Е/
Елена //////

Банальный вопрос-что такое счастье?...Ответ-Счастье-это заправленная постель....есть мнения?

Ответы · страница 2
Влад Казаков

А.С.Пушкин " Счастья нет.Есть покой и воля"...

Влад Казаков

"Визитеры" - был такой сериал...На эту тему...До сих пор никто понять не может,почему запретили третий сезон снимать...

Е/
Елена //////

У меня телевизора...и я не смотрю сериалы

Влад Казаков

Так Вы отсталый Физик! ))) Я давно не смотрю простой телевизор! Только интернет-программы и интернет-кинотеатры... Там любой фильм можно найти и посмотреть...Бесплатно!)))

Е/
Елена //////

Да иногда смотрю в инете... Но особо нет желания..читаю книжки.

Влад Казаков

Книжки в инете? Очень трудно читать...Я бумажные люблю...Но иногда и на планшет скидываю электронный вариант...

Владимир Пихтерев

заправленной постелью и не попользоваться

Константин Климин

Счастье-это ВСЕГДА заправленная постель))

Е/
Елена //////

Ну хоть вы написали это с первого раза))

Евгений Лурье

валяться можно и на заправленной постели

Е/
Елена //////

ну почему сразу уродство..просто,есть лежачик больные, у которых нет уже здооровья..даже если когда оно было

Евгений Лурье

я понял по-своему - человек в депрессии постоянно в лежачем положении

Е/
Елена //////

поэтому я и спросила-кто как видит..мнения?))..не мнения, что такое счастье- а мнение-по поводу этой формулировки)

Евгений Лурье

вот я и сказал, что заправленная постель не показатель - постоянно лежать в тоске можно и на заправленной

Е/
Елена //////

понятно)))...а я подумала,что Вы как и многие тут-имеют ввиду секс-*валяться*)

Шагарьян Хайретдинов

если долго просидел в окопах, пожалуй..

Е/
Елена //////

даже если не в окопах....есть возможность встать утром...и тд

Татьяна Маркеева

Счастье-в заправленной постели? Низменные же у Вас,Леночка,потребности.

Е/
Елена //////

Низменные?)))...так это Вы так считаете и не так читаете то, что я имею ввиду...

Юрий Кривов

Счастье - это когда что-то получается...

Е/
Елена //////

а мнения насчет постели есть?

Усмон Хакимов

да заправленная постель ест счастья

Том

Ну да. И закрытый тюбик зубной пасты

Е/
Елена //////

У нас в последние годы так..мокро и холодно...природа поменяла свои устои...

Том

Я был с 77 по 96 -родственники, работа, учеба, туризм... Да, своеобразие климата, но все было достаточно стабильно

Том

Я знаком с белорусскими, воркутинскими, забайкальскими болотами. У вас так, мелочь пузатая

Е/
Елена //////

Влажный климат..все болеют..

Том

Да перестань. У меня там друзья живут, сестра, племянница вообще врач, и никто особо не жалуется

Николай Ходосевич

Наоборот, расправленная постель...

Е/
Елена //////

Не рассматривайте это с точки зрения как сексуальный предмет)))

Николай Дубинин

Есть вопрос , а чем заправленная ?

Е/
Елена //////

В данном случае просто покрывалом..

Николай Дубинин

Ну, если в покрывале счастье , то много ли человеку надо ?

Е/
Елена //////

А дело тут вовсе не в покрывале))).. а в том, что есть возможность им заправить... Ключевое слово- заправленная..

Павел Филатов

НА КОТОРОЙ УЖЕ НЕДЕЛЮ НИКОГО...)))

Е/
Елена //////

Очень хорошо...а то у всех одна тема при слове постель.

Валерий Гайфуллин

Или смятая с двумя подушками ?

Валерий Гайфуллин

Ну наконец то прояснилось... Здоровый образ жизни ,заправленная постель. суставы не болят ....и муж кормит . Хороший муж !

Е/
Елена //////

да нет...не здоровый образ...а просто здоровье,позволяющеее, все делать самому...понимаете?...хороший муж..но не совсем здоров..приходилось ему говорить-ты можешь САМ заправлять постель..и ты живой!...поэтому как-то такие мысли когда -то родились в моей голове-прочитав эту фразу..там был большой список,кем-то написанный..а вот этот пункт меня зацепил...не зря говорят-у кого-что болит.....здоровья Вам!)))))))))заправляйте постель))

Валерий Гайфуллин

Как вспомню про стрелочки на кровати ,так вспоминаю не свою службу ,а дом наш . Моя мама боец Красной армии с 42 по 45 год и дома всегда были стрелочки на кроватях и нас -детей приучала . Да ,стрелочки это важно !

Е/
Елена //////

конечно,бывает и перебор в требованиях..смотря как к этому относиться..кто какой характер имеет..принципы и тп..у всех свои тараканы))и устои)))..многие сейчас борются за свободу...не эта свобода дает плохие результаты..

Ел
Елена

уточню...двуспальная...хотя бы

Максим Исаев

Счастье у каждого свое..

Е/
Елена //////

В вопросе- это один из пунктов про счастье

Gerrderoff Gerrder

Есть смутные сомнения

Е/
Елена //////

смотря с какой стороны мутить))

Gerrderoff Gerrder

От центра койки, разумеется.

Ирина Молль

Думаю ,что не только (

Ирина Молль

Заправленная постель конечно ,счастье ,а то все времени не хватает ,постоянно разрбранна

Е/
Елена //////

Главное-заправлена своими силами!!))

Ирина Молль

Конечно )))🌹🌹🌹

Ирина Молль

Стишок ,вам ) Вам,Елена я желаю счастья !!!!! Пусть минуют Вас ненастья ,радостью и смехом ,пусть сияют Ваши глазки!!!!!! Пусть на жизненном пути ,люди лишь хорошие встречаются ,а любовь ,удача и богатство Вам сопутствует везде!!!!!Просто будьте счастливы!!!!!🌹🌸🌺🌻🌼🍁🍁🍁🍁🍁🍀🍀🍀🍀🍀

Е/
Елена //////

Ох. Спасибо...очень приятно...и Вам в ответ того же))..

Виталий Нечаев

Удачное мгновение...

Виталий Нечаев

Просто нет цели...и нет смысла жить...

Виталий Нечаев

Люблю выставки,музеи,путешествовать...готовлюсь изучаю,экономлю деньги...

Виталий Нечаев

По разному...один, когда нет желающих...

Е/
Елена //////

Так вы на велосипеде путешествуете?..

Виталий Нечаев

И на велосипедах езжу,есть шоссейный и горный.Не далеко км 80..сплавляюсь на лодках...

Андрей Артюхов

Многозначно как то.

Е/
Елена //////

Вы меня спросили про преодоление трудностей...вы ударение на какое слово поставили?..

Е/
Елена //////

Я их каждый день преодолеваю..

Е/
Елена //////

Иногда уговорами..иногда доказательством..молитвой.

Е/
Елена //////

Да..саму себя уговаривают, что все ерунда и это не беда.

Е/
Елена //////

Да..саму себя уговариваю, что все ерунда и это не беда.

Трактор Чемпион!!!!!

а не взьерошенная?

Трактор Чемпион!!!!!

ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ! А НЕ КУКУШЕК!

Е/
Елена //////

Ну все равно возраст родителей даёт о себе знать и как ни крути детям это все разгребать..не дай Бог

Трактор Чемпион!!!!!

Я УХАЖИВАЛА ЗА ЛЕЖАЧИМИ, И Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТО БЫ МОЕГО РЕБЕНКА ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ!

Трактор Чемпион!!!!!

И ВАМ! ТЕРПЕНИЯ И СИЛ! И ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЕЕТЕ- БОРИТЕСЬ! СТАВЬТЕ ПОД СОМНЕНИЕ ДИАГНОЗ ВРАЧЕЙ!

Е/
Елена //////

А не я ..муж нездоров..но пока ещё постель заправляет)). Спасибо..

Игорь Алфеев

Только ли постель?

Игорь Алфеев

"Банальный вопрос-что такое счастье?...Ответ-Счастье-это заправленная постель....есть мнения?" Где здесь указано что это только здесь?

Е/
Елена //////

Здесь не указано, я написала только что..для сведения..

Е/
Елена //////

это один из пунктов в том числе..

Игорь Алфеев

Счастье, это состояние души не всегда зависящее от состояния спальной мебели.

Е/
Елена //////

И вы туда же...здесь подтекст другой...заправленная своими силами постель...потому что силы вас ещё не покинули...вот и все