Бродяга

У птицы есть крылья,но нет рук и она не может того что можем мы.так что лучше ходить по земле и мечтать о небе,чем летать и незнать многого хорошего

Ответы
Вощей

....а так же много плохого! Собаки. Они не птицы, но лежат на могилах хозяев, ждут их до смерти, когда те их кинули.. Мы то кто? Не лучше ли мечтая о небе, накормить бездомного пса, не лучше ли созерцая великие произведения, мимоходом кинуть мелочь бомжу по пути в музей?

Альмида Полякова

...каждому своё, но я бы не против полетать...конечно человеком быть здорово, ...но и ответственности больше....

Бродяга

О заскучаешь по земному

Альмида Полякова

..бессмысленное занятие - скучать, нужно жить в полной мере здесь и сейчас....

Бродяга

Ммм

Купюрыч

я с высоты полета вижу как привлекательна земля и снова проклинаю крылья что не дают по ней ползти (с)

Бродяга

Мммм

Наталья Стрижова

Возможно вы и правы,но у них другое преимущество, птицы не знают границ

Бродяга

И летай туда сюда

Наталья Стрижова

Птицы тоже бывают разные

Бродяга

Да

",
",,",,",,",,"

Даааа...потрогав, иногда меняешь мнение

Бродяга

Да

Михаил Антонов

Рождённый ползать-летать не может,,

Бродяга

Ага

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Бродяга

Ага

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Бродяга

Мрр

Валентина Гончаренко

Возможно