Ан
Ангелочек***

Когда люди курят у них столько тем для разговоров появляется. Что делать не курящим в этот момент?

Ответы · страница 2
Дарьюшка Мальцева

Не быть рядом, иначе это грех. А найти темы например как не болеть

Градж

Как в армии.... Кто не идёт на перекур, тот продолжает работать....

Елена Мансурская

да очень не нравится особенно девушка или женщина курят ужасно

Пан Стефа́н

Можно с ними разговаривать. Не обязательно же курить при этом.

Игорь Дубошин

Словесный поток, вызывает запор мыслей. А не курящие отдыхают.

Европа Плюс

Вот когда мужики пьют , тут тем для разговора не початый край .

Евгений Дмитриев

Подумать над чем - нибудь - столько полезного можно надумать!

Виктор Ш

Когда курят, то тема любая, лишь бы не думать о вреде курения!

Нафис Давлетов

заняться тем, чем они не хотят заниматься с теми, кто курит

Ан
Анталья*

Когда люди не курят, они отдыхают и им пофиг всякая брехня.

Александр Иванович

Да взять поллитру и в перерывах тож курить! Это не сложно.

Вера Сергеевна

Попить пивка без алкогольного ! Тоже тема для разговора !

Vadim Denisevich

Не заниматься пустым трепом с курящими а улучшать жизнь!

Ирина Карташова

Я тоже себя об этом спрашиваю, но курить не начинаю...😄

На
Наталья

работает)))) это как в армии, кто не курит, тот на работу))))

Егор

Сосать чупа чупс и активно учавствоаать в жизни офиса..

Егор

Не пальцы а ЧУПА-ЧУПС.. Такой круглый красненький

Адам Адамов

Подумать -сколько не нужных тем порождает эта сигарета

Александр Алексеев

не надо с ними рядом стоять: пассивное курение вреднее

Ан
Ангелочек***

Спасибо ... сижу одна всегда

Александр Алексеев

а что некурящих друзей-подруг нет?

Александр Алексеев

вот с ними и ведите беседы

Рулевой Обоза

Ничего. Это одно из маленьких преимуществ курящих😁

Владимир Забродин

Можно поговорить о вреде и зависимости от никотина.

Владимир Забродин

А так же найти ролик где рассказывают из чего и как делают сигареты. Я однажды посмотрел и если бы курил. то после просмотра курить перестал бы.

Ан
Ангелочек***

Я видела как выглядят легкие курильшиков...тоже зрелище не очень...

Владимир Забродин

Я тоже. Но так случилось, что более шести лет проработал на табачной фабрике, но как только уволился. решил, что курить больше не буду.

Владимир Забродин

В нашем рабочем коллективе курит только один человек.

Владимир Забродин

Здесь уже неоперабельный случай.