Ангел L

Есть разница между тем, кто хочет быть с тобой и между тем, кто сделает всё ради того, чтобы сохранить тебя....ДА?

Ответы · страница 2
Игорь Ракитин

Разница есть.Одно дело-просто хотеть,другое-добиваться этого.Доброе утро ,Ангел!

Санёк Георгиевский

Важно быть с тем, с кем ТЫ хочешь быть, а не с тем, кто хочет быть с тобой...

Роберт Гизятов

Кто хотел быть со мной , тот со мной и мы сделаем все чтобы сохранить нас.

Алексей Александрович

Удержать ничего нельзя. Любовь не терпит объяснений, ей нужны поступки..

Евгений Чернявский

Должен быть один человек,который захочет быть с тобой и сохранить тебя.

Александр Акимов

Конечно есть, но если все эти устремления со знаком +, постарайтесь не

Слава Белов

да нету ни какой разницы и та и та хочет, а он как назло не пришол

Вя
Вячеслав

есть конечно , но не всегда возможно сделать все что задумал .

Вя
Вячеслав

Александр Борисов

Пожалуй, для начала, пойду выпью. Такие вопросы задаёте...

Александр Борисов

Я Есть Мир

О думаю это глубоко где то в нас лежит. мы же люди а люде

Ал
Александр

...разница есть...но хочешь ли ты..... или твоя душа...🤔

Андрей Кияев

Разница в том, что кто то вам интересен, а кто то нет.

Ал
Александр

Не обязательно, возможно совпадение в одном лицн

Ерлан Мухамбетов

Да... это твой парень и твоя страховая компания

Пётр Мельник

он должен быть единственным и никакого выбора

Алексей Безденежных

Есть на мой взгляд. Быть и хотеть - вещи разные

Ангел L

👍 ☕ 🍎 🤗

Просто Я

Все должно быть взаимно,всё ради друг друга...

Ал
Александр

Желающих быть с кем то много, а супруг - один