Михаил Борисов

Скоро будут чипировать людей как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Ирина Елисеева

На счет скоро, это слишком преувеличено. Лично я - против категорически.

Ирина Елисеева

Да чипируют уже и сейчас. Но в России массово такое на сегодня не возможно. Наша извечная технологическая отсталость здесь может пойти на пользу.

Михаил Борисов

Это как-бы не большое утешение доля себя?

Ирина Елисеева

Мне себя утешать ни к чему. Проблемы надо решать по мере поступления.

Михаил Борисов

Сам себя человек утешить может ли ?

Ма
Мария

Будут, после 25 года... но пока еще знаю,... насколько мне это будет нужно....

Михаил Борисов

Надеюсь ты выберишь правильное решение

Татьяна

Твои комментарии к вопросу о религии...значит разговор не имеет смысла

Михаил Борисов

Я не про религию ,а про жизнь ...

Рашит Жанибеков

Двояко. Хотя после этого не будет неопознанных и пропавших без вести.

Михаил Борисов

И сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях,которые приняли это начертание....

Рашит Жанибеков

чушь, ни одна собака и кошка не загноилась

Михаил Борисов

Я про собак и кошек не писал..

Рашит Жанибеков

так тренируются на кошках.

Михаил Борисов

Когда придёт антихрист тогда и всё начнётся так что пока кошки. Пока!

Александр Елтышев

Как нормальный прочипированный (в будущем) гражданин родной планеты.

Михаил Борисов

Без возвратно гибельный путь...

Абдрахман Абузаров

видимо к этому мы прийдем т.к. паспорта можно с легкостью подделать...

Тамара Ивановна

Когда то от прививок против оспы шарахались. И этим не удивишь.

Михаил Борисов

Не шарахались а наоборот ждали как спас..ение

Тамара Ивановна

Не хотел народ. Екатерина втопаяпривилась первой. А у нас Путин прочипируется...

Михаил Борисов

Они сейчас все умные на всё отвечают правильно,только не знают какая у них зарплата,ну что-ж мы (верим)

Ольга Бельдянова

как к фантастическим фильмам. не люблю, но от прогресса не уйти

Дулат Мамиров

Крайне отрицательно....и так в нас мало человеческого осталось

Владимир Богомолов

Сколько уже в думе ЗОМБИ заседает................!!! Пройденный этап.

Михаил Борисов

Хорошо если -бы на этом закончилось....

Алла

Спокойно, к идентификации привыкли, не потеряемся всё -же!😁

Михаил Борисов

Да уж каждому своя мета....

Игорь Спахер

В пиндосии это уже началось, а в России это не приживется))

Михаил Борисов

Я-бы тоже хотел так ,но но всё будет не так как ты говоришь

Игорь Спахер

Если это и произойдет, то не при моей жизни...)) 🍷

Галина Алекс.

В теории - резко отрицательно. На практике- как получится.

Михаил Борисов

На практике будет очень тяжело...

Светлана Барвинок

да это уже давно)) все в компе по документам. проснулись?

Михаил Борисов

Ещё ни пришло но скоро будет.

Светлана Барвинок

отпечатки и налоговая уже в курсе)))

Михаил Борисов

Зачем всё будет внутри у тебя....

Елена К

Положительно.Тогда сократится число пропавших людей.

Елена К

Я Вам задала один-единственный вопрос.Вы мне не дали на него ответа.То есть сами понимаете ,что чушь сказали.

Михаил Борисов

Я вам ответил ,прочтите 16 главу Иоанна а потом поговорим,вы потратите не более 5 минут..

Елена К

Еще раз спрашиваю:при чем здесь Иоанн и современные технологии?????Я не читаю ничего ,что связано с религией!Я поклоняюсь ЛЮЦИФЕРУ!

Михаил Борисов

Вот он и пусть тебе всё расскажет а мои знание от Бога.

Елена К

Еще раз повторяю:не ТЕБЕ,а ВАМ!Мы на брудершафт не пили,чтоб Вы мне ТЫ-кали!

Антуан Же

а куда денешься, если только к Агафье Лыковой сбежать

Михаил Борисов

Если это спает то можно и туда

Любовь Сироменко

отрицательно, мы и так чипированы своими телефонами

Андрей Заворотный

Это ограничение свобод людей,поэтому отрицательно

Михаил Борисов

Свобода это мягко сказанно..

Людмила Клинкова

Вы уже чипированы ,находясь в интернете ....🙃

Михаил Борисов

Я могу находится в интернете могу и нет, есть выбор....

Людмила Клинкова

начнем с простого ..в гос . учреждениях и в других тоже ... каждого работника проводят ,принимая на работу, по программе ...все данные уже попадают в интернет ... вы уже как бы чипированы ,вы в базе данных...👌

Михаил Борисов

В паспортном столе военкомат это нормально

Людмила Клинкова

тоже самое ...все данные о вас в компе...так что все "под колпаком "😄

Светлана Балмочнова

Не очень...хоть и не до конца понимаю к чему это...

Михаил Борисов

К тому что-бы пометить тебя...

Светлана Балмочнова

Ой! Не надо меня метить! Звучит как то по-собачьи..