Vika Ledy

🖼У вас что , одни мысли о сиськах!?Недососали молокососы?😁😂😆

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Если у женщины голова не работает, она старается компенсировать это размером своего бюста.

Денис Лукманов

Нет, на самом деле нам важна ваша душа, но мы не виноваты что она находится за сиськами))

Vladimir Osheschko

Мрази. то есть мужики не только на сиськи клюют. Ну а почему бы и нет?

Анна Сова

признак- Острый психоз: Вы разговариваете с кошкой, она поддерживает беседу.

Vladimir Osheschko

Кошка тоже тварь божья. А я просто пошутил.

Анна Сова

понятно...

Николай Белов

Лучше иметь 2 л. молока в холодильнике чем дойную корову в квартире

Vika Ledy

Да, а у вас корова в квартире была?

Николай Белов

У моей супруги грудь помещается в моей руке

Vika Ledy

И к чему это? Мне не интересна ваша семейная жизнь.

Николай Белов

Живи своей а со своей как нибудь разберусь сам

Vika Ledy

Так и живу и не интересуюсь.

Николай Белов

Ну и Ок

Вот реально,пока вы не напомните никто почему-то об этом не думает)

Пётр Ермаков

Ой, да ладно про сиськи! Есть кое что посущественнее....

Vika Ledy

🖼 вот это?🤔😁

Пётр Ермаков

Это - частный случай.. Сначала рыбалка - ранняя на заре, в тишине... Но и без частного случая тоже не жизнь....

Никифоров Валерий

А то ! Поэтому большинство мужчин курят.... недососали.

Виктор Царук

Почему только о сиськах,есть кое-что посущественнее.

Mарго Беккер

И выы-праавы-согласна, правда 2% здесь -адекватны!

Brown Sparrow

дык, а на кой ещё бабы то нужны?😂😂😂

Владимир

у тебя-----доска и два соска

Владимир

вежливо,а за что,я тебя незнаю.теперь ты материшь меня,какое уважение?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это заметно по диалогу с девушкой. Выше

Владимир

ненадо в благородную леди вести себя,ты не из высшего сословия

Vika Ledy

🖼так и знала что на этом сайте сидят..если прямо говоря..долбоящеры.. скучно общаться с безмозглыми.

Владимир

а ведь ты бесишься

Nikola Mahkov

-согласен-есть такое!--😱

Алексанндр Кокин

И недолизали...

Павел

не помацали

Элвис-2

🖼

С. В.

Смотря что

Ан
Андрей

Недососы

Заводной Маракуй

🤤🤤🤤

Злобный Эльф

Класс