Александр Гризий

Как Вы думаете,когда мы умираем перед тем как попасть в рай или ад,через что мы проходим между этих двух миров?

Ответы
Айгуль Арыстанова

после смерти начинается могильная жизнь, где сначала будут заданы вопросы о том, кому мы поклонялись, какую религию исповедовали, следовали ли за пророком, совершали ли молитву. Грешники будут испытывать могильные муки и наказания. Затем будет воскрешение, все до единого встанут из могил и соберутся в Махшаре на День Суда. Должны будут проходить через мост, проложенный над огненной преисподней, деяния каждого будут взвешены на специальных Весах, каждому будет дана книга его деяний.

Александр Гризий

а еше когда будет война между ангилами добра и зла нужно сидеть в своем доме и когда ты увидишь белый крестик на дверях значить тебе к богу)))))))

Айгуль Арыстанова

http://www.islam.ru/content/veroeshenie/1113

А*
Алена *********

даже не знаю.надо книгу прочитать .есть такая книга .книга мертвых очень интересная.все хотела почитать не могу дома наити.наверно кому то дали почитать и не вернули

Александр Гризий

и кто то придумал, от так, берем назад не отдаем!

А*
Алена *********

даже не знаю..я даже не помню кому и давала

Николаина Белоусова

сперва все мы вместе взятые будем находится в чистилище и будем ждать суда Божьего ,а потом будет Воля Его относительно каждого из нас ...

Ирина Бренько

не умирала,но занималась этим(потустороннем миром) ,могу сказать что там очень хорошо.. а кто куда попадет после смерти не нам решать

Наталья

А я точно не могу сказать,Я читала,что нужно пройти 40 испытательных кругов,а потом стать перед судом Божьим!

Николай Бычков

Зачем думать.Есть учение и очевидци .Найдите диск "Мытарства р.б. Андрея".Книгу о мытарствах с.в. Феодоры

В.к

Хочется верить,что сначало душе позволяют нагулятся от души и тока потом предевляют билет в иной мир))

Дядя Миша

Когда мы умираем тело остаеться а душа улетить с двумья ангелами к богу отчитываться

Дядя Миша

У всех людей на плечах сидят по два ангела Один записывает хорошое другой все плохое но они не видимы человеку

Александр Гризий

понятно а может у одного один, у другого два

Елена Сергеевна

через много света,и видим кого-то из родных,которые уже покинули этот мир...

Irina .

Мытарства проходим, а как та прослойка между мирами называется не помню

Олеся

Ничего. Говорит вам человек прошедший через клиническую с..ерть.

Александр Гризий

ты либо дрескод не прошла и фейс- контроль))

Олеся

На дреськот мне плевать, а в фейс могу сделать контрольный удар.

Александр Гризий

главное все к лучшему Свирчек!

Елена Доманчук

я еще живая и не хочу думать о смерти, пусть она придет внезапно

Владимр

ВЫ ПОПАДАЕТЕ В СЛЕДУЮЩЩУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ!

Любовь Скутова

Да кто же на это ответит - оттуда еще никто не вернулся... 😞

Любовь

Летим или идём через туннель. К свету. Необыкновенному.

Юлия Бойко

для этого нужно умереть чтоб ответить на этот вопрос

Татьяна Долбунова

когда-нибудь узнаем, а сейчас смысл об этом думать?

Валентина Левина

Всех нас ждет божий суд. Вот здесь и решат куда вам.

Надежда Максютова

Чистилище, где вам прочистят мозги. И нам тоже

Александр Гризий

это уже и так понятно где 0 а где +

Виктория Нескреба

Верующий в Иисуса Христа на суд не приходит!