Эл
Эльвира

Идёт дистрофик по улице. Ветер дует, его качает. Повстречался ему другой дистрофик. «Давай, - говорит, - вместе ходить, чтобы меньше качало?» «Давай». Идут дальше. Тут одного порывом ветра унесло. Она: «Ты куда?» Он: «Да вот, я сейчас туда слетаю, и вернусь». Летит, ухватился за столб, чтобы дальше не унесло. Второй дистрофик подходит через некоторое время: «Ну, ты почему не вернулся? Ты, вот, её любишь, а меня не любишь!»
С тех пор пошло выражение: «Ревнует к каждому столбу».

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Ага, шел вот так один пьяненький мужичок домой. Одет он был хорошо, но сильно шатался. Проходя через ремонт дороги, споткнулся и упал. А тут каток идет асфальтовый, и разровнял мужика до толщины фанерного листа. Мимо бабенка проходила, хозяйственная очень, Ой какой красивый коврик! Повешу ка я его у себя в спальне, на стенку. Свернула мужичка в рулон, и понесла домой. Долго висел в спальне коврик, пока не надоел хозяйке, и со стены не перекочевал на пол, сначала гостинной, потом прихожей, а когда совсем пообтерся, то застелили им ступеньки крыльца. А тем временем, наступила поздняя осень, сырая и холодная. Мужик лежал - лежал, простудился и умер. (((

Kitton

Дистрофик лежа на койке в больнице . - сестра -а-а-а...Помните яички ! Да не те ,а эти , что на тумбочке )))😂😂😂😂

Ирина Чарикова

На даже, дистрофики стали вдохновлять на крылатые фразы. Удивили.

Эл
Эльвира

Шутка.

Ирина Чарикова

Да, я поняла. Я тоже пошутила.

Виктор Лукиша

да Марго интересную сказочку придумала🌹🌹🌹

Ко
Константин

Ну очень романтичная история👍

Ко
Константин

Молодец,Маргош))

Эл
Эльвира

)))

Вера Сергеевна

Смешинка ! С Днем СВ Валентина !

Котэда

Марго, не тупи!

Эл
Эльвира

😂 Ищи, если не лень. Мне пока что лень. Если что-то найдёшь - доложи, я гляну.

Котэда

Ага. Непременно отчитаюсь.

Братец Лесной

а это ты где? я про аватар твой

Эл
Эльвира

Да я вам и не навязываюсь. У меня есть кандидат.

Братец Лесной

майн Готт...МАРГО-ты-ядерный потенциал-прошу-обойди мой полигон стороной!

Эл
Эльвира

😂 да ладно, не дрейфь ) не буду я на вашем полигоне взрываться )))
с вами приятно беседовать )

Братец Лесной

ты читаешь мысли...

Эл
Эльвира

разве? да нет...
ох... спокойной ночи!

Эл
Элина

😂 👍 и так трогательно

Doc.

Совсем плохо с юмором?

Эл
Эльвира

Сочувствую вам.

Doc.

Неет. Милая Маргарита - у вас плохо.

Эл
Эльвира

А у вас хорошо?

Doc.

Норм.

Эл
Эльвира

Рада за вас.

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Егавар Диксен

дистрофический юмор

Эл
Эльвира

это не для средних

Ernest Karayev

ААаааааа? Понятно!!!

Геннадий Зернов

Ревность она такая.

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍

Владимир Просто

😜

Григорий Хасбулатов

😀😀😀

Co
Consp

Юмор, однако

Эл
Эльвира

Да.

Vитя@Zь

Не плохо)))

Анаит Оганесян

😂👍

Од
Одел

привет

Од
Одел

да ошибайся,и не извиняйся😉

Эл
Эльвира

ок )

Од
Одел

👍

Од
Одел

другое дело