Ира

А вы снег чистить любите?

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

Вспомнила сейчас детскую лопатку, которую мне дедушка сделал.😢

Ев
Евгения

У меня аж 2 было). Добрый вопрос получился. Спасибо

Александр Уколов

обожаю, тока когда он падает, мягкий.... а не когда уже слежался...

Денис Суворов

Не очень как то,трата времени)обычно его чистят т.к. нет выбора)

Владимир Лебедев

Не то, чтобы без этого страдаю, но каждый день этим занимаюсь.

Наталья)))

Аха )) Особенно когда перемёты по полтора метра. Кайф просто.

Дядя Миша

Сегодня я приехал с ночной смены, а с крыши весь снег съехал, завалило вход и пришлось потеть, что бы в дом попасть.

Иван Колганов

если это так же часто,как зубы или бритьё, то лучше не надо.

Владимир Харченко

НЕ ОЧЕНЬ ТО И ЛЮБЛЮ НО РАБОТА ТАКАЯ ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЧИСТИТЬ

Амир Харисов

Люблю , при этом припевая :" Когда весна , прийдет, не знаю "

Наталья

Обожаю)) особенно по утрам, когда опаздываешь на работу.

Любовь Алексеева

Любишь- не любишь, приходится, заодно косточки размять

Любовь Алексеева

Вчера лепили снеговика с сыном

Любовь Алексеева

Опять снега накидалась))))

Eduard Kashaev

Не скажу,что очень люблю,но чищу,потому.что заметает))))

Сергей Поляков

сыт по горло... кажлый день не по разу и по многу....😡

Владимир Инкогнито

А у нас это вообще любимое занятие полгода ежегодно!

Александр Бурилов

Сия любовь не вечна. Март рассудит к радости моей..))

Ира

На март обещали то же самое(((

Александр Бурилов

Дача..до большака 250 м. 7 раз расчищал лопатой под проезд машины. Получается без малого 2 км разовой очистки. Да меня можно на трассу выпускать....)) А если нас 10 , а если 100 пенсионеров? Вот ведь резервы скрытые....)))!

Кактус Горшочкин

угу --и всем соседям чищу🤔--но ток за бабло😇

Кактус Горшочкин

я за копье--эт же для людей........😄🤓😄...........😇

Vicrus

Нет снег я люблю загрязнять)))😆😜

Nico Fasulakis

Неа. Я его вообще редко вижу. Да и то сам быстро тает

Ольга Матыцина

Приходится.Сначала нравится,когда много-утомляет.

Игорь Трофимов

Снег невозможно чистить. Чистят дороги от снега.

Игорь Трофимов

Ну, да. Немножко придираюсь. Не очень сильно.

Ира

По мне так ты придираешься по полной. Все так-то поняли, в чём дело

Игорь Трофимов

Я не придираюсь к тебе, а просто поправляю твой русский язык. Семантическую составляющую. Вместо благодарности ты мня облила матом.

Ира

Вообще-то, в простоязычье так и говорят" надо чистить снег". А умников я не очень люблю

Игорь Трофимов

Если вам с косноязычными легче, то любите дураков. Там вы выглядите умницей.

Владимир Павлов

а хто ж не любит?.....только он сам весной тает.....)))