Замыслитель

Это вы Председатель ОАО "Стерва,Злюка, и Змея Подколодная"?

Ответы
Денис

НЕТ Я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАМПАНИИ "ООО"ДВА КАПЫТА "ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПОСТРАНАМ СНГ И ЕВРОПЕ.ЧТОБ ОНА БЫЛА ВЖОПЕ

Даша Новина

Да, это я! Как Вам удалось выйти на меня, не могу понять где произошла утечка информации?)

Замыслитель

вывеска-объявление-реклама!?

Даша Новина

У Вас есть претензии ко мне, как председателю? излагайте, пожалуйста.

Замыслитель

одна лишь! давно не давала! (денег мне?), срочно давай?

Даша Новина

Подобные вопросы запросто решит бухгалтер, ко мне с более глобальными проблемами, пожалуйста.

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 133 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Тамара Семёнова

Я польщена.Имея такие таланты можно прослыть умнейшим человеком!

Аб
Абида

Нет. Я сейчас председатель в Публичном Акционерном Обществе)))))

Аб
Абида

Не легко тебе))))

Замыслитель

если ты баба, то возможно я и зря ищу это место у себя, где по твоему определению, все мои мысли, оно у тебя может быть, а у меня и нетю ?

Аб
Абида

У тебя что совсем нету?))))))

Замыслитель

нехватка есть конечно кой чего когда-то кое-как

Аб
Абида

Нехватка может быть восполнена чем то другим или кое в чем другом))))

Лев Сухов

Нет, у меня другое ОАО,,СЗЗП,,-Сука, Зануда, Засранка поганая...

Смехова­­

не..у меня ЗАО "сволочь первая и последняя...рассчитайсь"..)))

Елена Елена

нет, я председатель банного кооператива, вам помыться?

Елена Елена

м дя

Замыслитель

мыдя, это означает что ты не привыкла бросать свои денежки на-ветер и в-форточку ? то есть приходится бросать их так вот, но не нравится это, и никак к этому не привыкнешь ?

Елена Елена

какие обширные выводы

Замыслитель

уточни там когда в очередной раз буш кидать в открытую форточку на поднявшийся ветер, я к тому времени под окошком встану, адрес уточни - штоб не заплутал, как выглянишь перед тем как швыряться деньгами - мол пришёл ? - ага, - кидай ? - лады ?

Елена Елена

лады

Татьяна Ускова

что это вы с утреца тут на людей набрасываетесь**********

Замыслитель

ех, если-бы знать твои звёздочки? весело-бы было!

Татьяна Ускова

раз весело - значит уже хорошо)

Елена Стенина

Я ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОАО "УМНИЦА КРАСАВИЦА СПОРТСМЕНКА" !

Елена Стенина

А Я ВАМ ВИЗИТОЧКУ ПРИШЛЮ....

Замыслитель

нетю от тебя лишь мужик заходил , но я с мужиками не вожусь кроме интересов

Елена Стенина

КАК ВАШЕ ИМЯ? ПЫТАЛАСЬ НАЙТИ: "kyzmin " но там все они с именами. а как ваше?

Замыслитель

pavel.у меня соседей мало, а шлют подарки ещё меньше, а комп задание по 10 редко подарки требуется самому лишь умеючи или за деньги переводные, а играть надо по минимуму 10 подарков чтобы в день от соседей приходило, легче играть и веселее, и не изнывать от бессилия на своей ферме, там многое можно сделать но подарки почти никак, даже бонусы такие в-редкость что могут соседи за-раз в сутки прислать

Оранжевое Настроение **

Тише Вы ... Зачем же об этом на весь мир кричать ?? ))

ОК
О К

Придется признаться, ведь Вы попали точно в цель

Ира Харламова

Нет,я не председатель.Я-генеральный директор!

Замыслитель

не тяжела-ли ноша сия?

Ира Харламова

Справляюсь

Замыслитель

давай я помогу тратить деньги общества на нецелевое финансирование?

Ира Харламова

Опять же-справляюсь!

Замыслитель

и не опасаешься давать деньги на-взятки? то есть на нецелевое расходование? Кому ты даёшь?

Ира Харламова

А разве "нецелевое расходование"-только вззятки?!Не,взяток не даю!А за что давать-то?!

Замыслитель

это-же я к слову пришпилил-(даёшь), с-боку как-бы милостыня и взятка

Светлана

Я например, главбух в ООО"Белая и пушистая. "

Виктор

Нет это налоговый инспектор... С проверкой.

Надежда

не я, я из колхоза "добрейший души человек"

Замыслитель

реликвия или редкость?

Надежда

редкость

Kurmanova Baktygul

Нет это не мы, эта категория - уже мужчины.

Зи
Зима

Нет мы тоо фея, волшебница и хлопотунья)

Зи
Зима

Специально!

Замыслитель

а о тебе он не забыл?

Зи
Зима

А я его стараюсь не тревожить, по пустякам)

Замыслитель

тогда значит он тебя ими не обделил!

Зи
Зима

Может и не обделил, я не переживаю)

Ольга Новик

разжаловали!))))))) из-за несоответствия 😛

Замыслитель

давай тогда обмоем это дело ? неси пожрать бутылочку тож ?

Натуля @@@@@

нет.....я вообще не знаю такое ОАО)))))))))))))