Ли
Лиса

Как вы относитесь к ароматерапии?

Ответы
Ирина Ирина

замечательно 😌 я даже когда пылесошу сначала ватку пропитанную маслом лаванды или чайного дерева или эвкалипта втягиваю и дом наполняется ароматом😌🙂 всегда несколько пузырьков с маслами.. и в антисептик.. в спиртовой раствор добавляю.. 🙂

Михаил Тымчук

Если ароматерапия как способ улучшения здоровья конкретного человека, это хорошо. Но терпеть не могу, когда от человека несёт аромат косметики за метры. С такими в лифт не захожу. Отвращение...

Ли
Лиса

Косметика и ароматерапия разные вещи. Ароматерапия и предназначена для укрепления здоровья

Николай Молодкин

От вирусов даже можно спасаться с помощью ароматов , успокаивать нервную систему , избавляться от бессонницы .

Ли
Лиса

Да..... 👍👍👍👍🔥🔥🔥И это очень круто

Роман Смирнов

товарищ с женой поехал в лес , той стало плохо -от чистого воздуха .............привыкла в мегаполисе

Языческий Кот

норм, воняю палками и маслами по настроению. но для запаха и удовольствия, не для лечения.

Ли
Лиса

😀

Fenix🇱🇹

Очень хорошо, она успокаивает нервы и действует положительно на психику человека .

Ли
Лиса

Это точно 👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥

Fenix🇱🇹

Я пользуюсь аромотерапией дома и делали мне массаж, мне нравиться

Ли
Лиса

Классно

Fenix🇱🇹

🌹

Дэн

Хорошо! Аромадиффузоры постоянно работают, а я балдею. Наверное от этого.

Ли
Лиса

Наверное 🙂

Z*
Z *Ирина*

Говорят про неисповедимые пути... Если помогает, то пусть будет. 🤷‍♀️

Егор Сколопендрычъ

Как к очередному наебалову! Хотя... Если кому то помогает, почему нет?

Ли
Лиса

Мне помогло.

Егор Сколопендрычъ

Моя височная эпилепсия немного мешает ароматерапии.... Хорошо, что вам помогло.

Ли
Лиса

Спасибо

Вера Сергеевна

Не всем приемлема ,кто переносит -рад насладиться хорошим парфюмом !

Наталья Д.

Не знаю, но головную боль и хандру люблю лечить в магазине Летуаль

Helen Brown

Если это приносит кому-по пользу, а кому-то доход - как к бизнесу!

Милана

Нынче все чахоташными стали, с асмой, пневмонией и аллергией...

Vladimir Rakivnenko

Просто... нравятся женщины... от которых вкусно пахнет...)))

Ли
Лиса

, 👍

Vladimir Rakivnenko

Прикиньте, даже на улице проходит мимо - я оборачиваюсь и говорю, по честному - Вы вкусная... Говорят - Спасибо, улыбаясь...

Ли
Лиса

🔥🔥🔥😊

Vladimir Rakivnenko

Огоньки...

Ли
Лиса

😊😊😊

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам! До встречи! )))🌹💒

Ли
Лиса

Спасибо большое. И вам всего хорошего и доброго.

Rafail Kanyukaev

Проходили, сидишь нюхаешь и музыку слушаешь-красота

Ли
Лиса

👍👍👍

~Z
~L. Z.~

Дозы если верны то отношусь остальное от лукавого

Ли
Лиса

🙂

..

Как мертвому припарка. Профилактика не повредит.

Граф Пупыркин

Это личный выбор так же как и молится на лопату

Ли
Лиса

👍

Граф Пупыркин

Ок

Евгений Иванов

Положительно.постоянно в бане этим занимаюсь.

Ли
Лиса

👍👍🔥🔥🔥

Натка М_Мак

Просто как к приятным моментам, не более того

Ли
Лиса

🙂