Er
Ermitaño

У Вас отключают горячую воду ?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас она очень давно отключена навсегда. Весь город имеет или газовые водонагреватели. Или электрические водонагреватели (бойлеры).

Ольга

Очень скоро отключат на пару недель, профилактика каждый год.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зато мы от этого не зависим.

Сергей Аяров

Это коммунисты, уроды систему централизованного отопления придумали, во всем мире газ к домам подведены, когда хотят отключают сами

Михаил Гехт

Нет - электробойлер. А так в городе отключают. Сети то по советской экономичной схеме - для ремонтов надо выключить участок

-Я Мойша, -Не Еврей.

Каждое лето отключают. ремонты у них там видете ли. Три года назад постави титан и проблемы нет. дешевле даже выходит.

Алла Митова

Сегодня великая радость . Горячая вода вернулась после 15 дней отсутствия!

Ир
Ирина

Поставили водонагреватель ещё в 2007.Теперь меня этот вопрос не тревожит.

Wlad Korn

Дома газовые котёл и колонка. Никаких отключений. 😃

Максим Jw

Только из-за ремонта или аварии, что бывает крайне редко. Алма-Ата.

Тина Тим

У меня нет,все.индивидуально,а в квартирах в городе уже отключают

Fenix🇱🇹

Нет , так как у меня свой дом и я сама заведую что мне в нем делать

Эк
Эксперт

Хочу - включу. Хочу - отключу. По другому и не представляю.

Инопланетянка.

У меня обогревательный котел, работает без отключения.

Er
Ermitaño

Вай мама

Дядя Миша

У меня водонагреватель на 10 литров ... кружку вымою и вода заканчивается.

Маруся

Уже, прошли мучения!!)))В самый холод в мае отключали((((

Итак.....звалась Она Татьяной

у меня, к счастью, колонка в этом году появилась)

Er
Ermitaño

Слава прогрессу)

Итак.....звалась Она Татьяной

аха, ура ему, только прогресс ли это?)

Er
Ermitaño

Для Вас да ,ведь раньше не было ))

Михаил Киранов

Причём в этот раз почти без предупреждения 😣

Галина Смирнова

Да.Как раз в данный момент ее нет до 27 июня.

Андрей Тропников

У нас нет, у дома личная газовая котельна.

О Л Ь К А

Уже включили, кастрюльный сезон окончен

Z Сергей Балхошин V

я воду включаю. она нагревается всегда

Андрей R@

Три недели назад на три дня отключали.

Ел
Елена

Ага, вот весь июнь без воды горячей 🙄