Ел
Елена

Почему мужчины,говорят одно,а делают другое?

Ответы
Александр Beatles

И сказочный кувшин имеет донышко
И редкий гость теперь я в том краю,
Где детство - босоногая Алёнушка -
Поёт смешную песенку свою.
Она рисует сказочное солнышко,
Глядящее с небес во все глаза.. .
Ты приходи ко мне, моя Алёнушка,
Я все на свете знаю чудеса.
В твоём краю волшебно все и призрачно,
Но ты мой край сегодня огляди,
И ты поймёшь, что детство - только присказка,
А сказка, уж поверь мне, впереди
И ты поймёшь, что детство - только зернышко,
Посаженное в добрый чернозем.
Ты приходи ко мне, моя Алёнушка,
И мы другую песенку споём!
Алёнушка! Твой край не забывается,
Но я тебя к себе не зря зову
Ведь всё, что там задумано, сбывается,
Сбывается в краю, где я живу.

Во
Володя

Когда одну из наших сил душевных
Боль или радость поглотит сполна,
То, отрешась от прочих чувств вседневных,

4 Душа лишь этой силе отдана;
И тем опровержимо заблужденье,
Что в нас душа пылает не одна.

7 Поэтому, как только слух иль зренье
К чему-либо всю душу обратит,
Забудется и времени теченье;

10 За ним одна из наших сил следит,
А душу привлекла к себе другая;
И эта связана, а та парит.

Игорь Журенко

Здравствуйте. Потому что деградировали! Давно забыто что такое честь, достоинство, правдивость, милосердие, чистота, аскетизм и тд. Они хотят только наслаждаться. Ошибочно думая что весь мир создан только для наслаждения их материальных чувств.

Ел
Елена

Здравствуйте,вы как то очень правильно все написали...обычно мужчины по другому реагируют на этот вопрос

Игорь Журенко

Просто надо смотреть правде в глаза и не бояться её. А ещё есть особые почти забытые знания в которых описывается смысл жизни, её правила. Точно излагаются результаты нашей деятельности. Хронология прошлого, настоящее и будущее. Живя по этим правилам человек обретает настоящее счастье.

Валентин Северов

а девочки блин Аленушка так все делают что обещают)))вот я допустим даже не говорю чего не смогу сделать(на верное это плохо?но чего обещал стараюсь выполнить хоть в лепешку разшибусь но сделаю!

Ел
Елена

Это хорошо

Валентин Северов

не всегда((многие то любят ушами))

Ел
Елена

Согласна

Валентин Северов

вот вот!!!

Геннадий Кириченко

Вопрос можно ставить более глобально - почему люди лгут. И по этому вопросу проводились исследования, которые привели к выводу - ложь человеку помогает устроится в социуме.

Аydar (Dobro).

Да не то чтобы даже так! Мужчина по природе исследователь и ориентируется по поступлению обстоятельств и поступает благодаря логическому умозаключению....

Ел
Елена

Да наверно вы правы

Се
Сергей

Ну мужчины хотя-бы последовательны. А вот предугадать что говорит и сделает женщина вообще невозможно. Женская логика - отсутствие всякой логики.🤔 😄

Сергей Ермаков

Вот почему этот вопрос не адресовать всем людям, а не только мужчинам? Если так подходить, то женщина подумала одно, сказала дтругое, а сделала третье!😄

Ел
Елена

Согласна

Сергей Ермаков

Вы согласны, что порой совсем неожиданно в уже готовое решение вторгается господин Случай? И всё отработанное и отлаженное - кувырком!

Ел
Елена

Да именно так

Сергей Ермаков

Увы, это - жизнь!

Роман

Ну наверное не всегда и не все, вас просто наверное кто то обидел , не судите его строго. У женщин тоже есть не симпатичные личности ))) Улыбнитесь

Ел
Елена

Красиво?

Роман

А как красиво?

Ел
Елена

Почти как в Геленджике

Роман

А как в Геленжике ))))

Роман

Ты мне как чукче про апельсин говоришь))))

Коля Демченко

потому что женщины думают одно а делают абсолютно противоположное!!! а потом об этом заявляют во всеуслышанье!!!! не говоря это мужу!!!!

Ел
Елена

Сочувствую)

Vladimirs Cucukins

Потому что говорят то, что дуры хотят слышать (умные на станут требовать того, что он не может), а делают то, что хотят и могут.

Александр Андреенко

МУЖЧИНЫ так не поступают. Очевидно, речь о некоторых особях мужского пола, к МУЖЧИНАМ ни малейшего отношения не имеющим.

Ел
Елена

Хорошо,я поняла)

Александр Андреенко

Спасибо. Я не сомневался во взаимопонимании.

Ел
Елена

Спасибо вам)

Ел
Елена

))))

Надежда Надеждина

потому что у них 2 головки пока от одной к другой мысль переходит а там уже и переиграли вариант😄 😜

Ел
Елена

,🤔

Игорь Трофимов

Так бывает постоянно. Мужик сказал: "Пора спать." А сам пошёл мыться. Или: "Пора идти на работу", а сам надевает костюм.

Ел
Елена

Бывает)))

Алексей Молчанов

Мужчина хозяин своего слова . Слова дал слова взял))) разные мужчины бывают под одну гребенку лижбы всех не гребли))))

Кай Фрост

Смотря в чём. Порой скажешь женщине правду - а она начнёт истерику разводить. Так что лучше вообще молча делать.

Relfang Relfang

Говорят то что хотят услышать те, кто их отвлекают от того что они хотят сделать так как сами считают нужным.:-)

Сергей Павлов

Говорят то что хотите услышать потому что женщина любит ушами.а делают то что хотят сделать по прввильному

Александр Афонин

Время не стоит на месте и обстоятельства жизни меняются ,каждый надеется но не всегда сбываются надежды.

Александр Афонин

Неопределённость это время осмыслить и подтвердить правильность выбора но когда она слишком на долго то приводит к разрушению качества жизни.

Ел
Елена

Это одно и тоже

Александр Афонин

Нет ! неопределённость в начале это СТИМУЛ решить,на долго неопределённость это рабство в покорности к обстоятельствам.

Ел
Елена

Очень все запутанно)

Александр Афонин

Да рабов очень много 🤣 🤣 🤣

Сергей Петров

Только ли мужчины? Зачем же всех под одну гребенку чесать? Если тебе один козел попался, о нем и веди речь.