Натка М_Мак

Приму квартиру в дар)))

Ответы · страница 4
Валерий Налибоцкий

😅 😂 🤣 👍 👍 👍 👍

Натка М_Мак

Опять что-то не то говорю?)))

Валерий Налибоцкий

Правильно говорите. Просто смеюсь.))))

Натка М_Мак

Там у вас не завалялось нигде ненужной?)))

Валерий Налибоцкий

Ржу. Мне бы кто подарил.))))

Натка М_Мак

Ну киньте клич по девчонкам)))

Валерий Налибоцкий

Ок. Ржу. Нет. Я не альфонс. привык всегда на себя расчитывать.

Натка М_Мак

Да я тоже не альфонсиха))))

Евгений Жизнев

а пошлину нотариусу кто будет платить?

Евгений Жизнев

хорошо, осталось найти квартиру☺️

Константин Саратовцев

Бедолага! А сейчас где живешь? Привет!

Константин Саратовцев

Маленькая ложь порождает большое недоверия. Не помню кто это сказал.

Натка М_Мак

НЕ ложь, а шутка((( обидел

Константин Саратовцев

Да ладно!!! Ну думаю не настолько, чтобы оскорбиться?

М0
Макс 007

Приму Женщину в дар, квартира есть...

М0
Макс 007

Я так, для юмора... Нет женщин подходящих пока, но я и не исчу особо...

М0
Макс 007

Однолюб я, ну не нашёл такую чаровницу, чтоб развеяла чары...

Натка М_Мак

о, понимаю, это очень тяже или даже невозможно

М0
Макс 007

Не хочу больше этой боли, мужчины об этом не рассказывают...

Виталий Шиянов

если подарят можете передарить мне

Виталий Шиянов

да просто так по доброте душевной

Виталий Шиянов

жаль а я подумал если не откажет подарю ей дачу в предгорье алатау у нас красота воздух хоть пей не надышишься а вы жадинка

Виталий Шиянов

тогда быть вам без подарков к жадинам дед мороз не приходит

Натка М_Мак

Хыыы)) ещё дедов в моей жизни не хватало)))

Виталий Шиянов

это дед всем дедам дед к плохим девочкам не приходит

Натка М_Мак

Так я хорошая, но жадная)))

Виталий Шиянов

жадина говядина 😆 😆

Скорпион Иванович

Это Вы просите у начальника тюрьмы?

Натка М_Мак

Шутка не удалась, пробуй ещё раз

Скорпион Иванович

Натка, опасаюсь -от такой скорости и от бурного оргазма на небо улетишь!

Натка М_Мак

В 69 я бы на твоём месте за себя побеспокоилась)))

Скорпион Иванович

Тоже и за себя беспокоюсь! Вместе улетим!

Галина Мазяркина

😱 😱 😱Фесь не треснет....😁

Натка М_Мак

Нет, с моим лицом все прекрасно))

Светлана Якубовская

👍👍👍хорошее желание...

Егор Михайлов

С двумя котами.😻 😿

Егор Михайлов

Настоящий кот с ним нет проблем. А вот со вторым.😍

Егор Михайлов

Ага.😍 🌹 👄

Натка М_Мак

Ой, беда)) ещё поди и ест много)

Егор Михайлов

Нет ест мало фигуру бережот.Не спит почти .Домой только утром приходит со словами на работе задержался.

Егор Михайлов

Нет КОТИК,😻

Олег

Бывшего хозяина возьмете с собой?

Олег

оооооооооооооооооооо тогда не дарим.

Александр Меренков

В своё время учёные люди решили эхспериментально и сравнительно проверить интеллект обезьяны и любителя выпить. Подготовили лаборатории, в которых разместили эхспериментетный инструментарий. В одной к потолку привесили бананан, а в другой - пол-литровый флакон сорокоградусной..., на полу в разброс поместили разного достоинство ящики и палки... Поместили туды эхсперименторов и стали за ними наблюдать в скрытном режиме. Обезьяна осмотрелась, увидела бананан и давай его доставать рукой-ногой и подпрыгивать - не получается... Почесала затылок посмотрела вокруг, ящики увидела, подтянула что побольше - ближе к цели стала, а ещё недотянешся. Подобрала палку, ей попробовала, ре такой же. Добавила ещё один ящик и... свершилось чудо, обезьяна бананан достала!!! А в это время в другом отделения любитель выпить тоже осмотревшись увидал под потолком флакон. На рысях пошёл к нему, с размаху подпрыгнул, а оно нет... флакон хоть не далёко, а в руки не даётся, тогда он с другово боку прыгнул и опять не достал,... Прыжки ему, сами понимаете, понравились, начал он и кругами заходить, и даже ногами отмахивать... В конце концов ученые стали ему издалеЧа спрашивать, мол можент чЁто не так он делает и моГёт подумать надо? На что подопытный ответствовал,- что НЕЧЁ думать, прыгать надо!!! А суть сей байки такова,- "БЕСплатно ничего в сем мире не бывает и ДАРОМ впрок не идёт. Поскольку КРЕДИТОР Своё всегда с процентами СДИРАЕТ."

День Сурка

🖼

Ев
Евгений

Вместе с жильцом??? 😂 😁 👍

Ев
Евгений

А что так?? Вместе вам веселее будет.

Натка М_Мак

А вас почему так это волнует?)

Ев
Евгений

Всегда людям желаю только добра.

Светлая

Встану в очередь за Вами, мона?)

Натка М_Мак

Мона)) дом нужен?) а то предлагали, а мне не надо))

Натка М_Мак

Смотри в комментах и бери))

Светлая

Давно было? ВдруХ для мню жалко!?

Vlad Wit

А бонусом ещё и меня в придачу))

Натка М_Мак

Нельзя людей бонусом, тем более мужчин)

Vlad Wit

Ладно хорошо, как только лишняя появится, так сразу. На.Колыме устроит

Аксакал-Хан-Паша

...а я вас...!!!...😊 😍 😇

Аксакал-Хан-Паша

...ничего страшного...КНУТ И ПРЯНИК...

Николай

Не принимай...бесплатный сыр..)

Николай

Ну не знаю....мож в ней покойник месяц пролежал))

Николай

Или так...перезаложена раз десять..

Натка М_Мак

Для этого есть специалисты, которые отследить ниточку и предостерегут

Николай

Но дар же....а как же конские зубы?))

Serqey Chernov

а если эскимос и у него иглу )))

Натка М_Мак

Я же чётко изложила исходные данные - квартира)))

Serqey Chernov

так иглу это ж целый дом))) правда снежный, зато каждую зиму новый))))

Serqey Chernov

тогда вам под пальму к эфиопам)))

Vladilena

И губозакатательную машину✌️

Натка М_Мак

не, у меня с губами все нормально)))

Vladilena

Но ждать вам в дар квартирку , придется крайне долго, скорее до конца жизни

Натка М_Мак

почему?)) одну уже подарили))

Вл
Владислав

Приму жену с квартирой в дар,

Натка М_Мак

ВАМ не НЕ надо, вам и в тайге хорошо

Вл
Владислав

Я думаю что ВАМ и без квартиры хорошо.

Вл
Владислав

Да и мне есть где жить. И по крайней мере не в скворечнике, а в доме!

Бываю Хорошей

я тоже👏 👏 👏 👏 👏 👏

Котэда

Краснодар, Украину, Молдову не предлагать. Беларусь - тока в центре Минска.