Людмила Милая

Почему люди на аватар ставят не понятно что? Себя стесняются?

Ответы
Георгий Качалкин

Хотят таким образом проявить свои качества или род занятия, скрытность - это тоже и может проевляться как фактор. Аватар с животными определяет его качества, фото знаменитости - хобби. Ну а своя фотография - реалист.

Людмила Милая

Обосновано!!!

Павел Леонов

шифруются,я такого мнения,а есть судя по вопросам и аватарке,дебилы,обращал внимания женщина или мужик на аватарке,а вопросы другого пола вообще,ну с этими ясно нетрадиционщики☺️

Людмила Милая

Тоже слышала, охренели. И так весь лес в Китай вывозят. Я возле самого Байкала живу

Павел Леонов

щас у вас мразь на престоле и себе подобных набрал,у нас не лучше,по весне народ хотел бунтонуть в городах удавили,тоже типо Китаю землю в аренду хотят сдать

Людмила Милая

Сволочи. Вообще жить не дают. Все по закрывали, такие сокращения. У нас все по вахтам. Город пустой

Павел Леонов

я сам с деревни северный Казахстан,глушняк полнейший,вокруг руины,в районе половина деревень уже нету,потому вот так порой сидим с мужиками и смеёмся,таможенный союз,сбор косых,блатных и нищих🙂,а преподносят то,преподносят с больших трибун,кому вы гоните думаю охламоны

Людмила Милая

Вот, вот! Зажрались в своей Москве

Константин Ярыгин

Нет! Современная женщина сама делает окружающий мир безликий! Так что это способ облегчить задачу таких людей! И оградить себя от траты времени

Валентин

Не всегда знакомясь с новым сайтом, пользователи доверяют на 100% участникам. Одним словом люди осторожничают🙂

Людмила Милая

Ясно

Кит Whale

Креатив. Себя всегда поставить можно, а вот что-то интересное ,не каждый найдет и удосужится смелости поставить......

Холодный Фронт

аватар для этого и создан чтобы показать завуалированного себя,а фото ставят на сайте знакомств,но кому чё короч

Людмила Милая

Ясно

Холодный Фронт

вот я сейчас поставил свой аватар надеюсь будет виден ,похожий рисунок мне нарисовал 17 лет назад офицер спецназа воевавший в афганистане ,он просто нарисовал рисунок и сказал что это я-)

Людмила Милая

Нарисовано класс! Похоже на ангела смерти

Ирина Запорожченко

Сама удивляюсь... могу понять ( и сама так делаю) только игровые ники и авы. А в остальном - чего стесняться?)

Людмила Милая

У меня подруга такая, а сама красавица вообще. В жизни не везет просто . За этим скрывается

Ирина Запорожченко

(((( жаль

Людмила Милая

Мне тоже мою девушку жаль

Тт

кто-то не стесняется, просто для нецензурного общения им так удобно. Не все же здесь белые и пушистые))

Людмила Милая

Согласна

Влад Влад

Я тоже согласен

Дуб Дубом, Quercus Robur

занахуями тебе нужно мое фото? ты чё, блять, замуж за меня собралась? или кадровичка невъебенная?

Людмила Милая

Без матов можно, хамло подзаборное

Дуб Дубом, Quercus Robur

а ты блядь заебанная😄......верблядь точнее

Людмила Милая

В натуре дуб дубом

Людмила Милая

Неудачник

Максим Князев-Анархист

бояться, человек без аватара это не человек, мне например не интересно с ними. Они скучны.

Юрий Габдуллин

Либо малолетки, либо мода такая пошла, либо признак дибилизма, либо и в правду стесняются

Mr. Roman

наверное не желают что бы их оценивали внешне. или им это совсем не важно и не нужно.

Евгении Юрьев

Каждый видет себя по своему и аватаркой старается показать свои лучшие качества.

Людмила Милая

Или скрывать плохие

Евгении Юрьев

Каждый судит в меру своей распущенности😁

Gabit Seidanov

Себя стесняются в сайтах знакомства, а здесь не уверенность в своей мудрости.

Александр К.

Ответ банальный,нет у меня фоток,а которые есть не соответствуют реальности

Андрей Егорченко

кстати тоже не понимаю, может больное воображени, или помягче-слаборазвитые

-Наргис -

Хотела об этом спросить, но по ходу смысла не будет! Скорее всего стесняются!

Борис Кучеренко

а мне ее они не загрузили , хотя в спрашивалке каким то образом умудрились

Таня Танина

нет совсем на оборот хотят всю себе показать без украс тебе моя нравится?

Вадим Юрьев

Все кто без аватара - старые, толстые и страшные. Не хотят пугать народ.

Людмила Милая

Ясно