Ла
Лариса

Ремонт в стиле "Хай Тэк" обычно переходит в стиль "Хай Так". И заканчивается в стиле "Х..н с Ним"!!?

Ответы
НЕ
Наталья Егоровна

У меня такой ремонт пятый год, в четырех комнатной квартире две комнаты в стиле "хай так", а в остальных "х..н с ним", но это все из-за недостатка денег и лени мужа, хотя он строитель с золотыми руками, как говориться "сапожник без сапог"

Ла
Лариса

Сочувствую

Десант

у меня обычно все наоборот:
Сначала - а и так сойдет, х.. с ним, Потому и ХАЙ ТАК пойдёт, но далее приступ Золушки берёт свое и отчеканиваешь работу так, что стиль ХАЙ ТЭК получается

Николай Семушкин

Зависит мне кажется от специалистов,если грамотные и дорожат репутацией то стиль Хай Тэк останется а если сезонная лимита то тоакм может и до Х н с ним не дойти

Александр Котляров

Любишь Хай тек, значит хай всех так, что нихай призадумаются: " Кто они есть? Экскременты свирепого тираннозавра или добрая какашка мамонта... еп их нихай)

Ла
Лариса

Ого

Александр Котляров

Лариса, вы ведь мис загадка, эмоция, мис дикция и мис очарованье, душа компании всегда! так было с древности, всегда, изо дня в день и ежегодно!

Ла
Лариса

Это с чего вдруг такие выводы?

Александр Котляров

Корректнее спросить не "с чего вдруг", а "для чего?" Отвечу, надпись та "Ого"...Ну Лара, щас это не модно! Не современно как то, а где яркость, креатив,.. Эти три буквы актуальны для забора. Не для Ларисы - совершенства, ум и красота ну прям предела нет. Скорее для больной бедняги, узнав диагноз: Сильнейший геморой с эффектом мощного запора!))

Ла
Лариса

Спасибо за комплимент! Меня еще так никто ....

Елена

Даже есть поговорка, что ремонт – такой долгоиграющий процесс, который начинается и никогда не заканчивается. ... Желаю всем успеха

Ярослав Миронов

Я думаю, окончательно, это самое верно направление или еще по другому, "ну вроде них..я"

Ла
Лариса

Ага! Так тоже ничо!))))))

Ярослав Миронов

у нас все время только так))

Ла
Лариса

))))

Feliks Zakopnuk

Сегодня мы клеим обои без пузырьков. Вчера взяли два пузырька. Ни черта не поклеили.

Серёга Павлов

Лариска !! Главкое чтоб ты Х*Й ТАК любила что тебя больше ни чего не волновало )

Ла
Лариса

Ой спасибо, Серега!

Серёга Павлов

Красавица !! ТЫ ! и не запаривайся ХАЙ ТЭКОМ

Ла
Лариса

Я и не запариваюсь))))

Серёга Павлов

Лучше запариваться в кровати ))) с кем ни будь )

Ла
Лариса

Тоже не маловажный факт в жизни

Павел Заика

Ремонт . или отделка ? Ремонт нельзя закончить - его можно только остановить

Владимир Панков

Ремонт, сделай сам. Конечно надо чтобы ремонтом занимались специалисты.

Александр Петренко

не согласен - ремонт нельзя закончить - его можно только прекратить

Ла
Лариса

Очень может быть

Фарид Насыров

это случается когда силы и финансы на исходе! встречался

Nonna S/ch

Меня соседский ребёнок научил красивому слову "хусими"

Ла
Лариса

Звучит!)))

Nonna S/ch

А знали бы Вы этимологию этого слова!!!?

Ла
Лариса

Догадываюсь

Nonna S/ch

Был у деда с бабушкой в селе и дед часто произносил "ремонтный стиль". Домой приехал и часто произносил то, что я написала. Потом только дошло до родителей.

Ла
Лариса

)))

Александр Туликов

Значит мне повезло - у меня началось со стиля "Х.. с ним!"

Татьяна

Это точно. Как в мультике одном- так сойдет (про зайца).

Al
Alexyatenko

Смотря кто делает , если человек без силы воли , то да )

Ирина Пестова

точно )))) хайтек ни уму ни сердцу .мы ж не в больнице )))

Ла
Лариса

Мы! В больнице. А что Вы имеете против?))))

Ирина Пестова

для больницы в тему )))

Юлия Шипулина

кому как повезет но шутка достойная внимания класс!

Александр Александров

а снами кто это с ними или я один отбился от стада

Раисат

Стил "Хай Тэк" т подразумевается все остальные ))))