Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Как вы думаете: Мы с Интернетом постепенно тупеем и деградируем или очень быстро развиваемся? 🙄

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

Мы очень быстро тупеем и развиваемся. Нонсенс, но так и есть. Не деградируем пока.

Aлександр Кузьмин

Старые развиваются . Молодые - тупеют . Ни чего личного , просто психофизиология .

Любовь Золотарева

Развития нет никакого. Это факт. Интернет это просто элемент связи и не больше.

Любовь Золотарева

Любовь, это вещь очень серьезная. Она крайне редко кому дается. Это, как гений. Все же остальное : страсть, ревность, дружба, болезнь души, влюбленность, ну и много чего еще, это издержки любви, но не любовь.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Какая Вы УМНАЯ, Любовь!!! 😉 👍👏💐

Любовь Золотарева

Благодарю Вас за комплимент. Но Вам желаю именно любви.

Vadim Denisevich

У каждого по своему! Книги несколько веков живут а многих ничему не научили! 🤣

Vadim Denisevich

Так и итнтеренет тупых тупит, умных учит! 🤣✌️

Rafail Kanyukaev

Наоборот, больше информации получаем многие даже думать иногда начинают

Бо
Бока

Это кто к чему стремится. Я усовершенствовал английский, а другие тупеют

Соболев Валерий

я думаю, что развиваетесь. говорящие кошки пока ещё большая редкость.

>Izrail Kogan

быстрее тебя вряд ли кто, вот уже на метле летаешь. обалдеть.😯😉

Гоша Гоша

Кто-то тупеет, кто-то развивается, важна тема в которой участвуешь!

Максим Шадрин

Все двояко... Одни зоны мозга развиваются другие деградируют

Максим Шадрин

Человек становится более эрудированным,но все меньше информации нужно держать в голове

Курс Нах Остен

Все зависит от интересов, ведущих к вершине или наоборот.

Михаил Сушенков

Мне интернет сильно помогает ,,,,не танки гонять ,конечно

Натка М_Мак

Скачем по верхушкам, хватая кучу ненужной информации

Шагарьян Хайретдинов

Деградируем

Ко
Константин

Развиваемся..тупеем мы с настольными калькуляторами

Ко
Константин

Да..мы все это делаем в голове,уме..вспоминаем методы, способы..

Ко
Константин

На работе коллеги рабочие часы на калькуляторе считают- ржу

Ко
Константин

Честно

Ко
Константин

Им так удобней

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я узнаю много информации. Да и любая книга под рукой.

Крошка Енот

конечно развиваемся..причём семимильными шагами

Ал
Алексей

мне он вообще нужен для доступа к производителю

Helen Brown

В одном - деградируем, в другом - развеиваемся.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Развитие, и сближение. А для кого то на последок показать пример как можно быть простыми и счастливыми с хобби.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто на что настраивается перестраивается, вот как тогда.

Светлана Степанова

когда это кошка интернетом управлять умела

Аля

Может и развиваемся, но лучше не становимся