Андрей Борисович

Вы и в правду пытаетесь здесь решать серьезные проблемы, задавая свои вопросы?

Ответы · страница 6
Янина Гаевская

Ф зачем задаете их ВЫ?

Андрей Борисович

вам знакомо такое чувство как простое любопытство?

Андрей Борисович

все нормально и если не понято сразу не обязательно вина прочитавшего возможно вопрос задан не совсем корректно и влечет разночтения.

Янина Гаевская

Нет,никаких разночтений.Просто я по-польски прямолинейна.

Андрей Борисович

А цо Пани ест полька истонна ? То добже!

Анна Калинина

нет...просто болтовня

Андрей Борисович

и ничего более!!!👍

Галина Д

Нет. Просто болталка

Андрей Борисович

вот вот и правильно это!!!!

Татьяна Сычева

Разве это проблемы?

Андрей Борисович

нет конечно 😉👍

Ма
Марианна

не смешите с утра)))))

Андрей Борисович

а когда?🤔🤭😁

Андрей Борисович

добрый вечер )))) и опять не смешно?

Ма
Марианна

Добрый! Конечно же добрый, Андрей!

Андрей Борисович

вот уже хорошее настроение прощупывается)))))

Татьяна Я

неа...просто общаюсь

Андрей Борисович

вот и правильно - а то тут такие проблемщики выявляются - любая шутка им не шутка )))))))))))))))

Марина Петрова

нет просто общаемся

Андрей Борисович

и это замечательно 👍

Valentina

Иногда они полезны.

Valentina

Я много чего здесь узнала.

Андрей Борисович

ну не сказать что много и особо интересного но собеседники интересные есть

Valentina

Я тоже пишу разную информацию по психологии и изотерике.

Андрей Борисович

если есть те кому интересно то это хорошо если есть общность взглядов но есть те кто просто стараются втюхать и навязать

Valentina

Здесь нельзя навязать,можно только заинтересовать,а дальше человек сам отыщет инфу.

Андрей Борисович

мне пытались навязать нау эра

Не
Нейрон

не всегда,когда как

Андрей Борисович

согласен все зависит от обстоятельств и собеседника

Светлана

нет просто общения

Андрей Борисович

"Ну, что есть желающие прокатиться в Тбилиси?
Помнится было время, когда на рынках армян гоняли, а грузины на фуражках писали, что они грузины. Думаю, что теперь они будут стесняться называть себя теми, кто они есть." вот например

Андрей Борисович

я просто поделился информацией - и извините если это не интересно.

Диляра Файзрахманова

Я вопросы не задаю

Андрей Борисович

ну так если самую малость))))

Андрей Борисович

а завтра уже жума - я когда в Казахстане жил говорил друзьям так мусульмане тут живут - да - тогда выходной пятница а евреи тут живут - да - тогда и суббота выходной а русские с украинцами тоже в Казахстане живут? - да - тогда и воскресенье выходной! на что друзья смеялись говорили надо тебя в президенты!))))) Но кстати молодец Назарбаев сколько на посту продержался!!

Диляра Файзрахманова

Когда он ушел в отставку народ переживал

Андрей Борисович

в России поговаривали если он уйдет то отношения испортятся но он ввел систему которая по накатанной уже не изменит ничего в худшую сторону.

Андрей Борисович

я когда еще с Казахстана в отпуск в Россию приезжал и если разговор за политику или просто про тогдашнего российского президента - гордо говорил так "что вы мне со своим алкашом Ельциным - мой президент Назарбаев!"

Дмитрий

Да ну, бред это все

Андрей Борисович

вот и я думаю что простое непринужденное общение интереснее

Павел

нет.я развлекаюсь

Андрей Борисович

вот и я тоже а кто то пытается в серьезную полемику со мной вступать и так оно забавно получается!!!

Пинфло

проблему скуки-да

Андрей Борисович

вот да она тут главная!!!!

Михаил Киранов

А почему бы и нет?

Михаил Киранов

Вообще то, если проблема серьёзная, то решать её надо не тут

Елена Мусинова

Я только отвечаю

Андрей Борисович

я иногда спрашиваю но правда ничего серьезного))))

Ольга

Нет, не пытаемся

Андрей Борисович

Привет и правильно с непроверенными людьми так вести себя нельзя.

Андрей Борисович

С очередным как обычно добрым утром!!!!!

Андрей Борисович

на эротический))))))))))))))))) 🤭😉👍

Андрей Борисович

ой ну не знаю = я то точно не помогу

Ольга

Ну и тоже не знаю.🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Андрей Борисович

надо искать!!! а может и не надо....

Андрей

Что без надежно

Андрей Борисович

да нет у меня все в порядке а вот есть некоторые у которых явно не все в порядке

Андрей

Не без уродов🤝👍

Андрей Борисович

вот вот куда без них))))))

Андрей

Не всем же командовать😉

Андрей Борисович

так точно)))))))))))))))))))

Андрей

🤝👍

Татьяна Третьякова

А это - кто как...

Андрей Борисович

не знаю я здесь просто общаюсь

Татьяна Третьякова

Из общения всегда что-то для себя выносишь: выводы какие-то, опыт чужих ошибок....

Андрей Борисович

бывает и так но целенаправленно решать какие то проблемы не входит в планы это появляется спонтанно и не всегда

Татьяна Третьякова

Правильно, лучше свою жизнь проводить в путешествиях, а здесь - от нечего делать))) Но мозг-то всё равно работает и для себя что-то извлекает поленое

Андрей Борисович

согласен с вами и я уже на низком старте и готовности выдвинуться в летние круизы ))😉👍

Маша Мария

не смеши😅

Андрей Борисович

не надо? а так хотелось всех повеселить - не пойму только почему у некоторых другая - злобная реакция.

Маша Мария

те с комплексами по самые уши