Стас Леонович

Когда же закончится этот без придел в Украине.?

Ответы
Наталия Соловьева

"Когда же закончится этот без придел в Украине?" Когда хохлы окажутся при ДЕЛЕ, нужном для выживания каждому. Т.е. свой чернозем, наилучшее выживание с/х методами для тех, кто еще РУКИ себе халявой не атрофировал, и от всех халявщиков с Запада, Востока, Севера и Юга свою землю-кормилицу освободят.

Наталья Блинникова

Надо делать, как сказал вчера Александр Гордон на 1 канале в программе "Политика", и все быстро утихомириться. По-моему, первое взвешенное и очень логичное предложения по действиям России

Вадим Поддубный

выдавять народ с Луганщины и Донбасса в Россию, земли ПАРАШЕнька раздаст своим и всё - миру-мир, ешьте сало, пейте горилку, наслаждайтесь своим выбором!

Алла Гриценко

Сейчас психологи нужны не только тем людям где идет война, но и тем кто ее затеял.

Ринат Нурбаев

надо убрать всех бандеровцев и всю эту власть

Р*
Роман ****

когда порашенко расстреляют с радой бно

Анна Гоппе

когда кому то это станет не выгодно

Александр Васильев

Когда Россия там порядок наведет.

N7
Nik 777

когда Россия перестанет терпеть

Татьяна Власова

когда Америка до угля доберется

Олег Мазаев

Когда перестанет быть выгодным

Олег Мазаев

Когда перестанет быть выгодным

Валентина Алтухова

когда будут выборы президента

тт
татаева татаева

сша использует вас... 😘

Рашид Муслимов

когда она совсем развалится

Саша Тара

когда Америку уничтожим

Виктор Сыроваткин

это только НАЧАЛО???????

O.
Otash .

пока есть бэндера....

Андрей

Когда перебьют

Ольга Моргачева

Через 2-3 года