Vasif Neymatov

Россия, в начале полномасщтабной агрессии Украины, твердила, что основной целью является демилитаризация Украины и денационализация украинских неонацистов и думала. что через 2-3 дня украинцы будут ее приветствовать с цветами в Киеве. ))) а сейчас, через месяца, когда Россия ничего не смогла сделать, разве что потерять своих пьяных генералов и молокососов-пареньков, говорит, что основной целью остается ( ЧИСТО КРЕМЛЕВСКАЯ ЛОЖЬ) - это полное освобождение донбасса !! позорно и смешно и плачевно....

–12
Ответы
Ми
Михаил

А куда ты торопишься,украинцы собрались миллионы лет воевать с Россией,НУ ТАК МЕНЬШЕ СЛОВ И ЛОВИТЕ ЗУБАМИ ПОБОЛЬШЕ БАЛЛИСТИЧЕСКИХ РАКЕТ,ГРАДОВ ,БОМБ,СНАРЯДОВ И САМЫХ ЛУЧШИХ ВАМ ЧЕЧНЦЕВ КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ КИНЖАЛАМИ РЕЖУТ .ЖЕЛАЮ НАСЛАДИТСЯ ЭТОЙ ВОЙНОЙ И БАЙДЕН ,ВАМ В ПОМОЩЬ ,А СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ ЧТО БЫ ЕГО ВАША СЛАВА НЕ ЗАЛИЛА ПОЗОРОМ ОН ЗАПРЕТИТ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.ХОТЯ ПОМОЩЬ АМЕРИКИ ВАМ НУЖНА КАК МЁРТВОМУ ПРИПАРКИ.НА ВАС РОССИЯ БАЛЛИСТИЧЕСКИХ РАКЕТ ПОТРАТИЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ США В ПОСЛЕДНИХ ТРЁХ ВОЙНАХ,И КАК ВАШИ НАЦИСТЫ ПЫТАЮТ ДВУХ СБИТЫХ ЛЕТЧИКОВ ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР.ТАК ЧТО РАСПЛАТА У ВАС ВПЕРЕДИ В ЭТИХ САМЫХ МИЛЛИОНАХ ЛЕТ.

Vasif Neymatov

)))))) НУ ВОТ ВЕЛИКОРУССКИЙ ТУПИЗМ. )))) ВО -ПЕРВЫХ ПРОТИВ ЦЕЛОГО НАРОДА НИКОГДА НЕ ВОХМОЖНО ПОБЕДТЬ НИ С РАКЕТАМИ НИ С ГРАДАМИ И ВООБЩЕ НИ КАК. ВО-ВТОРЫХ ЧТО КАСАЕТСЯ ЧЕКЧЕНЦЕВ -ЭТО ВООБЩЕ СМЕШНО. ПРОТИВ ПРОДАЖНЫХ ЧЕЧЕНЦЕВ СРАЖАЮТСЯ ЧЕЧЕНЦЫ СО ВСЕГО МИРА. И ОНИ МЕЖДУ ПРОЧИМ. ПРОСИЛИ ОТ ЗЕЛЕНСКОГО ОДНО : СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО НУДНО В ЮРИДИЧЕСКОЙ ПЛОСКОСТИ, ЧТО БЫ ИЗ НЕ РАССМАТРИВАЛИ НАЕМНИКИ. ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ КАДЫРОВСКИЙ ПРОДАЮНУЮ СТАДУ. ВОТ ТАК ТО.. )))))

Ми
Михаил

С фанатиками навроде украинцев, в средние века поступали просто их всех уничтожали а территории заселяли новыми людьми.Оставшиеся в живых немцы прошли фильтрационные лагеря и те кто был замазан преступления так в лагерях и оставался,А не наёмников в наше время нет в этом мире.Всем солдатам платят зарплату,это в СССР солдат получал столько что ему на сигареты и на гигиену не хватало.Так что за каждого пленного чеченца вы ответите точно также как и за русских пленных которых ваши нацисты стреляют в ноги и ждут когда те истекут кровью.И это правильно надо Путина так разозлить что бы он падаль бандеровскую в плен не брал.Вот те немцы которые пытали Зою Космодемьянскую их в плен не брали.

Vasif Neymatov

НУ ВОТ ПОШЛО ПОЕЗАДО... ВЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ О КИГНЖАЛАХ КАДЫРОВЦЕВ )))) А ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ЛИРИЧЕСКОЙ РАЗВОРОТ )))))

Ми
Михаил

Разница в том что кадыровцы кинжалы в рукопашном бою применяют ,а ваши бандеровские палачи днём и ночью пытают раненых,им даже невдомёк что тех кого они в плен не взяли им то боятся нечего.И напугать других не возможно.Но вот на приказ не брать палачей в плен нарваться вполне можете.

Alex Sher

Добьем нацистких ублюдков и ты запоешь иначе, такие как ты, сидят на жопе в своей квартире и считает, что жто будет далеко там, и воевать будут оеи а не ты. Но нет прилет и твое время, и тебе дадут в руке гмайсер, напялют форму бандеровскую и погонят против "молоуососов" и ты вспомнишь, все что писал и поймешь, какой ты тупой мудак, но будет поздно, а когда по вам ебанут из солнцепека, ты увидишь свой ад

Ир
Иринтер

Агрессия только со стороны Украины наблюдается. Вам рекомендую не создавать здесь провокаций и не присоединяться к той куче умалишённых, которые говорили о каких-то трёх днях на проведение спец. операции. Я дома дольше убираюсь. Остатки мозгов соберите в кучку и подумайте логично. Хотя ....не все созданы для того, чтобы думать.

Ир
Иринтер

Ой, салорейх это же вы))))

Vasif Neymatov

вам так годится?

Ир
Иринтер

Мне годится мир и дружба

Vasif Neymatov

ладно, мне не привыкать великому русскому развороту- уже который русский собеседник в последние дни очень искусно совершают этот знаменитый русский разворот -поятно

Ир
Иринтер

Это называется дипломатия. Никто не хочет провокаций.

Борис Кадников

украину готовили разбомбить россию, 6 лет натовские инструктора 380 тысяч военнообязанных .ВВП офицер КГБ он просчитал и США и своих сволочей и принял решение начать освобождение РОССИИ от самого страшного врага "украины " ,мы будем ему за это благодарны много лет.а звериное лицо нацизма мы видим каждый день в ТВ

Vasif Neymatov

У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА. А ВОТ РУССКИЕ С ЭТИМ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ ДЛЯ НИХ СОБСТВЕННАЯ ЛОЖЬ КАК БОЖЕСТВЕННАЯ ИСТИНА

Борис Кадников

это не мои выводы .офицер США командир роты иракской войны высказал свои возможные пути развития этой войны и её законность по международным правилам.зеленский военный преступник , отказы мирного сосуществования им были игнорированы ,опасность сосредоточения 130 000 армии на границе россии и донбасса достигла предела терпения и вызвала операцию поустранению разгрома россии и её городов. даже США не может предъявить ему обвинения .

Vasif Neymatov

))) НУ ПОНЯТНО.. КОГДА ВАМ ВЫГОДНО, ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО ССЫЛАТЬСЯ НА АМЕРИКАНСКОГО ГЕНЕРАЛА.. ДА... ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУССКАЯ ЛОЖЬ! САМАЯ ГНУСНАЯ ЛОЖЬ В МИРЕ!

Борис Кадников

это милый все по статьям ООН ппрочитано ,селюкам это не дадут читать вваши юристы хотя есть один МУРАЕВ он предупреждал эту войну на ним смеялись пидоры из рады

Vasif Neymatov

НУ ДА ОПЯТЬ ЗНАМЕНИТЫЙ РУССКИЙ РАЗВОРОТ- НАНАЙ НАНАЙ-НАЙ НАНАЙ .

Любовь Золотарева

Это лишний раз подтверждает, что на Украине нациков и фашистов больше, чем достаточно. И если граждан Украины это очень устраивает, то русским они точно не нужны. Поэтому от границ РФ надо гнать всех этих нелюдей поганой метлой, как можно дальше.

Vasif Neymatov

ТОЧНО ТАК ОТЗЫВАЮТСЯ УКРАИНЦЫ ПРО РОССИЯН ( ИМЕННО ПРО РОССИЯН А НЕ ПРО РУССКИХ), НАЗЫВАЯ ИХ ПИТОМЦАМИ БОЛЬШОГО СВИНАРНИКА, С СВИНОПАСОМ ПУТИНОМ И ШОВИНИСТАМИ, ЖДЯ КОТОРЫХ СОБСТВЕННАЯ ЛОЖЬ, ЧУТЬ ЛИ НИ БОЖЕСТВЕННАЯ ПРАВДА

Любовь Золотарева

Больше 50ти лет тому назад я отдыхала в Мариуполе в одной незатейливой семье. Он-русский, она украинка. Каждый божий день начинался с грандиозного скандала: Он ей говорил, мол вы, хохлы, продажные, Гитлер пришел и вы все продались немцам, на , что та отвечала, мол а вы кацапы так и знаете кишки чаем промывать. Почти тоже самое говорите и вы. Все осталось на своих местах.

Vasif Neymatov

ВО ОДНОМ ВЫ ОШИБЛИСЬ -Почти тоже самое говорим все мы с вами вместе . а этот частный пример-вообще гнусный. что бы муж в семье оскорбил свою жену- понятно по его национальности.

Любовь Золотарева

Это не оскорбление, а ругонь, причем каждожневная.

Андрей Мацнев

Во-первых, про "два-три дня" никто не говорил. Во-вторых, вам турки разрешили такое говорить? Или вы не спросили? Так зря, вам теперь на все слова и действия надо разрешения спрашивать, иначе накажут😉

Андрей Мацнев

Мы слышим и делаем то, что ХОТИМ. А не то, что нам скажет "сильный сосед" 🤷‍♂️

Vasif Neymatov

при таком свинопасе никакой сильный сосед не сможет очистить свинарник от свининой гавно, с которым питается свиньи под страхом великого свинопаса

Андрей Мацнев

Ничего не понял😁 По-другому попробую объяснить)) По поводу "самостоятельности", Вам напомнить, как прекратился армяно-азербайджанский конфликт? Азербайджан при мощной поддержке Турции начал давить армян и уже был уверен в своей скорой победе. Но в итоге Президенту России всё это надоело, и по одному его слову армянский и азербайджанский главы государств быстро-быстро прилетели к нему по вызову, и быстро-быстро закончили все военные действия🤷‍♂️ Теперь Вам понятно, чем отличается мощное и самостоятельное государство от мелкого и слабого, и оттого вынужденного "ложиться" под сильного?

Vasif Neymatov

в том и дело что у вас своя правда у нас своя. а вот почему то вам кажется что ваща правда это божественная правда. а это нечеловеческий мышление. это просто животное мышление. -мне хорошо всем хорошо. а что касается надоел вашему президенту.)))) мы знаем. что путин обиделся на то что взятка данное ему с нашей стороны ему вдруг показался не достаточным. ведь мы здали взятку путину. что бы он молчал. а потом ему показался что взятки должно бвло быть побольше.. как вам такая правда.. да нет же путин таклй святой. да сам христос не столько священный как великий свинопас

Андрей Мацнев

Это вам сам Путин про взятку рассказал?😁 Вот оно - мышление торговца овощами на рынке))) "Дать взятку Путину"🤣🤣🤣 Вы хоть понимаете, что сейчас говорите? 🤣🤣🤣 Азербайджанцы!! Взятку!!! Путину!!!!😁 Ох, мама дорогая, реально насмешили...))) Блин, можно я Ваш ответ скопирую? Завтра всем буду показывать, хохот будет до небес стоять)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Карабах это Армения, а Азербайбжантне был даже государством до Революции. Вот это правда. И то, что турки суниты, будут оооочень добры к азарбайджанцам шиитам, это тоже правда.

Сэр Ёжик

Если бы армия РФ действовала как амеры, то на месте окраины была бы выжженная земля. Только русские никогда так не дйствовали, только освободительные войны.

Vasif Neymatov

только освободительные войны.- ))))) . ДААА. ПО СРАВНЕНИИ С ВАМИ САМ ХРИСТОС ПРОСТО ОБЫКНОВЕННЫЙ ГРЕШНИК. ЛА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ЛОЖЬ- САМАЯ БОЖЕТВЕННАЯ ПРАВДЯ ДЛЯ САМОЙ РУСИ

Сэр Ёжик

КАЖДОМУ СВОЁ. Так писали на воротах концлагерей. Так же считают нацианалисты окраины. Так что пожинайте то , что посеяли.

Vasif Neymatov

А УКРАИНЦЫ ТОЖЕ ТАК ГОВОРЯТ, ПОКАЗЫВАЯ НА ВЕСЬ МИР КУЧУ ТРУП, РУССКИХ СОЛДАТ, ЗА КОТОРЫМИ РУССКИЕ ГЕНЕРАЛЫ ПОСЫЛАЮТ МУСОРНЫЕ ПАКЕТЫ, И ОНИ ТОЖЕ ЬАК ГОВОРЯТ: ТУПЫЕ РУССКИЕ ГИБНУТ ЗА ШОВИНИСТОВ

Сэр Ёжик

Не буду обсуждать вашу идеологию. Насчёт трупов Российских солдат - это война, и она не обойдётся без жертв.

Сэр Ёжик

Азера. Вы следующие. Вас тоже натравят на Россию, и вы так же обосрётесь.

Св
Светлана_Светлана

Да какой Донбасс, там газ сланцевый с америкосами не поделили. Байден орет как потерпевший, утратил право на разработку ископаемых. А народ по боку.

Св
Светлана_Светлана

Это у вас лицемерие и двойные стандарты, сам хочет присвоить собственность армян, насиловать и убивать женщин их, а меня жизни учит и на путина перекладывает.да мы ж даже её знаем кто у вас правит и где вы там на карте находитесь задворки какие то. И не будем ничего про вас знать принципиально.

Vasif Neymatov

ну после Вашего нанай нанай наанй 😂😂😂 спрашиваю еще раз: этот- последний подарок Путина все нам. - это вообще шедевр - а вам он сказал об этой своей щедрости : в будущем все для нас и всем нам ????

Св
Светлана_Светлана

Я не вы, подарков не принимаю тк бойтесь данайцев дары приносящих..

Vasif Neymatov

😂😂😂👍 то есть в это примеры данайцы -это банда Путина???

Св
Светлана_Светлана

Я от власти не принимаю ничего. Святость моя очевидна.

Александр Евченко

ты стратег укрожоподиванный а ты сам хоть одного русского уничтожил а пиздишь не хуже Троцкого а русские не пиздят вас и в хвост и в гриву

Vasif Neymatov

нет не убил ни одного русского захватчика и поэтому не могу гордится как те, которые доблестно защищают свою родину. И нет не убил русского гражданина и поэтому не могу гордится как те русские захватчики, которые могут гордится только тем, что истребляют мирных людей.

Александр Евченко

а хуль тогда визжишь как порося недорезанное о своём патриотизме -ссышь что Русские мразь вашу давят что Донбасс не стал говорить на украинском а ты хорошо русский знаешь

Vasif Neymatov

))))) вот тупизм- русские бомбят киев. только за то что они говорили-просто говорили, что официально донецк и луганск в составе украины и поэтому они не имеют право односторонней порядке принимать русский язык как государственный - из-за слов- это тупизм, если не согласны, тогда фашизм

Александр Евченко

пасть закрой -воняет -я из ДОНБАССА

Алексей Шустин

Ты лучше б говорил про свой Азербайджан, о проблемах с Арменией, с Ираном.Зачем ты лезешь не в свое дело?!

Звезда Очей Твоих

Что говорила Россия, то и говорит, а что тебе в уши залили - это не России проблемы, а твои.

Звезда Очей Твоих

Да ты дурак совсем. Так бы сразу и сказал.

Vasif Neymatov

ля питомцев Великогой путиновского свинарника повторяю еще раз, тЭТО НЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ. А ПОПЫТКИ НАПОМНИТ ВАМ, ЧТО С ВИДУ, ВЫ ВРОДЕ ЧЕЛОВЕК. НО КАЖЕТ ТЩЕТНО.

Звезда Очей Твоих

Иди дурень, помои свои на жену свою излей. Может она тебя сковородкой полечит. Мозги вправит. 😂

Vasif Neymatov

Иди дурень, помои свои на жену свою излей. Может она тебя сковородкой полечит. Мозги вправит- НУ КОНЕЧНО ЖЕ- ЗНАМЕНИТЫЙ РУССКИЙ РАЗВОРОТ - КОНЕЧНО ЖЕ- МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО, И КАК НИ КАК У СВИНЕЙ ТОЖЕ ИМЕЮТСЯ МОЗИ, МОЖЕТ И ОНИ СПОСОБНЫ БЕЗОБИДНО МЕЧТАТЬ... ОБЫЧНЫЙ ТУПИЗМ И НЕВЕЖЕСТВО. Я ПРО ВАШЕГО МУЖА НИ СЛОВА. А ВЫ КАК НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ- СРАЗУ РАЗВОРОТ. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - ТА САМАЯ ВОНЬ ТОТ САМЫЙ СВИНАРНИК. ВСЕ

Звезда Очей Твоих

Ну да, своей вони же ты не видишь. Не вонь у тебя, а амброзия.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Война не с Украиной,ма с западом, а украина иукраинцы-так, мясо. Сам запад боится сунутся.

Vasif Neymatov

ну Рус это Рус: вторглись в чужие земли, среди руины прводите референдум с мертвыми душами, воруете унитахи под хохловский задниц и потом оправдываетесь тем чего нет. Россия и США это две политические шлюхи . Ведь все что имеет цивилизация- и экономика и управление госудорством и технология- все это, КАК НАУКА И ПОЛИТИЧЕСКО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ НАУКА исторически зарождалась не в Росссии и не в США. это все Европа. А вы две государства -просттитутки с "порядочной внешностью" просто не можете терпеть культурную облик запада. да БОГ с вами... все равно ри как ни доуазать и не уразуметь Рус: с самого начала агресии вы ВРЕТЕ: мол это не агрессия а спец операция. мол украинский народ нас встретит цветми, мы завершим эту войну за три дня, потом за месяц, потом до 9 го мая.. а теперь новая мобилизация.. глупцы и дураки вы все.. с самого начала войны кроме самих россиян все в мире узнали высказывания вашего больного царя по поводу русских парней, которые ну просто по просту погибнут в полях украины. он ответил: для русской бабы рожать не проблема.. хоть от кого хоть как и когда.. поэтому все теперь его называют великим Свинопасом ..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главное мантру рассказывай, и жди, конец ваш уже виден.

Соколова🇷🇺

А ты бы не тявкал, как шавка, а шёл бы помогать Украине, если так переживаешь за неё.

Vasif Neymatov

))) . я им не помогаю, я с ними вместе сражаюсь против БЕСЧЕСТНОГО И ТРУСЛИВОГО АГРЕССОРА. который ради достижения своей гнусной цели обстреливает своих же солдатов, надругается над трупами своих солдатов и потом как последняя шлюха орет на все четыре стороны. якобы это совершили украинские неонацисты.. уверяю Вас, не один неонацист никакого вида не сравнится со своими деяниями с обычным русским офицером..

Соколова🇷🇺

Если бы сражался, то был бы там, а не здесь.

Vasif Neymatov

ХДЕСЬ -ГДЕ?

Соколова🇷🇺

Дебил, точно. 🙈

Elvis Costello

иди мастурбу ешь...вот сша уберёт эрдогана и вам -хана...будите играть в ирак

Vasif Neymatov

НУ И ВОСПИТАНИЕ)))) ЭТО ПРИ ВАС ПАПА ИГРАЛ С СОБОЙЦ И ИЛИ МАМА ИГРАЛА С ЧУЖИМИ ИГРУШКАМИ???

Elvis Costello

🖼

Vasif Neymatov

И? 😂

Ро
Роман

не намерен обсуждать наши дела со всякой сволочью...сливаю тебя в помойку

Лариса

Пэрэмоги по осени считают... Тогда и посмеетесь... сквозь слезы... 🤔

Vasif Neymatov

посмотрим, кто кого найдет, что бы пересчитать..

Лариса

Ну-ну...

Мария Я

Мирных жителей жалеют. Россия это не США просто скинуть бомбы.

Vasif Neymatov

вот примитив , вот глубокая тупость. зло это везде зло- или россия или сша, или путин. или другой.

Мария Я

Россия ведёт борьбу со злом, всю свою историю, со времён возникновения. И сейчас тоже самое.

Vasif Neymatov

Россия ведёт борьбу со злом, всю свою историю, со времён возникновения.- а скаких времен- когда произошло это ВОЗНИКНОВЕНИЕ

Николай

Уважаемый Vasit вы разграничте русских в России и жидов в кремле

Vasif Neymatov

согласен, так эьи русские , на которых мы очень обижены, ведь то что происходит на украине- буче, в харькове, в херсоне- это ни как не складывается с нашими представлениями о русских офицерах. я понимаю: на войне, как на воне. но, это не война, это бойня.... а как отреагировали русские генералы, на требования украинцев, мол, вы должны забирать с улий городов трупы погибших русских солдат ( царства им небесный. -аллах рехмет елесин- ибо любой солдат, любой страны который погиб в бою -он священный, если в жизни даже был самым плохим человеком, он потерял свою жизнь в бою- этим все сказано) так вот, русские генералы отправили украину черные полиэтиленовые пакеты для трупов русских солдат, которые предназначены для .......МУСОРА

Юрии Федоров

Конечно надо было в 14 году в зародыше бендеровцев истребить.

Юрии Федоров

Ну как и с вами.

Vasif Neymatov

ДА. НАКОНЕЦ ТО .. ПОНЯЛИ, ЧТО У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА И СВОЯ ЛОЖЬ.

Юрии Федоров

С прозрением вас.

Vasif Neymatov

)))) да я здесь уже который день пытаюсь объяснить всем вашим русским. что до мне до лампочки- что Россия. что США- хло -это везде зло, добро это везде добро- и не стоит орать на всю четыре стороны- путин святой, русские правы. а все остальные - не люд и сатана. вот тупость- хорошо, что естьи такие как вы. так нен надо меня поздравить, самое главное это прозрение русских- ну это уже как мечта, которой не сбыть

Юрии Федоров

Путин конечно диктатор в России. Но ты сначала у себя в Узбекистане разберись . Или у вас там демократия с страна процветает.? Вы у себя на границе с Киргизией не воюете?