Alex Sher

Тут недавно услышал старую песенку об идеальном мужчине, принце, тэк скать, на белом коне, которого ждут не дождуться многие принцессы.
Итак.
Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
1)Чтоб не пил, не курил,
2)И цветы всегда дарил.
3)В дом зарплату отдавал,
4)Тёщу мамой называл.
5)Был к футболу равнодушен,
6)А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
7)И красив был, и умён.....
Мужики что про себя скажите?

Ответы
Денис Зубарев

а я помню про идеальную телку : - Ну, Салтаныч, удивляйся,
Да смотри, необкончайся.
Телку надобно спасать –
Очень хочет отсосать.
И в лесах живет, как зверь:
Телка клеевая, поверь.
Сиськи впрямь, как апельсины,
Пахнет медом из вагины….
Хочет трахаться всегда
Плюс – во лбу горит звезда! так что, кто найдет такую ?

Alex Sher

бля ты демон?

Он

Пью умеренно,не курю,цветы дарю в горшочках,как жена любит.Зарплату как заведено,в общий котёл, тёщу по имени отчеству,из футбола смотрю обычно Ч.М.(последний особенно порадовал).В компании много от компании зависит.По мнению жены и красив и умен,(я с ней согласен,бывает хуже.)

Alex Sher

Наполовину. Не курю. Но пью. То есть выпиваю иногда. Даже не иногда, а почти каждый день. То по два бокала вина. Дарю цветы. Честное благородное слово. Не всегда правда. Тут слово всегда - очень подозрительное. Каждый день, что ль? Это уже перебор. Но раз в месяц, иногда в два - дарю. Нет. Как это - в дом зарплату отдавал? В семью наверное - точнее надо было автору тщатЕльнее подбирать слова. Ну как вам сказать? Деньги в семье контролирую я. Уже криминал по замыслу героини песни. Не годен. "Тещу мамой называл". ??? Я б ее убил, если без последствий. Комментарии излишни. Я тут забракован на 590%... Быть равнодушным к футболу могут только странные мужчины. Типа ботаников, маменькиных сынков, личностей нетрадиционной. Я резко пролетаю мимо принцев в данной категории. В компании не скушен. Ну, это смотря в какой компании. В общем, тут я скорее всего подойду на роль седока белого коня.
Конечно, в юности я был ацки красив. Щас поседел и уже не котируюсь по большому принцесскому сщету. Умен? - Эйнштейн как минимум. В итоге - какой-то разнобой и мои шансы завоевать сердце принцессы приближаются к нулю.

Он

Родион,тут много от случая зависит.Нужно искать свой вариант.Кто ищет,тот найдёт.Удачи.

Николай

Надежда умирает последней,вперед и с песней!

Телефонист Вася.а

А,зачем это Родиону?