Натка М_Мак

Приму квартиру в дар)))

Ответы
Сергей Казарин

строю, ремонтирую, классный садовод, умею хорошо зарабатывать. дом, 2 квартиры, машина-иномарка, хорошо готовлю, ласковый и предупредительный. Разве этого мало?

Натка М_Мак

Думаю, ваша жена счастлива)

Сергей Казарин

я одинок

Натка М_Мак

Тогда это странно))

Сергей Казарин

так бывает....редко

Андрей Заруба

Есть дом в станице Гривенская. Сто пятьдесят км. от Краснодара. Дом саман-кирпич. Сорок соток земли. Дом где то семьдесят квадратов. Интересно! Кину на мыло.

Натка М_Мак

А условия каковы?

Андрей Заруба

Жить никто не хочет. Работы нет. Только рыбалка. Условие на по родительский день комната для жилья.

Натка М_Мак

не поняла последнее предложение

Андрей Заруба

Есть могила деда по материной линии. Если ехать то с ночевкой. Родительский день идёт после пасхи. Когда на могилах халявные конфеты оставляют.

Игорь Росляков

А это запросто.Примите адрес: Большая Медведица,созвездие НАТ-Р-3,планета НАП-Р-3b,Третья улица Строителей д9 кв 79.Дарю!🌹

Космос Галактианов

Ооооо )))) незнал кому дарить, искал искал вот и я вас нашел берите это вам квартирка живите в нем дарю это вам))))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Могу подарить свою брошюру "Компенсация реактивной мощности на линиях свыше 110 кв" с памятной подписью)

Натка М_Мак

Ланите, я ее в новой квартире поставлю на полочку))

Сергей Гирба

При чём безвоздмедно,то есть,что бы не платить ничего за услуги и налоги.Я правильно понял?🙂

Натка М_Мак

Правильно))

Сергей Гирба

Бывает...Говорят хотеть не вредно,а иногда лаже полезно...😀

Натка М_Мак

Вермер

Натка М_Мак

Верно

Ир
Ирина

видела в Магнитке объявление на баннере; Продается кот за 1200 в придачу квартира57 кв.м.! Как вам?

Натка М_Мак

Не мой случай))

Валерий Маминов

Да будет так , но для начала готова ли ты прожить в владельцем квартиры порядка четверть века?

Натка М_Мак

А кто владелец?)

Валерий Маминов

Например я . На фотке видно?

Натка М_Мак

Смутно

Валерий Маминов

Другой пока у меня тут нет , но более чётко можно увидеть в "одноклассниках".Если есть желание глянуть там , то подскажу что набрать в поисковике

Валерий Маминов

Город Волжский Маминов Валерий Витальевич . Этого достаточно должно быть для выхода на мою страницу

Натка М_Мак

Хорошо, зайду

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Квартира...с обременением: мужчина моложе 50, юрист на пенсии...
Дальше продолжать?.. 😉
😆

Натка М_Мак

Зато вы знаете, что значит жить с мамой)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"Наши Мамы - это Божества, не требующие доказательств!"
2 года тому, у меня случился инсульт... Жена ушла...
Мама выходила и на ноги поставила - СПАСЛА: еще раз подарила жизнь!!!..

Натка М_Мак

Вот потому-то я так и отреагировала на ваше описание

Натка М_Мак

За что?)) все нормально

Хиромант

Тебе придется многократно принимать и принимать, пока не напринимаешь на квартиру😕

Натка М_Мак

Это твой метод, пользуйся сам

Хиромант

Для тебя это единственный способ😀

Натка М_Мак

Ну, почему же, 4 вполне реальных и достойных предложения уже есть и они совершенно не связаны с привычными и знакомыми тебе методами.

Во
Вов

отдам квартиру с домовым. домового нужно кормить иногда ,любит секс 😀 😀 😀

Натка М_Мак

Ишь))

Татьяна

Прикольно)))) Приму в дар стройматериалы. Цемент,металлоконструкции ,сэндвич панели.

Натка М_Мак

Тоже неплохо)))

Татьяна

Ага. Сама квартиру построю 😂😂😂😂

Лео Такой Вот

Губки немножко закатай--вначале Ты Себя по полной прояви--а потом чего нибудь проси!

Натка М_Мак

Да кому ты нужен в свои сто лет, да ещё и в Украине)))

Лео Такой Вот

Я нужен и это очевидная Реальность--а вот Ты одинока--коварна--националистка

Натка М_Мак

Странно, с каких это пор я одинока и почему вдруг стала националисткой?)) я просто злых не люблю и без чувства юмора. Это каким надо быть неумным, чтобы всерьёз воспринять мой прикол про квартиру)))

Aisha Aisha

А ещё и машину , шубу . собачку , яхту , бизнес и бриллиантовое колечко можно ...😂

Натка М_Мак

Не, квартиры вполне хватит

Aisha Aisha

Да , к чему такая скромность...🙂

Юрий

Мне любопытно,Натка,предложил кто-нибудь?Но не вредничай только,ответь..)

Натка М_Мак

Да, двое, остальные предлагают с собой впридачу

Юрий

Соглашайся!Может и вправду не шутят!Ты же девушка видная,глядишь-и на самом деле расщедрятся!!)

Натка М_Мак

Разберусь

Юрий

)

*** Дорога ***

Меня бы очень устроило кале в Швейцарии ... ох уж эти приятные чудачества

Натка М_Мак

Ну, вы тут не очень «причём»)))

*** Дорога ***

И это радует

-Я Мойша, -Не Еврей.

в радиоактивной зоне возьмете? комары как воробьи, и тараканы как мыши.

Юрий Виноградов

А несколько деревень в одной области в центре России не примите🤔 ?

Натка М_Мак

Оставьте себе)

Юрий Виноградов

Мне не надо!

Дм
Дмитрий....

дорого все это...морально и материально...квартира дешевле стоит....

Solomon Gruzmarg

Ага. Бывает такой дар, что не будешь знать как от него избавиться.

Натка М_Мак

Я с умом и юристом к этому подойду))

Solomon Gruzmarg

Это само собой. Есть вещи которые приводят в бешенство и нервотрепку жизнь в этой квартире. Когда берёшь в дар квартиру, тут деваться некуда, а когда покупаешь тут смотришь стоит ли её тут покупать, если нет то ищешь другую.С даренной другая ситуация. Поэтому надеешься что там все ок и мало проблем. И место хорошее. И есть деньги на её содержание. У меня дом многоквартирный дорогие квартиры например. И живут состоятельные семьи и одна семья из не богатых живёт, по наследству осталась. Дом надо содержать и ухаживать делать денежные вливания. Если нет денег чем платить, долгов и так хватает?Что делать если все сдали деньги кроме тебя? Тогда управдом может подать на тебя в суд и будешь выплачивать все равно.

Натка М_Мак

Я обеспечена

Solomon Gruzmarg

Пусть так. Есть ещё один ньанс. Это соседи.

Натка М_Мак

Согласна

Solomon Gruzmarg

Удачи Вам. Пусть любой подарок Вам приносит только радость. Желание приобрести свой дом, жилье, говорит о хорошей жене и мудрой женщине.

Натка М_Мак

Спасибо)