бы уединиться и хотя бы на время забыть о существовании других людей. Согласен, это сложно но неневозможно... надо лишь решить, что тебе ближе, морское уединение
🖼
или сухопутное...
🖼
Лично мне море нравиться больше, не очень люблю как обезьяна карабкаться в гору 😎

Ответы
Кот И К

все мы не обезьяны..но как гласит пословица-Если гора не идет к Магомеду,то Магомед идет к горе..))а на острове,тем более далеко от материка ох и тяжко будет..на примере Робинзона..))так он в теплом поясе островок квартировал..а твой в холодном исландском..))там "пятницы" в набедренных повязках не бегают и бананы не растут..))

Любовь Мацарская

Хорошо отдыхать там где душа отдыхает!Я люблю отдыхать на реке Уфа,почти в тайге у друзей...Дикая природа и благоустроенный дом с отличной банькой,всего 180 км до цивилизации.Выезжаем с палатками на речку,но одна бы я не рискнула там остаться,кабаны медведи,лоси,а я слабая женщина...))

Alex Sher

Да, не стоит рисковать

Zоя

Я бы так не сказала,кто хочет уединения тот его и в бане найдёт хороший отдых, приятное с полезным, чем не уединение , чем не отдых?!))) Если смотреть на длительный отпуск то это каждому своё....кому то море , кому то леса, кому всё равно лишь бы тепло было)))))

Alex Sher

А вы никогда со мной не соглашались)))
Но для меня, баня - слишком тривиально, это как вместо манго и Ананаса лакомиться морковкой

Zоя

Манго, не манго, морковь, не морковь.....Послушайте, если людям надо уедениться они это сделают и в кинотеатре....я не имею в виду только секс ,я имею в виду вообще общение на едине ....Всё зависит от ситуации , желаний и финансовых возможностях, и времени если хотите ..словом всё от ситуации, а то о чём говорите вы ,это отпуск , который обычно планируется , оговаривается заранее.

Alex Sher

Ну держите себя в руках, чо вы сразу секс приплели? Соглашусь лишь с тем, что каждый выбирает себе ситуацию

Zоя

Мне себя держать в руках не надо, я вроде всё объяснила, расжевала, и по полочкам разложила) Ситуацию к сожалению , или к счастью не выбирают, а вот отдых вполне можно выбрать и спланировать .

Людмила Тихомолова

Была однажды на Чимгане. Не карабкалась, поднялась наверх по канатной дороге. С высоты такая панорама, просто дух захватывает! И по молодости отдыхала в Сочи в течение месяца. Ощущения на вершине Чимгана были гораздо сильнее.

Александр Гусев

Зачем это всё? Берёте палатку, удочки, спальник, топор, нож, огниво, котелок - и в лес, на берег речки, или озера. Можно и без палатки, ибо сделать жильё в лесу проблем не представляет.

Дэн Люк

Меня всегда интересовало как .... КАК !... они на эту верхотуру таскали стройматериалы ))))

Alex Sher

Для этого есть таджики

Дэн Люк

😁

Надежда Тихонова

И я не согласна,что лучше гор могут быть только горы,вот МОРЕ - это красотааа👍👍👍

Alex Sher

Нет, море лучше

Вл
Владимир.

А для моей простой натуры нет ничего проще - надел наушники, и ветер в парусах!😜

Alex Sher

меня уже пару раз чуть не задавили самокатчики, ходить с наушниками опасно

Вл
Владимир.

Я в своей башне из слоновой кости, консервативно.

Alex Sher

мне приходится много передвигаться пешком, люблю движение как Немо и Наутилус

Вл
Владимир.

Помню: "Подвижный в подвижном".
На вкус и цвет...🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Он : Ты посмотри как красиво внизу!
Она тяжело дыша: Ну и нахрен мы лезли сюда !?

Na
Natali

А можно два в одном. И зачем карабкаться, пусть себе горы стоят и море рядом

Alex Sher

слушаюсь и повинуюсь
Трах-тиби-дох-херакс-меракс
🖼

Na
Natali

Какой-то не тот трах бидох у тебя. А как ножки в море помочить?

Alex Sher

Прямо в окно прыгай

Na
Natali

Я не хотела вся промокнуть, только ножки)

Alex Sher

на 13 этаже есть лебедка, ты сядешь на скамеечку и я нажму на кнопкуи ты медленно медленно, спускаешься к воде, в красивом купальнике или цветастом сарафане, до тех пор, пока ласковые гребешки волн не начнуть целовать твои ноженьки

Na
Natali

Очень сложный путь к морю, я лучше гору обойду

Alex Sher

это полезнее, для ножек, осанки, животик схуднет, да и веселее чем сидеть в подвале

Вера Сергеевна-V

Самое главное ...на небесное уединение не угодить раньше времени !

Вера Сергеевна-V

Алекс , к радости или огорчению ,но и там нет небесного уединения Одно остаётся жить и радоваться там ,где жизнь нас всех приземлила ))

Alex Sher

🌷☕☕

Вера Сергеевна-V

Спасибо Скромненько ,но вовремя )

Alex Sher

🖼

Вера Сергеевна-V

Витаминный и энергетический запас ! Посмотрел и ...борщ вспомнил ,и Кассандру ,не поймёшь с какой мыслью вспомнили ,но ...за весёлый смех Благодарю Вас ,Алекс !))))

Елена

Мне тоже. Но и с гор такой вид открывается... Ах...

Alex Sher

🖼
Мир фатален и неподсуден,
Разделяясь на инь и пьянь.
кружат пчелки над горой посуды
Ищут жертву себе для битья.
Потому что парность универсальней,
Чем любое из прочих зол.
Все слова, что когда-то уже связали,
Повторятся в другой сезон -
Оттого не менее увлечённо -
У поэтов и сволоты.
Будет чёрным белый и белым чёрный,
А малиновый - золотым.

Елена

🖼

Alex Sher

никогда не говорите "НИКОГДА"

Елена

Без этого слова. Просто не жалуйтесь.

Alex Sher

хорошо

Ольга

😳 Видно была гора и обрушилась со временем.

Alex Sher

🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

через 6 месяцев затоскуете по цивилизации))

Alex Sher

А может приплетется Пятница... мне нравиться фильм, Сеньор Робинзон

Татьяна Владимирская

говорите, через 6 месяцев будет все равно, какого пола Пятница?))

Alex Sher

Да щас!

Татьяна Владимирская

вот и я говорю, нельзя вот так волюнтаристски к одиночеству подходить)))

Alex Sher

заберу свою библиотеку, и буду читать, писать, рисовать твой образ далекий

Татьяна Владимирская

у вас жена, думаю, будете ее облик рисовать))

* Наталия ***

👍 ..да и места больше на морском берегу )

Alex Sher

Блинные я так ржал, что супруга проснулась и надавала тумаков

* Наталия ***

😆 ... надо было тише ржать )))

Alex Sher

Такая жесть, не жалко

Акира Куросава

Ты помнишь, какая погода была?!

Alex Sher

Да,
вовсю весна красна настала
и сакура уже цвела
на Фудзияме снег лежал

Ал
Алексей

да уж в городе не попрячешься

Nikola Mahkov

-мы не были на море!-в горах!--

Бабайкин Юрий

У нас можно в степь укатить

Alex Sher

Я родился в Казахстане и прожил 17 лет, лучших лет, теперь к морю хочу

Бабайкин Юрий

Круто,где именно родился?

Alex Sher

костанайская обл. Тобол

Бабайкин Юрий

Не бывал...само далеко от Алматы был в Павлодаре по работе

С К.

А мне гора больше нравится.

Vi
Viktor

На горку, вдвоём, бы?

С К.

😀😀😀

Ко
Константин

На первой фотке, можно сделать шикарную горку с трамплином! :))

Nikola Mahkov

-можно-