*****

Зачем снимают продолжения к фильмам? Они же чаще всего никакие

Ответы
Алекс Венцель

Эти ремейки отвратительны, они похожи на пародии. Не знаю кто выделяет только деньги на такую ерунду...С актёрами ясно, они хотят заработать и им всё равно что играть, но у сценаристов-то где должно быть что-то в головах?

*****

Нажива

Алекс Венцель

Да не только нажива: Нежелание думать и кризис мысли...Вспомните какие раньше были жизненные фильмы, а сейчас только менты, спецагенты , пародии на отечественную войну и дешёвая фантастика...

*****

Да...вы правы

Даниэлла Радзивилл

Да, я просто их не смотрю или смотрю, то только минут 10 первой серии и все. Продолжение всегда хуже, чем начало. Вот только кроме ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН, там мне все фильмы нравятся и еще ТЕРМИНАТОР

Вадя С Хитровки

Если брать советские фильмы, то продолжение было тоже интересным: Неуловимые мстители, Цыган/Возвращение Будулая, В зоне особого внимания/Ответный ход.. А сейчас - да.

Назаров Никита

ну о никаких говорить сложно-) . в большинстве когда проявлен интерес. Скажем к скрытым стором реальности- пример- "матрица " "хищники" "чужие"

Любовь..любовь!

Однако те, кто снимает, думают, что смогут переплюнул шедевр. Но копия остаётся копией, и не всегда хорошего качества....

Михаил Гехт

Первый фильм - лучший трейлер к новым. Пока народ платит, будут снимать сиквелы и приквелы. Чаще всего, просто бизнес

Самый Средний Человек

Боги сошли с ума, вторая часть не хуже, а то и лучше первой. А вообще - я согласен с вами.

Он

Бывают и хорошие исключения.Каждый раз наверное надеются на хорошее исключение.

Барон Де Гофмансталь

Брат и Брат - 2 хорошие, особенности национальной охоты, рыбалки нормально)))

*****

Последние вообще ерунда

Барон Де Гофмансталь

Нет, супер! Вот дальше уже плохо (баня, политика и т.д.) а рыбалка - супер!

Геннадий Фадеев

Неудержимые все три фильма шикарные, старики отжигают, у нас таких нет...

Василий Соколков

Сейчас снимают сериалы к популярным фильмам. Иногда получается удачно.

Алексей Дмитриев

ну раз им хочется и деньги есть= хотя иногда желательно и продолжение

Пётр Ермаков

Бюджетные средства надо осваивать любой ценой - отсюда и продолжения

Даль Светлая

они все ерундовые! я знаю только один удачный. Это ЗИМНЯЯ ВИШНЯ

Ирина Бакулина

Каждый думает что уж он такое сделает,а на самом деле пшык...

Viktor Reznichenko

Зачем смотреть никакие продолжения?😉🍓🌹🍹

*****

Никто и не смотрит

Viktor Reznichenko

А как же Вы определяете (никакость)😇☃️🎄, ниочемность?

Просто Человек

Верно говорите. Редко видел, чтобы продолжение было лучше.

Екатерина

хотят на славе прошлого поживиться...а получается убого....

Михаил Киранов

В надежде, что зрителям захочется узнать, что было дальше.

Viktor!Просто Viktor..

Обыкновенная конъюктура...нельзя в одну реку войти дважды