Океан Камней

Правда ли что для мужчины важна в первую очередь внешность женщины?

Ответы
Юрий Волков

конечно!однозначно!с головы до пят!хотя в первые минуты голос может напрячь,глаза...но все быстро встает на свои места,что-то можно и простить,пропустить,а от чего-то нужно бежать!но все индивидуально,у каждого свое понятие о внешности и внутреннем мире! 😊

Виталий Родичев

))) эт если она не громко кричит, а так пока не заговорит, на что ещё обратить то внимание?

Виктор Каспшак

Правда! Но, только в первую очередь, а потом начинаются подробные исследования.

Kamo Kocharyan

В ппостом стакане может быть вода, а в красивом бокале может быть яд

Руслан Гусейнов

Это как для любого существа, эстетическое восприятие.

Сергей Широкий

Человеческая сущность, мужчины любят глазами

Рахим Рахимов

Первоночально может быть, но потом уже нет

Сергей Вычужанин

а что вы можете еще предложить?

Муслим Нигматулин

за всех мужчин не отвечу

Любимчик ...

СМОТРЯ КАКОЙ МУЖЧИНА!

Олег Стрункин

мне например да

Александр Манохин

Нет, не правда!

Виталий Морозов

Да конечно

Анатолий Мюллер

Конечно!

Евгений Завьялов

Правда.

Се
Сергей

Правда

Равиль Гизатулин

правда

Иван Заевский

ну, 50/50

Океан Камней

А что тогда

Иван Заевский

Ну и внешность, и всё остальное

Анатолий Барнев

нет

Vitalii Lefter

Нет