Леди Мила

""Ecли жeнa пpocит тeбя o чём-тo глoбaльнoм (peмoнт, шубa, мaшинa, путeшecтвиe, вeлoтpeнaжep, poбoт-пылecoc и т.д.) вceгдa coглaшaйcя c тpeтьeгo paзa. Жeнщинa пepвый paз пpocтo думaeт вcлуx, втopoй paз пpикидывaeт вcлуx нaдo eй этo или нeт, и ecли oнa cкaзaлa этo в тpeтий paз – знaчит тoчнo нaдo. Ha тpeтий paз coглaшaйcя! He oбcчитaйcя. Cдeлaeшь paньшe: oнa ужe пepeдумaлa, cдeлaeшь пoзжe - oнa ужe oбидeлacь...""" ...Как вам совет от умной мамы?

–2
Ответы
Yury Panteleev

Да тут такое дело: первый раз просит пылесос, второй - шубу, в третий путешествие на Канары. Проще и дешевле согласится в первый раз🙄

Леди Мила

🤷‍♀️😀

Анатолий Паулкин

👍Моя хотела робот пылесос.А как приехали покупать,так передумала и купили обычный

Анатолий Паулкин

Про зарядку я знаю.Видел у сватов.А у него мешок или колба?

Леди Мила

не знаю, я не разбирала.. дочь пользуется

Анатолий Паулкин

Да ладно,теперь уже купили..

Леди Мила

🤷‍♀️

Анатолий Паулкин

Теперь в гараже у меня два..Зачем мне два...

Мохарям Ханипов

у талибов и туркменов.это у женщин и в голову не может притти

Леди Мила

🤔

Мохарям Ханипов

я бы таких женщин на месяц туда на командировку ...потом у них до конца жизни таких проблем не будет

Леди Мила

да.. я тоже таких не понимаю

Do
Donatas

всегда решалось сообща. так что без пользы в "моём" случае

Леди Мила

👍

Do
Donatas

🤝🌷

Андрей

таки совет таки не плохой - но всегда таки ты 🤣виноват!

Леди Мила

🤷‍♀️

Кот Кот

Весь вопрос в том что за это просить с женщины!?

Леди Мила

🤔

Кот Кот

Вот вот ей и пылесос и шубу и ремонт.. А она ему что дать может!?

Леди Мила

аа, понятно...

Ав
Автор

А может дешевле ее сразу послать

Леди Мила

🤣🤦‍♀️ смеюсь на тебя

Ав
Автор

А мне не смешно

Леди Мила

Что случилось?

Ав
Автор

Так просит же пылесос... Третий год

Леди Мила

🤦‍♀️А ты что? Денге жалко?

Ав
Автор

Пропил уже 25 пылесосв

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Al
Ali

а если просто задумчиво ..мычать

Леди Мила

🤔🤷‍♀️

Да Я

Мама плохого не посоветует

Котэда

так и есть

Леди Мила

😀😉

Nikola Mahkov

-сразу соглашаемся!--👍

Леди Мила

😀

Вадим Иванов

Приму к сведению...

Леди Мила

👍

Сергей Пучков

а если денег нет?

Леди Мила

да, уж точно не миллионы

Сергей Пучков

машин дешевле миллиона сейчас нет!за границу тоже больше 100 000 надо!а почему женщине для исполнения ее желаний нужен мужчина?

Леди Мила

ну, сейчас как раз все больше женщин и не надеются на мужчин.. Вообще то вопрос - шутка.. а вы так серьезно восприняли,.. что , совсем денег нет?

Сергей Пучков

денег хватает!но машина на фиг не нужна!живу путешествиями!

Леди Мила

🤦‍♀️

Ов
Овер.

Леди Мила

👍

Ов
Овер.

☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если нежнее

Света Дмитренко

прелестно

Леди Мила

😉

Нурия Шагабиева

☺️😁👍

Леди Мила

😉😀

Ольга Ф.

Спасибо

Алексей Беляев

👍👍👍

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Та
Татьяна

😁👍

Леди Мила

😉

Alex Dark 🇷🇺

👍

Леди Мила

😉