......!

БРАК ~ это КАК КОРАБЛЬ ! Если НЕ ВЫЕРЖИВАЕТ МАЛЕНЬКУЮ БУРЮ " ТО НЕТ " СМЫСЛА ВПЛЫТЬ ВОТКРЫТОЕ МОРЕ ???)

Ответы
Nina Malkova

Глупость какая! Можно назвать и "кораблём" конечно . но это просто ярмо! Которое супруги тянут честно, потому что любить им дано! В одной упряжке всегда веселей растить детей , трудиться , , гордиться семьёю своей!

Ма
Мансур

Волков бояться в лес не ходить? Надо пробовать. Раз есть вход то всегда есть выход!))

Галина Мамонова

Если не выерживает то точно нет смысла плыть в открытое море!

Татьяна Лукий

,.