Па
Павлуша

Почему сейчас так много злюк? Люди вечно недовольные...

Ответы
Александр Иванович Лукьянчиков

Потому что время такое, переходное, закончилась эра Рыб и начинается эра Водолея. Все взаимосвязано, и Мы и Мир вокруг Нас. Далекое оказывается рядом, а близкое, оказывается очень далеко.

Виктор Журавлев

Как людей воспитают, такими они и являют себя миру! Последние сто лет людей натравливали друг на друга, как цепных собак, чтобы они защищали свои государства.

Валерий Елин

Мне кажется -это от чувства беспомощности. Ожидаемое оказывается совсем не таким, как мы его себе представляли. Кого-то это расстраивает, кого-то раздражает.

Владон Разгильдяй

Времена сейчас потому что хреновые,цены растут на всё , а зарплаты нет ,где же тут место для веселья? Поэтому и злых и недовольных много.

Па
Павлуша

Все в руках самих же людей. Можно сидеть и ныть, а можно заняться делом и зарабатывать.

Sl
Slava

Потому что легче обособляться и грызть друг друга, чем объединившись бороться с более сильным соперником который и стравливает нас

Владимир Юдинцев

Наверное жизнь вносит свои коррективы в наше сознание - неустроенность, низкие доходы большинства людей. Отсюда и злоба.

Сергей Андриянов

СТРАНА ТАКАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОЗЛОБИЛО СВОЙ НАРОД , ВОРЫ У ВЛАСТИ НИЩЕТА НАРОДА НЕ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

Николай Пухов

Да, народ озлоблен, но не по своим "внутренним" причинам, а в связи с издевательской политикой государства.

Игорь Самодуров

Не верь много добрых людей. Относись к людям так как ты хочешь что бы относились к тебе и всё наладится.

Law Law

Жадность и глупость, делают своё дело. Странное фото))) на аватарке согласись , для Павлуши)))😉

Па
Павлуша

А вы бы погуглили для начала)))

Law Law

Может Павлина?

Law Law

В нынешние времена, когда мальчики становятся девушками и наоборот, сложно ловить верное спряжение.

Па
Павлуша

Меня зовут Павла

Law Law

Интересное имя, не так часто его дают, извини если что!🙄 Склонять лучше не надо , Павла, мне более понятней🤓 😎

Лада

потому что люди озабочены материальными заботами, а это отнимает много времени и нервов.

Па
Павлуша

Ну это всегда было так, но люди были проще и добрее

Лада

Не всегда, когда то люди не боялись потерять работу, потому что была стабильная работа и жизнь, люди работали подолгу и ничего не боялись, а теперь пришел работать и неизвестно какие зверушки там тебя поджидают..

Па
Павлуша

Сейчас и работать то не хотят. Обязанности свои не исполняют, а зп хотят хорошие

Лада

как и во все времена все разные, многие и сейчас будут работать за копейки, а если кто то не хочет работать, значит есть на что жить и это его право выбирать, просто работа должна быть адекватной зарплате, а сейчас много негодяев хотят чтобы работали за тир копейки не поднимая головы, если бы сама не столкнулась с такими работодателями так и не говорила бы.

Влад Тоневицкий

Есть такое( Наверное, нищета и климат влияют. Ещё стрессы всякие. Но бывают и просто злые!

Берик Буркитбай

Привет!!! Как вы? Не обращайте внимание на короткий миг негатива... Все мы иногда глючим )))

Иван Петров

Потому, что бестолковка не позволяет беспричинно быть счастливыми. Ограниченные!

Sana

Такое впечатление, что люди готовятся к апокалипсису, где каждый сам за себя...

Турсумбеков Диас Русланович

Просто люди ленивые дурни,злится проще чем реально повлиять на ситуацию!

О П

Потому, что жизнь тяжёлая. А ещё каждый себя мнит королём необоснованно.

Константин Цветков

Потому что жизнь не только тяжелая, но (во многом) и не справедливая.....

Андрей Григорьев

Жизнь такая пошла, кто зажрался, кто завидует мало нормальных столо

Поляков Алексей

Потамучто не благодарные. Только давольный может быть благодарным