Лог Дог

Кто большие людоеды? КПСС или ЕР?))

Ответы
Елена Z

Самые большие людоеды США..они развязали и спонсировали столько войн в Мире,что они по уши в крови..А из тебя провокатор,как из говна пуля..политика не твоё..иди сиськи выкладывай..

–1
Лог Дог

Бабуль вы чего такая злая?)) Ааа вы из отряда )) понятно

Елена Z

Из какого отряда,внучок?Я и одна по сусалам могу надавать))

–1
Ла
Лариса

Тебе,негру,какое дело?В своих партиях разбирайся и не лезь во внутреннее дело других стран.

Лог Дог

Я так и понял петушара))

Ла
Лариса

Да,среди негров петушар много

Роман Смирнов

теперь это единая + минфин внес бюджет , где нет СВО и войны от слова совсем ...капитуляция ?

Serg

ХДС Германия, республиканцы и что характерно демократы США. Не там людоедов ищешь.

Барон Де Гофмансталь

Я был членом КПСС, людей мы не кушали, а что такое ЕР - понятия не имею)))

Лог Дог

Я наверное что то путаю, раскулачивание генеральной линией какой партии было?))

Барон Де Гофмансталь

ВКПБ

Ал
Александр

А разве коммунисты были людоедами?!.. Ты все берега попутал, паря!

Лог Дог

Нет я не спорю. Это жулики и бандиты.

Ал
Александр

👍🤝

Лог Дог

Просто хотел уточнить, те кто последнее забирал и люди умирали от голода, когда стреляли на лево на право это кто были?

Ал
Александр

До 65-ти лет не доживают 82% мужиков в России, это официальная статистика!.. Нас просто, тупо уничтожают!.. Разве коммунисты вытворяли что то подобное?!

Лог Дог

Хорошо. Я вас понял🤝

Николай Кочубей

Самые большие людоеды нигеры с бревенчатого леса!

Лог Дог

Расизм нацизм это у вас в крови)

Николай Кочубей

Ты сначала на себя посмотри! Нацик расистский! И большое подозрение что к тому же и ципсопидор!

Лог Дог

Сам такой)) я видел при союзе беспредел с вашей стороны

Николай Кочубей

А! Ну точно очередной укроципсоид! Пошел нахуй в бан паскуда!

Alisa Warshavsky

По мне так все они, достойны казни на площадях!...

Лог Дог

👍

~Q
~Q~

Откуда мне знать
Я с ними за столом не сидела

Вова С Кошкой

Жан Бедель Бокасса был в этом деле дока.😁

Леонид Леонидов

Не люблю я ЕР, партия воров и мошенников

Лог Дог

👍

На
Надежда

Все ЧИНОВНИКИ-не зависимо от партии.

Лог Дог

👍👍👍

На
Надежда

🤝

Кр
Красавчик

ЕР. Народу при них больше не стало.

Михаил Цветаев

судите сами...👆

Михаил Цветаев

Репрессии!...Любимая тема нашей демшизы,но вот за время их правления людей погибло больше-но об этом они помалкивают...Я уж не говорю о экономике и т.д.

Лог Дог

Демократы?

Михаил Цветаев

Это обобщённое понятие буквально всей структуры власти-от управдома до.....👆

Лог Дог

Хорошо

Arsen Beisenov

И те, и другие каждый по своему)))

Ве
Вероника

🖼

Лог Дог

Спасибо, взаимно🤗🌹

Ве
Вероника

🖼

Лог Дог

🤗😘

Ве
Вероника

🙋‍♀️😇

Константин Саратовцев

КПСС не была людоедом, никогда.

Wlad Korn

700000 расстрелянных и 20 000 000 реабилитированных из-за отсутствия состава преступления. Разве при Сталине не было КПСС?

Константин Саратовцев

Вот ты опять здесь??? Слушай Галича.

Михаил Гехт

Что ты к Людочке докололся?! 😁

Лог Дог

Какой Людочке?))

Михаил Гехт

Которую еды

Виктор Ш

Кто не с вами тот против вас!

Пётр Хамов

кпсс нервно курят в стороне

Лог Дог

😁👍

Пётр Хамов

🤝

Владимир Забродин

а что говорит статистика?