Кы
Кызыма)

Народ, ну что ж вы такие все серьёзные..) Давайте, лучше музыкой любимой делиться.))

Ответы
Not An Angel...

.. вот такое сейчас настроение..

Not An Angel...

Ага

Кы
Кызыма)

И никаких вопросов не было)) видимо, по умолчанию.)

Not An Angel...

У вас приходит на почту сообщение?

Кы
Кызыма)

Нет. От всех уведомлений отказалась.

Not An Angel...

Я тоже,но у меня блокировка стоит

Марго Беккер

полезная компохиция!

Кы
Кызыма)

Каждый божий день..)

Марго Беккер

Нуу, без истеерики, но...помнить🥰

Марго Беккер

Если мне грустно-я слушаю, вспоминаю-кааюсь...

Ильдар Z

Сегодня нашёл на ютубе🙂

Кы
Кызыма)

Минуточку.. для этого стоит на первый этаж спуститься))

Ильдар Z

Куда?😲😁

Кы
Кызыма)

Как в деревне побывала ещё раз.)) Спасибо.)

Ильдар Z

Да не за что🙂Мне тоже клип понравился,хорошо поют ребята.Особенно бабам и аби понравились. А я вот городской,с окраины,хотя предки были деревенские и дальние родственники в деревне живут. В какой области деревня? 🙂

Кы
Кызыма)

Я тоже городская не знай в каком поколении, поэтому и деревни нет. Один раз там только в детстве была, с подружкой к её бабушке с дедушкой ездили.)

Ильдар Z

Хотя я в деревне не был,но у бабушки с дедушкой был частный дом с огородом, а прабабушка жила в доме старой постройки,ей было 102 года,и там чувствовался этот татарский дух,сундук у неё был помню старый как в клипе,одежда тех времен татарская,говорила она только по татарски,все угощения тоже татарские,Да и другая бабушка воспитывала по татарски,всё рассказывала,объясняла,учила языку. А предки у вас откуда родом?🙂

Борис Кучеренко

а как ДИМАШ тебе или же Дана?

Борис Кучеренко

выставь из них что то

В Сумерках )))

Кы
Кызыма)

Издеваешься, да?😁

Барон Де Гофмансталь

Ой какая старая музыка)))

Гектор

Кы
Кызыма)

От спасибо.) Где бы я её ещё услышала.)

Гектор

Пожалуйста!

Марго Беккер

Nikola Mahkov

-запросто!--

The Мишка На Юге)

Забавно)

Кы
Кызыма)

А ответка где?))

The Мишка На Юге)

В смысле)?

Кы
Кызыма)

Ваш клип любимый.))

The Мишка На Юге)

Ой... сейчас поищу)

Кы
Кызыма)

Классно.) Прям, в настроение попали.)) Спасибо.)

Goodbye

Давайте

Ми
Мила

👍