Дана

Сегодня комар вас уже целовал?)))))

Ответы
Алексей Дараган

мне его любовь не по нраву всегда,чем ждать поцелуя от него,лучше щёлкнуть по носу длинному его

Валерий Воскобойников

Нет, комар был занят воспитанием комарят. Но вы-то навреняка уже успели поцеловаться с блохой?

Валерий Воскобойников

Да, лучше, когда подрастет. Иначе будет вся в царапинах.

Дана

Хорошо))

Валерий Воскобойников

У Вас сын или дочка?

Дана

Дочкк

Валерий Воскобойников

Ну да, вы же написали, что "животных она пока бьет, мучает". Но это- пока. Потом пройдет. У меня сын стремился хватать за хвост.

Олег Марущенко

По моему этой ночью у нас с комаром были не только поцелуи,скорее похоже на жесткий секс)

Дана

)))

Валентин Богданов

Я такие поцелуи не считаю за поцелуй, а баловством нашей природы.

Игорь Быстров

Я не знаю про такие поцелуи! Вы достигли, такого уровня поцелуев?

Kazbek Beisekulov

Нет у нас нет комаров а ты наверное уже настрадалась от комаров

Kazbek Beisekulov

У нас в Алматы нет комаров

Дана

В Кызылорде сухой климат,а комары любят влажный климат. Где дождей много,а дожди льют в основном в Северном Казахстане

Kazbek Beisekulov

Так ты с севера? С кокого города?

Дана

С Астаны

Kazbek Beisekulov

Ммм

Валентин Северов

садисточка)))да было у меня соприкосновение с этим пискуном))))

Дана

Он меня целует каждую ночь

Валентин Северов

уже наверное получаешь огромное удовольствие когда он в темноте тихо подходит к тебе)))))и лежа на животике как давай он тебя целовать так нежно под лопатку)))а ты его так нежно пытаешься остановить)но вот не задача ручки то короткие и погладить его не жно руки не достают)))))и ты такая ласковая становишься))))

Дана

Да нет,он мне не нравится

Валентин Северов

эт понятно))еще когда свет включаешь а он падла исчезает и фик найдешь?)))

Александр Журихин

Не успел.))) Возможно на выходных на пляже поцелует.))))

Анатолий Балаба

Нет, еще не успел, а что так серьезно или шутка?

Рафаэль Хабиров

они у нас летать не могут. горят на лету . 😁

Дана

Как в аду?))

Рафаэль Хабиров

точно .😂

Anatoliy Zagorcev

...у нас нет комаров...нам везет...пока ,везет...

Gregory Klotsvog

Слава Богу лишён этого удовольствия.

Арыстан Рустем

если этот комар ты то приятноооо)))

Василий

В этом году только одного видел

Игорь Беседин

Нет, он пел, а я хлопал в ладоши.

Виктор Лисьев

У меня их нет. Я не целованный.

Адам Адамов

После того случая уже бояться

Галина Мазяркина

В этом году еще не целовал.

Мария Бахус

Нас в Сочи уже зацеловали

Дана

))

Ольга Ермакова

каждый день нацеловывают