Южный Урал

🖼 В поселке Троицкое произошла необычная авария.
Двое мужчин везли на заднем сиденье своей "копейки" свою свинью.
По пути свинья освободилась от веревок, укусила одного из мужчин и напугала их так сильно, что они выпрыгнули из машины на ходу.
Машина с свиньей внутри врезалась в столб.
Прибывшие на место сотрудники ДПС были в шоке от того, что за рулем было животное.
Очевидцы помогли мужчинам посадить свинью в прицеп и довезти ее до домой.Вот такие в Троицком свиньи суровые?

Ответы
Татьяна Морозова

я начинала учеником штукатура -маляра на строительстве Троицкой ГРЭС ...как давно это было)))