Алена Рута

Знаю людей, которым нравится, когда ползают по телу мухи, этим людям нравится как мухи щекотят. как вы к этому относитесь? Есть ли тут такие? 🙂

Ответы
Нурлан Каскабасов

Мерзко ,но убить рука не поднимается ,всё таки живое существо, не мы им жизнь давали, так отгоняем от себя

–1
Ренат Шакиров

Положительно отношусь.....каждому человеку своё разное нравится)))))да есть конечно такие)))

Ренат Шакиров

Андрей Гужвий

Нет, не из таких, меня это раздражает...А у этих людей отличные, канатные нервы.

Константин Пономарев

👿если сядет на меня муха то это для меня очень нервно и брезгливо

Константин Пономарев

если сядет на меня муха то это для меня очень нервно и брезгливо

Sergei Novikov

Это бред.Если есть такие, значит надо обратится к психиатра.

–1
Mo
Moriko

А может наоборот)

Mo
Moriko

Мне нрав) отгоняю, потому что где только не ползали эти мухи)

Alex 33

Не, тараканы они прикольнее, особенно в голове когда 🙂.

Константин Бухалов

Я думаю что тут есть такие но к етому я плохо отнашусь!

Юрий Годунов

Если на кого встретиться с женщиной то возможно.

–1
Alexander Haffner

А когда твоё тело ласкают пальцами тебе нравица

Юрий Ведерников

Я НЕ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ ...КОТОРЫМ НРАВЯТСЯ МУХИ..

Юрий Ведерников

Андрей Берзенин

Кошмар какой! Не слышал даже о подобном

Алена Рута

Это еще что, есть и странные люди, которым нравится запах собственных фекалий, пердежа, еще есть которые жрут козявки (далеко не детского возраста), серу из ушей, содранные болячки, кожу, отрезанную вокруг ногтей. Это все я наблюдала за разными людьми, а некоторые и сами говорили о некоторых из этих вещах 😲🙈🙉🙊

Андрей Берзенин

Лучше оставить эту тематику, неприятно

Алена Рута

И я о том же 😁

Fedos Aliev

ja ploxo ---a vam pomoemu nravitsa a kogoto najti-lucse sprosite u mux

Игорь Серкиз-Чабыш

Я этого не люблю. Но перенести могу.

Токтар Орынбасаров

Ест мне иногда нравится иногда нет

Михаил Шестов

Мне не нравится. 🙂 http://facebook.com/n1english

Руслан Дельмиханов

Таких нет ...наоборот,не люблю их!

Алена Рута

Есть такие))) мухи это еще цветочки, Есть и похуже, дебилов не мало..

Руслан Дельмиханов

Не спорю на счет дебилов..присмотревшись внимательно,можно найти любой тип людей)))