На
Настя

Всякий мужчина, пусть даже самый нерешительный,хотя бы в душе,хотел бы быть Дон Жуаном?

Ответы
Андрей Гайдак

Человек по природе своей полигамен, институт брака хоть немного сдерживает его от беспорядочных связей. Это касается мужчин и женщин. И если расширить свой кругозор и помастурбировать можно на любом порносайте, то почувствовать себя Доном Жуаном можно только в своих грезах. Великая сила классики!

Людмила

как и всякая женщина Софи Лорен. Вся проблема только в том. что Софи Лорен при ее большом росте неотразима была потом, что она подчеркивала свое превосходство этим ростом,а не комплексовала, она была раскрепощенной и острой на язычок, но при этом достаточно культурна и образована

На
Настя

Острый язычек компенсирует все

Людмила

нет.Если она глупа и болтлива,если культура на нуле, если не обладает быстрым мышление,то от такой сбежит любой

На
Настя

😁У глупой не бывает острым язычек..

Людмила

еще как бывает. Со мной по соседству живет целая семейная династия дебил с острыми языками

На
Настя

🤣🤷‍♀️

Nikolai Garskov

НЕт. Настоящий мужчина ставит перед собой задачи и всегда их решает. Дон Жуан это просто полустанок. Любой мужик в течении жизни флиртует и эти промежуточные победы лишь для самоудовлетворения. Особо не волнуют. Правда есть один такой опасный возраст, когда "седина в бороду"!)

На
Настя

Даже самый настоящий мечтает.

Nikolai Garskov

Зря я на Вас время тратил, пытаясь что то обяснить! Зачем задавать вопрос, если Вы заранее уверены, что Ваш собственный ответ самый правильный? Быстрей взрослейте, и слушайте, что Вам говорят люди достаточно мудрые по сравнению с Вами. Обидеть не хотел. Все понятно. Переубеждать не буду. Удачи!)))

На
Настя

И не надо

Nikolai Garskov

Ничего другого и не ожидал! 😁

На
Настя

Мечтает даже импотент.

Nikolai Garskov

О Боже! Вы еще и дура оказывается? До свидания!

С Э М

В первую очередь мужчина хочет предстать изобретательным, очаровательным и внимательным к определенной женщине) А не получая должного внимания, пытается доказать, что "любовь к одной не заставит меня быть несправедливым к другим"))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нерешительный мужчина - это всего лишь ваша иллюзия. Нерешительным он выглядит только тогда, когда безумно влюблён и вам следовало бы знать такие вещи.

Владимир Строганов

Никого я не тащу в кровать, Завершилась эта эпопея. Глупо мне к девчонкам приставать, А не приставать еще глупее.

Владимир Никитин

Настена, каждый должен оставаться самим собой, что заложено то должно быть. А хотеть, мечтать... к чему это?

На
Настя

Если бы это было так.

Владимир Никитин

Ничего не поделаешь, что имеем, то и имеем. У нас такой менталитет. А "горбатого и могила не исправит".

Александр Ахмедов

Да, как и всякая женщина быть этой, как ее, что то не могу вспомнить, все, вспомнил, Эмануэль....

На
Настя

Даже не мечтаю...

Александр Ахмедов

Что, правда что ли, даже в глубине души в редкие моменты после бокала шампанского?

Василий Комышний

ну так, кто запрещает? Сидят своими жопами на стульях. Иди, и делай что нужно. Хватит мечтать!

Сергей Марков

именно самые нерешительные больше всего хотят!!! ... остальные ими просто являются ... 😉

На
Настя

Не важно хотят или являются...

Сергей Марков

нерешительным - важно !!!

На
Настя

Главное - хотят

Сергей Марков

хотеть и являться для нерешительных ... как два полюса ...

Григорий Кудряшов

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, как бы её ни портили интимные отношения...

На
Настя

Прекрасно

Григорий Кудряшов

Скажешь — не воротишь; напишешь — не сотрёшь;

Александр Петренко

"Как много тех,с кем можно лечь в постель.Как мало тех,с кем хочется проснуться".

На
Настя

Э Асадов.

Иван Подколодный

Необходимо в юном возрасте изучит психологию женщин. Проблема сразу отпадет.

На
Настя

Не изучите...женщина не предсказуема...

Соболев Валерий

я хочу не только в душе, но и в любом другом помещении и на открытом воздухе.

На
Настя

Хотеть не вредно.

Виктор Дёмин

Зачем ? Меня и так все хорошо устраивает ! У меня лично все - тип-топ !!!

Vитя@Zь

Ну всякий это не для тебя, но мужчина больше делает, чем хвастает......

На
Настя

Больше хвастают, чем делают.

Vитя@Zь

Ну ты повторила мои слова, просто мне не понравилось слово "всякий". Да мужчина молча делает свое дело.

На
Настя

Да..Всякий...

Vитя@Zь

Ну всякая женщина нам не указ....

На
Настя

Как всякий мужчина.

Vитя@Zь

С наступающим новым годом вас! 🖼

На
Настя

Взаимно.

Евгений Солдатов

Настя , а задавая вопрос ...ты сама читала поэму про этого человека ?

На
Настя

Да.

Евгений Солдатов

Снимаю шляпу ...

На
Настя

👍

Марго Беккер

Еето дааа! Не умным , без юмора и и респектабельным , а иименно ИМ..

На
Настя

Ты где была? Не видно было тебя... или круто встречала НГ?

Марго Беккер

Соскуучилась? *круто* еето каак -етаа?

На
Настя

До без памяти...😅

Стас Васильев

вообще нет. В переводе на русский, прастититутка мужского рода....

На
Настя

Мужчинам лучше знать....

Александр

хорошо......... всякая женщина .....хотела....бы быть..........?????😁🤷‍♂️

Александр

так я же и не про тебя🤣,,,,не знаю...не знаю......чё я там не видел🤣🤣🤣

На
Настя

Ну смотри сам... не принуждаю... Вот скажи честно - не тоскливо одному?

Александр

знаешь.....врать не буду...иногда....(но это на столько редко..).... я умею всё делать.....(уже думаю)..... может...и правда нафига мне....а так ....если приспичело......... позвонил...привезли...заплатил...получил...(как вариант)))))))))))

На
Настя

Заплатил...привели...подставили...

Александр

не знаю......еще не учавствовал