Ирина Нечаева

Важна ли любовь для человека? Я говорю о любви мужчины к женщине и наоборот... И что такое любовь... Благо... Через великий труд, терпение, боль, иногда утрату... Или проклятие? Ведь ни каждый может вынести предательства, непонимания и равнодушия.... Разве это секрет, что многие из нас, людей задаём в такие минуты.... Почему я. За что. Так, что это?

Ответы · страница 2
Тамара Рожкова

Иногда сама удивляюсь что заставляет столько терпеть? Раньше бы сразу послала....а в 60 больше терпения. мудрости....и не хочется ни с кем......

Татьяна Букина

Игра гормонов,переходящая в осмысленное действие,нередко заканчивается созданием семьи.Тут и сказке конец и начинается просто жизнь.

Счастливый

Когда одновременно люди обоего пола будут думать о любвы и измене одновременно это нечто проклятие..а не любовь..а так неправильно..

Юля Воронова

А как же, конечно важна, она просто необходима! Вот и ищем любовь по свету! Слава Богу если кому то повезет, счастливый человек!

Фарит Рашитович

Великий труд и мук моих терпение,
за боль утрат, я не тебя виню.
За ту любовь что дарит мне спасение
За всё тебя благодарю.

Александр Немо

Почему я. За что. Так, что это? у людей с дурацкими вопросами и любовь такая же. часто ее просто к тому же придумывают

Ирина Нечаева

Саша, дурацкие вопросы или нет, но сильным быть не просто.... Не судите, да не судимы будете

Александр Немо

Сильным? Я думаю Вы путаете психопата и сильную личность. Вас просто по настоящему не предавали. К тому же наше государство против личности в истории. Личности, а не психопата, который в итоге чаще всего становится проституткой или заканчивает жизнь суицидом.

Пирожков Ххх

смерть и любовь-это заложенная программа до зачатия а время-это аккумулятор, который поддерживает программу!

Светлана Войцеховская

А знают ли люди что-либо про ЛЮБОВЬ? Совокупление не есть Любовь.....Этим занимаются все животные на планете.

Или Или - Или Нет

Судьба или рок ? Проклятье или сглаз ? Поворот не туда ? Я тоже иногда задаю себе такие вопросы , ЗА ЧТО!?

Ирина Нечаева

А я нет))) уже прошла сие раздумье

Елена Якимова

В любом случае любовь это благо. Благо для того кто испытал это чувство. Ведь не я предала. Я любила.

Сергей Евдокимов

Этим вопросом: "...что такое любовь..." задаются только те, с кем Любовь так ни разу и не случилась...

Ирина Нечаева

Если бы вы знали как заблуждаетесь )))

Сергей Евдокимов

Я - ЗНАЮ Любовь. И то, СОСТОЯНИЕ, в котором пребывают все, кто Её познал. Поэтому у меня никогда не возникнет такого вопроса, ибо: Я - ЗНАЮ, а во-вторых, ответить на вопрос "что такое..." - просто невозможно.

Ирина Нечаева

Не будьте столь самоуверенны, что бы давать оценку людям. Вы плохой психолог

Сергей Евдокимов

Нет, на такую... "профессию" я не претендую. Я не шарлатан, чтобы быть "психологом". А насчёт "самоуверенности"... Вы - спросили, я - ответил... Вот это: "Если бы вы знали как заблуждаетесь..." - не Ваша самоуверенность, часом?...😁

Михаил Верещагин

Господи! Люди! А зачем всё так усложнять...?! Вам проще то,что не живётся...?!) К чему эти копания...?!

Евгений Сафронов

говорят любовь это умение прощать... Хотя я этого не очень понимаю, вернее не умею всё прощать

Егавар Митас

Вы не знаете, что любовь - это чувство такое? Как и чувство ненависти, гнева, радости, страха.

Ирина Нечаева

Знаю даже слишком хорошо))

Егавар Митас

А спрашиваете: Так, что это?
Или хотите узнать, знают ли остальные?

Ирина Нечаева

Вы же вроде взрослый мужчина и не глупый, а выносит мозг себе и тем кто вокруг вас, и почему читая вопросы вы перекладываете зеркально вопрос на того кто его задаёт?. Объясняю вам лично)) суть вопросов создаётся мной для того, что бы вы не отвечали мне давая советы или обсуждая, а ответили на этот вопрос себе.... И иногда задумались....... А что важно или нужно вам..

Борей Арешев

Ирина, вы опять какой-то дебилизм и словоблудие проявляете, пытаясь выносить мозг, как обычно и делают большинство недоумных баб, я уже не в первый раз это замечаю за вами. Вы сомневаетесЬ, что перед вами здесь взрослые мужчины, которые не могут отличить чушь вашу от словоблудия?

Yura Smirnov

Думаю: благо если взаимно и проклятие, когда любовь наигранная и с односторонним движением

Се
Сергей

В Любви нет предательства, равнодушия... Ну а что такое Любовь уже говорилось неоднократно.

Ирина Нечаева

Со стороны того кто искренне любит-да, но взаимная, искренняя любовь как чудо, бывает крайне редко.

Се
Сергей

А другой Любовь и не бывает )

Ирина Нечаева

Серёжа, а разве вы не слышали, что часто бывает и так, что один любит, а другой позволяет любить

Се
Сергей

Ну не Любовь же равнодушна, а ее отсутствие. Любовь возможна при уважении, заботе и естественно при взаимности, в иных случаях это неудачный эксперимент...

Ирина Нечаева

Серёжка, вы правы, но опять же вы говорите о взаимной любви

Се
Сергей

Лучше конечно когда взаимна ) Но и без взаимности она бывает, так сказать, односторонняя )

Любовь..любовь!

Любовь у каждого своя. И объяснить ее очень сложно. Для одних радость, для других беда....

Павел Мерзликин

Любовь не умещается в рамках отношения полов. Быть может и ответ надо искать шире.😉

Павел Мерзликин

Значит там и надо копать. Может и вопросы: почему, за что и сами отпадут.

Павел Мерзликин

Я не умничаю, я - рассуждаю.

Елена Crimea

Чего сказать-то хотели? Любовь- это любовь. А предательство - это предательство.

Ирина Нечаева

Спрашиваю)) для вас лично важна любовь? И что такое любовь для вас? Благо, дар, или тяжёлая ноша?

Елена Crimea

Если это ноша- то где же здесь любовь?! Любовь - это счастье, душа поет, весь мир цветной, летаешь на крыльях... вот это любовь. А если ноша... зависимость, унижение, подавление... что угодно, но любовью тут не пахнет. А уж если предательство обсуждать - то это вообще на другой планете)))

Ирина Нечаева

Но любовь то редко бывает взаимная))) влюблённость да, бывает...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

В жизни много не поняток, но ты должна понять человека мокрым ты живешь!)