Ну
Нургуль

Человек скорее обидит того к кому испытывает любовь, чем того, к кому испытывает страх?

Ответы
Aleksei Sirbu

Россия и СНГ , подчиняется голубым масонам запада , сто лет ,от лжи красной революции Ленина.И благодаря моему вмешательству ,она спасена от Голгофы.Потому Я, требую от Кремля, дать право ей на альтернативную, светло политическую порядочную науку развития.А на счет прав ,обязанности и ответственности, у всех они должны быть одинаковыми ,в зависимости от должности.Потому что, все родились благодаря одних и тех же законов развития природы,пользуются одинаково всеми дарами природы,значит и ответственности должны иметь одинаковую.А то получается ,что у МА и Кремля,только одни права ,никакой обязанности относительно прав и тем более, никакой ответственности не несут ,за нарушения прав.Это можно сравнить, с порядками в аду,где дьяволы имеют только права на дебилизации цивилизации,никакой обязанностит перед ней нет и никакой ответственности.Это одним словом, называется дебилизм .И избавить Россию и цивилизацию от него, сможет только альтернативный, светло политический ,сербинский патриотизм ,с которым завершится порядочно, процесс глобализации.Вы, за порядок на Земле?Или, за дебилизм жидоблядей??

Ну
Нургуль

Я за мир во всем мире

Aleksei Sirbu

Что бы у рубля была честь,она сначало, должна быть у Кремля.А у Кремля она будет тогда,когда вы встаните с колен,и пойдете все на красную площадь и потребуйте публично от Кремля, прекратить дебилизацию жидоблядьскую,и начать патриотизацию народного достояния.Вот после патриотизации или светло политического брака, Кремля с народом России,у него и у всего великого русского народа, появиться честь,вместо долларов в рот и евжо в заднице.Вот тогда и рубль заимеет честь и себестоимость и победит всех валют жидоблядей ,оккупантских террористических сатанинских.Поняли?? А вы ,честная патриотка?Или честная идиотка как Кремль, от Ленина?

Aleksei Sirbu

Что бы у рубля была честь,она сначало, должна быть у Кремля.А у Кремля она будет тогда,когда вы встаните с колен,и пойдете все на красную площадь и потребуйте публично от Кремля, прекратить дебилизацию жидоблядьскую,и начать патриотизацию народного достояния.Вот после патриотизации или светло политического брака, Кремля с народом России,у него и у всего великого русского народа, появиться честь,вместо долларов в рот и евжо в заднице.Вот тогда и рубль заимеет честь и себестоимость и победит всех валют жидоблядей ,оккупантских террористических сатанинских.Поняли?? А вы ,честная патриотка?Или честная идиотка как Кремль, от Ленина?

Василий Даньшин

Обиды в основном возникают из-за желания одного из любящих подвести любимого (ю) к некому идеалу возникшему и проросшему в голове.Зачем возводить в идеал человека к которому испытываешь страх и по большому счету он тебе и даром не нужен?!

Ну
Нургуль

Логично...

Михаил Ермилов

Думаю, что это зависит от самого человека. Если человек трус, то, конечно же, будет "проще" обидеть объект любви. Но если же человек смел, то будет смотреть в лицо страху, будет бороться с ним.

Сухроб Зарипов

Человек не должен испытывать страх ни к кому, кроме Бога и ко всем должен относиться по доброму. Но сейчас в большинстве случаев мы обижаем своих любимых и проявляем любовь к чужим.

Алексей Колесников

нет.. если это любовь истинная, то он никогда не обидит того, к кому чувства. а со страхом человек не предсказуем

Александр Суриков

Кого любишь легче обидеть, он перед тобой открыл душу и ты знаешь куда ударить, а чужая душа потёмки.

Валентина Маляева

слабость характера называется это ...сильные люди любимых не обижают...и никого не боятся!!!

Aleksandr Aleksandrovich

Тогда этот человек - эгоист. Нельзя обижать любимых, а , если обидел - извинись тут же.

Геннадий Белов

Не надо обижать ни любимых, тем более врагов: не пугай других, и тебя никто не тронет

Александра Чигрин

нет! человек никогда не обидит того, кого он любит! если это настоящая любовь!

Евгений Абрамов

такое тоже может быть но это не вердикт и каждый человек это индивидум.

Germi

мы всегда обижаем...самых близких людей.....потому что знаем.....простят

Саламу Ахмадов

В чем дело почему не пропускаете мои ответы ведь там нет похабшины?

Ну
Нургуль

Вы кому? Я не модератор, чтобы, решать, кого пропускать, кого нет

Саламу Ахмадов

Это я Кампютеру,

Ольга Мамонт (Саяпина)

Совершенно верно! Живёт по принципу Бей своих, чтобы чужие боялись!

Любовь

любимого человека ну ни как не обидишь если он правда любимый 😉

Игорь Косинский

Первое он делает по неосторожности, второе - из деликатности.

Андрей Зорин

смотря какой человек... но в большинстве именно так и есть

Геннадий Костыгов

Безусловно. От сильного за обиду можно и по щщам огрести.

Leonid Piterev

Кто может обидеть, тот обидит ничего не испытывая

Регина Прикуль

да, обижать того, кого боишься как-то неосторожно!