Екатерина Богатова

Важна ли разница в возрасте в отношениях?

Ответы
Irina Bogomolova

Лучший вариант—быть близкими по возрасту.но т к общие интересы еще важнее—то в рамках сильно разного возраста важно их уметь сохранить.вариант "был молодой/богатый/красивый,стал старый/бедный и больной",—мне лично очень сложно общие интересы из пальца высасывать.но все ведь индивидуально.

Людмила (Мила)

Одна моя очень дальняя родственница в 18 лет вышла замуж за 60 летнего художника. Была счастлива сначала. Родила сына, потом ещё двух близняшек. Сейчас ей 35. Взаимопонимания нет. Про чувства и отношения не знаю, спросить не могу.

Екатерина Богатова

Вот именно, ну это нормально я считаю, смотреть не запретишь

Анна Сова

моя подруга дипломат, бросила второго мужа после 40 лет и вышла за парня на 20 лет моложе...уже ей 71 а ему 51 и живут и ее, дети почти его ровесники врачами работают....а вот как будет дальше...ей если 85 будет, а ему 65...это уже вопрос..

Екатерина Богатова

Дай бог, чтобы всё было хорошо

Анна Сова

пока вроде...да..

Сергей Головин

конечно это по молодости еще не ощущается а вот если ему за 60, а женщине 30. Как в поговорке ему хочется но не может а ей хочется но не может получить или на оборот если ей за 60 ей уже не хочется а ему надо - получается разлад

Сергей Головин

да вот так, им как раз не смешно

Михаил Елизаров

конечно. от этого зависят все отношения -или вы будете на равных или кто-то из вас будет относиться к другому либо как ребенок к родителю, либо как внук (внучка) к деду (бабушке) вспомните нервные браки знаменитостей.

Василь Фурсик

Дивлячись з якого боку на то дивитись Якщо випадкові то немає різниці бо як в народі кажуть - вони ровесників не шукають А для створення міцної сім.ї звичайно є різниця Жінка набагато скоріше як та квітка в.яне

Александр Ставпец

В мимолетных отношениях не столь важна, поотношались и разбежались... В серьезных и длительных отношениях все намного серьезней и разница в возрасте предусматривается в пределах разумного...

Екатерина Богатова

Правильно😊

Дмитрий Чернов

Половой орган ровестников не ищит. Вообще мужчина живёт в среднем меньше женщины лет на десять. Так что до десяти лет разница это нормально. Всё остальное не норма.

Екатерина Богатова

А если женщина старше на 10 лет? 🤔

Дмитрий Чернов

Так что до десяти лет разница это нормально.

Екатерина Богатова

Кому как

Дмитрий Чернов

Представьте себе вам 65 ему 75, так как мужчина живёт на 10 лет меньше в 65 вы останетесь одна. Да ещё мужчина селнее физически а вот здоровье бог дал женщине больше.,так как рожать надо. Так что последние лета начиная с 50 до 65, а это 15 лет будете помогать лечится мужчинепопровлять ему здоровья по руски ухаживать работать сиделкой в место того чтобы просто наслаждаться остатком жизни. Каму как........

Екатерина Богатова

Как судьба, как любовь, сердцу не прикажешь

Дмитрий Чернов

Сердцу может и не прикажешь это верно, нужно и головой думать не нижним местом, а верхнем, конечно все не предусмотришь, постоянно нужно думать жить и мониторить ситуацию.

Людмила Купринёнок

Думаю смотря какая ну и кто старше. Хотя у моей мамы есть друзья где жена старше мужа на 30 лет и счастливы. А я вот например не воспринимаю мужчин младше меня.

Екатерина Богатова

Я тоже не воспринимаю

Михаил Гаврилов

дык..разница же не только в возрасте у людей разные фрагменты эволюционной программы исполняются ..разные задачи и приоритеты..разный расход ресурса.

Екатерина Богатова

Ну да, каждому своё

Михаил Гаврилов

а вот и нет в отношениях важно общее

Олег Кочкин

Важны сами отношения,а разница бывает разной в возрасте ,росте,весе,и я видел пары,где эта разница большая,а они гармоничны и счастливы.

Светлана Войцеховская

Если подходить по-разумному, то мужчина должен быть младше лет на 6-7. Так как он раньше умирает и чтобы женщине долго не жить одной.

Aleksandrъ

Всё таки важна .нужно думать как будет в будущем .например : Мне 25 , а ей 40 или37 . Мне 45 ей 60 ..вопрос .?зачем мне нужна эта бабка .

Екатерина Богатова

Правильно😂👍

Марат Варае

Вообще любви все возрасты покорны,но то самое важное чтобы это было не сиюминутное увлечение, а любовь.😁🙂🌷

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Мадам! Что и конкретно сформулируйте Ваш вопрос или тему, которая Вас интересует. Спасибо 🙂

Екатерина Богатова

Добрый вечер. В плане романтические отношений

Igor Kozhin

😉🙂😘

Александр

мне .... нет......................было..на 6 лет старше........молодым фору даст и фигура и тд

Екатерина Богатова

Кому как

Лев Лебедь

Мужчина старше женщины на пять лет, это идеальный возраст для отношений.

Екатерина Богатова

Тоже так всегда считала

Asmadey Richard's

Если женщина согласна быть смиренной будучи старше на 15-20лет то не важна

Юлия Коваленко

Не важна,если Вы друг другу очень нравитесь и Вам вместе афигенно!

Марат

Мужику конечно охото чтобы моложе была, а так в принципе по фигу)))

Владимир

Важно отношение, а разница не какого отношения не имеет.. 😀