Натка М_Мак

Приму квартиру в дар)))

Ответы · страница 8
Александр Макаринский

Я тоже.

Александр Макаринский

Согласно законодательства РФ военнослужащий имеет право на обеспечение жильем, но право можно и потерять или не успеть реализовать.

Натка М_Мак

Значит или потерял или не успел?)

Александр Макаринский

Не совсем так,но близко к этому.

Александр Макаринский

Хорошо сказано Не переживай - РОДИНА Вас не забудет.

Натка М_Мак

Не думаю, что вы бездомны)

Brown Sparrow

я тоже

Ма
Марина

Удачи

Александр Меренков

Да уж... Лет надцать назад мне приоткрылась Истина, которая звучит так,- "Даром ничего не бывает, а БЕСплатно в прок не идёт поскольку СЕЙ кредитор своё ВСЕГДА с процентими СДИ-РА-ЕТ ! ! ! "

Ма
Марина

Поэтому и удачи желаю, чтобы со всем этим разбираться в дальнейшем.

Александр Меренков

Молодец, Марина, жму Вашу мужественную руку ....

Натка М_Мак

У Марины мужественная рука?)) Сомнительный комплимент))) Люди недобрые, когда же вы включите своё чувство юмора

Ма
Марина

Да ясно, что никто не подарит

Натка М_Мак

Вам, точно, нет)) а у меня появилось два очень неплохих предложения))

Владимир Камбий

отдаю

Натка М_Мак

Жду)) и не забудь предварительно снять все обременяя и долги))

Владимир Камбий

без проблем😜

Геннадий Ермолин

Какую

Натка М_Мак

Зачем говорить о том, чего нет)

Геннадий Ермолин

Ясно. А я квартиры не строю

Kainur Kainur

Где?

Александр Меренков

Здеся главное не где, а СКОЛЬКО метров кврадрапупных... ! Как понимаю принцЫп - чем больше - тем, значится, приемлемей...

Натка М_Мак

Что за манера отвечать за меня?

Наталья Иванова

И Я!

Натка М_Мак

Только что вон домик на Украине предложили, я отказалась, вам надо?

Наталья Иванова

С УДОВОЛЬСТВИЕМ,НЕДВИЖИМОСТЬ ВСЕГДА В ЦЕНЕ.ОСОБЕННО НА РОДИНЕ ПРЕДКОВ

Натка М_Мак

Ну вон в недавних комментариях к этому вопросу посмотрите у меня и договаривайтесь с человеком))