Лева Правая

Наш замечательный город понес большую утрату: скоропостижно скончался Мэр Ставрополя Андрей Хасанович Джатдоев... 57 лет... Скорбим... В годы его власти город очень преобразился, стал уютным и благоустроенным, самым лучшим в России! Скажите, Вам бывает жаль политиков и власть имущих?

Ответы · страница 2
Бу
Бусинка

У каждого своё отведенное время, печально когда дети умирают и молодые люди до 30

Ракиб Расулов

да бывает в том случае когда они ходить пешком среды народа но этого я невижу

Alisa Warshavsky

Да! Когда власть имущие, понимают, что несут ответственность перед людьми!!!!

Любовь Золотарева

Мне их всегда жалко. Мошенники раздражают,а работаги заслуживают уважение.

Yuri Kozhevatov

Очень мало не сволочей...рад прочесть о хорошем человеке!светлая память!

Лева Правая

😔как личная утрата...

Валентина Салиева

Знаю. Очень жаль! Сестра работала с ним. Но это было месяц назад.кажется.

Виталий

в нашем городе тоже не так давно погиб в аварии вполне адекватный мэр...

Игорь Трофимов

Находясь у себя дома, Вы имеете власть ? Если - да, то Вы - власть имущая.

Лева Правая

Власть имеющая покруче будет..

Татьяна Морозова

не часто так жалеют наверное хороший человек был ...земля ему пухом...

Лева Правая

Так неожиданно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хороших людей жаль бывает ) а уж политики они или сапожники не важно.

Лева Правая

Согласна.

Владимир Бекетов

Впервые о таком слышу...Видимо, действительно хороший мэр был...

Лева Правая

Люди стояли вдоль дороги ...провожали ..

Владимир Бекетов

Да... жаль мужика... и рано ведь как умер...Инфаркт. поди.. или - инсульт?..

Лева Правая

Тромбоэмболия.

Меняю Дислокацию)))

Чего то рановато? Что случилось- слышал много хорошего о нём ((

Лева Правая

Тромбоэмболия.

Лева Правая

Нам жаль.. очень..

Ботzман Барисыч

57 лет..вирус не иначе..всех жаль..на самом деле - всех..но себя...

Лева Правая

Тромбоэмболия

Ботzман Барисыч

знакомое словечко..наверное лечил геморрой..

Се
Северный

Да, тех, кто достоин...соболезную. А Мы бы своего расстреляли...

Лева Правая

Как бы там ни было, Он много сделал для города.

Z-Мимокрокодил-V

Каждый получает ту реальность, которую заслуживает

Мистер Бин

да если они от народа тоис всей душой за свой народ

Pavel Astafev

Жаль что не вижу их висящими на фонарных столбах...

Колючка-Это Я)))

К сожалению нет,не встречала таких,как ваш мэр

Вадим Потёмкин

Грязное это дело... - что политика, что власть...

Вадим Потёмкин

А школа? А улица? - Или в леса подаваться?..

Лева Правая

Основа то дома закладывается. И школу можно выбрать

Вадим Потёмкин

Уже детей от родителей с ментами ни за что забирают!.. - А вы - "выбрать"... ((

Лева Правая

А ещё примут закон о ювенальной полиции и вообще "плакали наши детки" ..

Лева Правая

Нельзя допустить

Yra Kozlov

без него ставрополье давно бы у же загнулось.

Лева Правая

Всё-таки в мэры надо выбирать "местных пацанов", чтоб город любили и знали.

Лева Правая

И остался наш Губернатор один... "Назначенцы" нас не любят. Только "доят"

Yra Kozlov

а зачем вам такие губернаторы?