~*~

Панически боюсь лес! Как побороть страх?

Ответы
Невеста Октября 💜

Закажите собственное похищение маньяком, который отвезёт Вас в лес, и Вы поймёте, что лес - это последнее, чего Вы будете бояться.

~*~

Ничесе

Сергей Охотин

Сходи с кем-нибудь, кто в нём хорошо ориентируется в этот лес)
Поверь там ничего страшного нет. На улице страшнее бывает

~*~

Нет на улице не страшно

Сергей Охотин

Ха...а чего в лесу бояться)? Там кроме растений и всякой живности ничего нет))

~*~

Ну да мишки например

Сергей Охотин

Мишки это не игрушки...) Если честно я и сам их опасаюсь...например когда едем куда-то, на рыбалку, например в Карелию) Но они по своему поведению трусливые, хотя никогда ты этого не увидишь... Волки да, это серьёзный оппонент.
Но вообще все дикие звери рядом с людьми, без причины, не появляются...
Хотя твои опасения...ну да...ты же девушка)) Чего тут удивляться))

~*~

Кстати волков не боюсь ...

Сергей Охотин

Хех) звери это на самом деле не тот страх, который появляется когда заблудишься. Я зверей опасаюсь, но не так ... Один раз немного понервничал, еле вышел, хорошо с ориентировались с другом. Потом посмотрели на карту где блуждали и охренели от того куда бы мы могли уйти))) Там километров в 30 просто лес.

Ве
Вера

пойти туда в компании утром когда светит солнце и тд , собрать цветы , походить под деревьями , легче станет ощущаться

~*~

Да мне все равно хоть толпа ... все равно

Ве
Вера

значит реально не ходите и не переживайте по этому поводу , говорите что созданы для моря и пляжа)))))))

~*~

Вот👍😂

Ве
Вера

самое простое решение найдено)))))

~*~

В точку🤣

Николай Костров

Мама, обожала - Лес, Каким чутьём, она всегда находила тропинку, назад, могу только догадываться ... Родилась в Сибире...

Alisa Warshavsky

И что там такого, страшного? Я ещё понимаю, боятся морей и океанов, все предпосылки присутствуют!!!! А лес, с чего бы?!

Ирина Лялялял

фобии надо преодолевать: приходите вечером,ставите палатку,разводите костер и сидите всю ночь у костра.

~*~

И получаете седые волосы к утру на пару с инфарктом

~*~

Неа)

Партизан Недобитый

А ПОЧЕМУ БОИТЕСЬ?МОЖЕТ БЫТЬ В ДЕТСТВЕ ПОТЕРЯЛИСЬ В ЛЕСУ, ИЛИ В ПАРКЕ ВАС КТО-НИБУДЬ НАПУГАЛ?..

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

~*~

Ничего себе))) целая история

Партизан Недобитый

Это писать и читать её долго, а рассказать её можно за пять секунд.

~*~

Нет интересная история... у меня тоже талант ник-нэйм как дам, так он и приклеивается к челу

Партизан Недобитый

Ну, что же - хорошо тоже!😉😊

Скорпион Иванович

Осваивайте поначалу кусты опушек, постепенно углубляясь в чащу. За лето всё получится!

~*~

Нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну и не ходите туда. Мама ведь не предлагает отнести бабушке пирожки, идя через него.

~*~

😂

Владимир Инин

Брать с собой в лес корзинку. Все решат, что вы грибник, а не ищете острых ощущений.

~*~

)))) ясно корзинка маскировка от непонятностей в лусу

Владимир Инин

А надежнее брать с собой ОСУ. Там 4 заряда. Пуля 15 мм в диаметре. Если выстрелить в лобешник, то это наповал. От счастливой деУшки такого никто не ждет.

~*~

Боже🤣какой кровожадный

Владимир Инин

Так ведь в лесу ))) А если медведь ?! Каааак обнимет ... И все. Это навсегда.

~*~

Обнимашки провожающие в вечность... 🤔как интересно

Владимир Инин

Почему ? Это встреча. У меня несколько фото - демиков на эту тему. Все совсем не плохо.

~*~

🤔

Aleksandrъ

Правильно .там клещи ,медведи ,рыси ,волки .и люди отшельники каннибалы и психи .

~*~

😱

Aleksandrъ

И мистика там .там ведьмы .особенно на закате и до 3:30 , какая-то темная энергетика потусторонняя вылазит ,и ночные какие-то пришельцы тоже лазят ,когда их слышишь ,то закрывай глаза . короче говоря неходи в лес гулять.

~*~

Не пойду)

ⅅжекоб✭Умба

Я не могу этого понять. Мне кажется, не существует более уютного места, чем лес.

~*~

Просто хочется иногда... а подходишь и страх охватывает

ⅅжекоб✭Умба

Ищите весёленький лес. Такие бывают.

~*~

Ну не знаю даже

~*~

😊

Пётр Ермаков

Берите пример с Красной Шапочки - лес знает, волков не боится.... ну и т.д.

Евгений Губерт

Не волнуйтесь, с нашей вырубкой лесов их скоро просто не будет

~*~

😔

Евгений Губерт

ну зачем же так. Вырубят то не все березки и осинки будут.

Ча
Чака

зачем бояться лес... леси они не страшные... нужно бояться лис)

Foxy Beige

Их тоже можно не бояться. Поймать лисицу и лис сам побежит за ней)

( * ; *)Татьяна Наумова

сначала разберитесь почему боитесь...
А я вот боюсь тумана...

Нина Ковалёва

Я тоже боюсь. И бороться не стану. Не пойду просто одна и все

~*~

🤣👍

Бизсовисный Катяра

фигня! в прогулку бери бензопилу!!! так будет спокойнее😂

~*~

Я ее еле поднять могу😂

Бизсовисный Катяра

))) тогда- рогатку....мож зайца какого нить замочишь😂

Надежда Тихонова

Приезжайте в Сибирь.Оно здесь короткое и не жаркое.🤣

~*~

Новосибирск?

Светлана Попова

тогда радуйтесьслужба примирения такой практики нет