Фи
Фигаро

Вот снится вам сон, будто вы Ленин..Че бы вы там замутили?

Ответы
Tp
Tpикcтep

А вдруг растает временной барьер и Ленина я встречу на аллее ? скажу ему ну здравствуй дед и преклоню свои колени ! - ведь это не обычный дед , ведь предо мной товарищ Ленин ! Ну что Ильич , дела не айс , страну просрали демократы и променяли на девайс свои партийные мандаты ! давно в Сибири спилен лес , бревно носить уж не придётся , просрали реки и поля , ещё продать осталось солнце !раздавлен , сломлен и забыт любимый твой рабочий класс а с флагами ЛГБТ шагает гордо пидарас ! но верю что придёт конец , Аврора даст свой грозный клич и мы сметём всю эту мразь , ты будешь горд за нас Ильич !

Елена

будит жена мужа и спрашивает,какую это он надю все зовет во сне.А мужик и говорит.приснилось мол,что я ленин

Татьяна Владимирская

я безыдейное, мне такое в принципе присниться не может. Разве что Матой Хари могу стать во сне))

Фи
Фигаро

не читайте...не заставляйте меня смущаться

Татьяна Владимирская

все было совершенно невинно, у меня подсознание в основном детское))

Фи
Фигаро

все равно...не читайте..

Татьяна Владимирская

буду, буду читать)

Вадим Иванов

Очнуться в стеклянном ящике, выпотрошенным. Спасибо, но не надо. Вы уж тут сами, как-нибудь...

Владимир Кириллов

Я бы послал киллеров в Ёбург. Чтобы грохнули тех, кто убил Николая Романова и его детей.

Фи
Фигаро

нашлись бы другие...это не выход..

Владимир Кириллов

Вообще-то, Николая надо было судить.

Таис Не Афинская

А если под подушку положить томик Фрейда, то и не такое приснится - проверено:)))))😁

Фи
Фигаро

уезжаешь?

Таис Не Афинская

Я редко бываю в этом профиле:))))😁

Фи
Фигаро

оу...я уже скучать начинаю)) не бросай меня

Таис Не Афинская

Низашто:))))) Буду являться тебе во сне вместо Ленина:)))))))

Александр Матсон

Ленин уже замутил этого достаточно чтобы мир нелюдей испустил дух.👌

Гармония Россия

В шалаш на озеро. Вдали от суеты. Сочинять апрельские тезисы☺️

Гармония Россия

Все видят разное. В детстве меня дразнили Лиска... Из за глаз. 🤭

Фи
Фигаро

ну с тех пор добавилось грусти

Гармония Россия

Я такой же очкарик, как и ты. Может, поэтому так?

Фи
Фигаро

аааа...может..

От
Отворотповоротов

Уже снилось такое ,только Каплан в том сне присутствовала(

Александр Вяткин

Ух,порезвился бы в Швейцарии на партийные деньги!!!!🤣🤣🤣

Клим Елдаков

Я в своей жизни такое замутивал, что Ленину и не снилось))

Ольга Петровна

Не расстреливала бы царскую семью и казаков тоже

На
Наталия

Чур меня, чур.... приснится же такой кошмар...

На
Наталия

Древняя.... с прошлого века...☺️🤣

Фи
Фигаро

ну попросите кого...подтолкнуть...за мягкое))

На
Наталия

Не могу отвлекать от дела.

Фи
Фигаро

дело ваше))

Ок
Оксана

Найти дедушку Горбачева и кастрировать

Чио-Чио-Сан

Пошла (пошёл) бы искать Инессу Арманд

Гостья Из Будущего

Революцию....товарищ. революцию☝🏽

Фи
Фигаро

какого рода?

Константин

В Америку бы поехал :))

вм
влександр манджгаладзе

Когда во сне ты ленин, это значит что обезательно заболеешь.

Эл
Эльвира

Стих я написала от лица Ленина. )

Фи
Фигаро

он бы очень удивился

Эл
Эльвира

Ему бы понравилось ) может, мне вообще, дух Ленина его диктовал )

Елена Сергеевна

Пошла б тусить с большевиками)))

Фи
Фигаро

как ленин в юбке...

Елена Сергеевна

Ну Вы ж сказали, приснилось, что ты Ленин . Значит я мужского пола и не в юбке

Фи
Фигаро

вам снилось хоть раз, что вы мужчина?

Елена Сергеевна

Нет, я про Ваш вопрос "Вот снится Вам сон", представила себя Лениным)

Фи
Фигаро

ок...понял вас))👍

Сергей Дёмшин

Да хрен бы я из Цюриха уехал...

Фи
Фигаро

красава..))

Сергей Дёмшин

Ну дык. Прикинь. С общака шлют. Рестораны работают. А ты пишешь себе полное собрание и шампусик попиваешь. С братанами рассуждаешь , как бы ещё бабосов отжать...

Arsen Beisenov

Грохнул бы Мавзолей и Кремль

Arsen Beisenov

Пора уже упокоиться его душе!

Фи
Фигаро

не согласен...

Arsen Beisenov

Покойник должен находиться в могиле, чтобы в России стабильность наступила

Юл
Юля

Согласна с Арсеном.Первое предать земле труп!Ему никто не преклоняется давным давно и главный фашист отменил Революцию назвал ее переворотом .праздник передвинул на народное единство.Так зачем тот символ непонятно теперь чей там лежит в виде трупа??????Ну и вторая часть ответа.согласна