Яна Ковалева

как вы относитесь к пассивному зароботку в интернете?

Ответы · страница 2
Саша Россиянин

нормально только он не пасивный

Яна Ковалева

да он непосивный это просто так называется!

Саша Россиянин

да знаю уже 5 лет это знаю

Яна Ковалева

александр тогда может вам будет интересен вариант мой зароботка

Galya Ardasheva

Не верю в заработок в интернете.

Яна Ковалева

да галина я вас ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ!сЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО РАЗВОДА!но мне повезло я пришла сюда работать с первого раза!И работаю уже 5месяцев!И очень довольна что попала именно сюда!Находясь в декретном отпуске я непохо заробатываю ,Строю свою структуру в интернете и при этом неплохо выгляжу!И воспитыва ю 3деток и мужа четвертого!времени хватает на все!

Гульдарья Карабалина

Я не очень верю в легкие деньги.

Яна Ковалева

а кто сказал что они легкие!здесь поработать надо головой!

Александр Рыбаков

хорошо - http://ncvn.amlaz.ru/263409/1671698/

Владимир Панков

Хорошо. Но это очень редко.

Яна Ковалева

тогда владимир не против варианта зароботка в интернет?

Яна Ковалева

непротив!?тогда оставте свою электронную почту!вышлю все подробности!

Владимир Панков

Зайдите на мой блог по ссылке там есть http://dmitrievi.blogspot.ru/

Яна Ковалева

хорошо владимир тогда и вы меня уважте пожалуйста!и посмотрите что я предложу!

Валентина Горожа

к пассивному- великолепно!

Яна Ковалева

валентина тогда предлажу вам вариант зароботка в проекте "Империя успеха"

Валентина Горожа

спасибо! Но в Вашем вопросе фигурировал "доход", а не заработок 👍

Алеся Кирилова

очень хорош отношусь))))))))

Яна Ковалева

ТОГДА МОЖЕТ ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН ВАРИАНТ ЗАРОБОТКА В СЕТИ?

Алеся Кирилова

конечно интересен, я только об этом и мечтаю))

Алеся Кирилова

может вам почту оставить для получения более подробной информации?

Л*
Лора ***

Как к чему-то сказочному.

Яна Ковалева

сКАЗКА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ!ПРЕДЛОГАЮ ВАМ ПОПРОБЫВАТЬ!

Л*
Лора ***

Агитация, заманивание на какие-то сайты - не для меня. )) Уж простите великодушно.

Опаньки:-)) Гоги

лора не верь. лохотрон.:-)):-)):-)):-))

Олег Миллер

Никак,я этому не доверяю

Яна Ковалева

нУ И ЗРЯ!НУЖНО ИСКАТЬ ПРОБЫВАТЬ ТАК ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ БУДЕТЕ ДОВЕРЯТЬ НИ КОМУ!и НЕ ЧЕМУ!сТОИТ ПРОБЫВАТЬ!

Олег Миллер

АГА, а потом без штанов останешься

Яна Ковалева

нет без штанов не останетесь!наоборот не будете знать что одевать!от избытка

Лена Ленина

Я за активный заработок

Яна Ковалева

а он не совсем пассивный !просто не физический!

Яна Ковалева

пожалуйста каждому свое!мне нравится этот вид зароботка !мне ненужно каждое утро бежать сломя голову на работу!каво куда !каво в сад а ково в школу!я хозяйка своего времени!

Лена Ленина

Ради бога.. А мне мой. Я все успеваю. И на себя и на ребенка и на мужа времени хватает. И работаю на себя)

Анатолий Роньшин

а как и что предлогаете?

Яна Ковалева

АНАТОЛИЙ Я ПОПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ПОДРОБНО РАССКАЖУ!

Яна Ковалева

Мы против "навязывания" информации и спама!Поэтому, мы хотим быть уверены, что именно вы оставили свою почту (а не чужой дядя, «взломавший» вашу страницу в соцсети), и что именно вы хотите получить от нас информацию.Для этого через 1-3 часа проверьте почту - там вы найдете письмо, с название : «Подтвердите, пожалуйста, подписку на рассылку!» в котором , надо перейти по "ссылке подтверждения" вашего согласия на получение информации.ВНИМАНИЕ!1-Данное письмо подтверждения и письмо с информацией , МОГУТ ПОПАСТЬ В ПАПКУ «СПАМ». Это нормально!2- Данное подтверждение вас ни к чему не обязывает , и вы в любой момент сможете отписаться(отказаться) от получения информации. Ссылка для отказа будет в самом письме в самом низу.После вашего подтверждения (в интервале от 10 минут до 12 часов) вам поступит исчерпывающая информация о работе в интернет.Если после изучения информации у вас останутся вопросы, пишите через форму обратной связи или на почту, которая будет указана в информационном письме!Как только подтвердите получение и получите, непосредственно, информацию о работе , так сразу мне отпишитесь, чтобы я не переживал(а )Ок?

Юрий Петрович Мерзляков

к заработку-не пробовал

Яна Ковалева

а здесь он не нужен!оставте свою электронную почту

Яна Ковалева

Борис Алиев

К любому - положительно!

Наталия

61 предложение. Не надо!

Яна Ковалева

и что так ничего толковое не выбрали?

Надежда

скидываю информацию ))

Надежда

пассивный заработок не торт чтобы пробовать, да и не вкусная эта работа в интернете, у вас получается? Давно ли начали этим заниматься

Яна Ковалева

я вас ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ!сЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО РАЗВОДА!но мне повезло я пришла сюда работать с первого раза!И работаю уже 5месяцев!И очень довольна что попала именно сюда!Находясь в декретном отпуске я непохо заробатываю ,Строю свою структуру в интернете и при этом неплохо выгляжу!И воспитыва ю 3деток и мужа четвертого!времени хватает на все!

Надежда

У вас товарный бизнес? Какой товар?

Яна Ковалева

продовать ничего не нужно!это косметика!Орифлейм!только личное пользование!Шампунь ,гель,Паста зубная,Туалетные воды!Я влюбилась в эту продукцию!В магазине не покупаю а заказываю в своем личном интернет- магазине!СТРОЮ свою структуру в нете по другому команду,которые тоже пользуются и приглашают людей в нашу команду!неплохие скидки и множество подарков,А с ростом и начисляется денежка раз в три недели!и путишествие по странам!я после декретного планирую работать дама!

Матвей Ласковый

что такое пассивный ?

Яна Ковалева

тоесть свободный график работы!без отрыва от семьи и основной работы!

Яна Ковалева

нет Орифлейм без продаж и катологов!

Матвей Ласковый

у меня жена занималась не пошло как-то

Яна Ковалева

значит плохие учетеля были!

Людмила Олейникова

Не уважаю лохотроны

Яна Ковалева

к чему такие выводы вы пробывали

Людмила Олейникова

На днях на 72 штуки раскололи

Яна Ковалева

значит не туда попали!пробуйте ищите нужное не все так плохо!

Ге
Георгий

Как к идеальному)

Яна Ковалева

георгий тогда предлогаю вам вариант зароботка!

Ге
Георгий

пишите в ЛС в ВК vk.com/georgiy7753191

Ге
Георгий

скопируйте vk.com/georgiy7753191 и вставьте в браузер (самая верхняя колонка, под вкладками)

Александр Филев

Положительно .

Яна Ковалева

Александр пишите свою электронную почту подробно расскажу!

Ангелина Меркулова

отвратительно

Ангелина Меркулова

не люблю лохов, а себя не представляю вообще в этой роли