Marck Aurelий

помнишь ты рассказывал мне сказки о любви? - она прижалась к нему ей всегда нравилось повторять изгибы его тела и она умела мгновенно складывать два пазаля тел - его и своего. -Ерунда все эти сказки... лежи тихо и молчи. это самая отличная сказка. -Нирвана называется. нирвана - это когда с тобой просто.
Но ты же любил рассказывать сказки, а я любила их слушать.
-Это был не я. я люблю тебя, а не сказки рассказывать. и ты люби меня. зачем тебе нужны эти сказки. он эхом поцеловал ее и она снова прижалась к нему. И вот она лежала одним пазалом из двух частей и думала - кто его знает, может и правда - это лучшая сказка о любви. Ещё пару секунд она выбирала между загрустить и занирванить... и все-таки выбрала второе и начала молча слушать сказку.
Ведь нирвана - это когда с тобой просто.

Ответы
Ва
Вад

нирвана любви...

Ва
Вад

тонкая вещь...