Валентина Кедина

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Ответы · страница 2
Светлана Ткач

Известное высказывание . Кода мы злимся ,можем такого наговорить !

Гуляим Копбергенова

Эмоции можно простить, а вот в здравом уме как он рассуждает? Позитивно или негативно? Надо бы знать.

Юрий Крошин

считаю,что первое впечатление, как первая любовь, не обманывает.

Марина Наумова

ну наверное надо все послушать и тех и его и выводы сделать свои

На
Наталья

Если говорит плохо о людях, значит плохой? Это не совсем верно.

Валентина Кедина

таким образом он показывает свой внутренний мир и свои ценности!...........мы все разные и все индивидуальны......Нельзя никого ни в чем никогда осуждать. Особенно, если человек, как личность, тебе неизвестен. Ты не знаешь ни его прошлого, ни, по сути, настоящего, ни окружающую его обстановку. Если он такой, какой есть и делает то, что делает, — это его жизнь и поступки, которые он совершает, обусловлены десятками внешних факторов, узнав которые, ты можешь начать этим человеком потом восхищаться.

Летняя

Именно этим руководствуюсь, составляя свое мнение о человеке.

Алексей Перепелкин

а нафига он это делает что поговорить больше не о чем чель)))))))

Владимир Забродин

А, если он про меня плохо? Другие все говорили только хорошее.

Владимир Забродин

Значит всё же диалог?! Разумно.Тогда зачем мне его слушать?

Валентина Кедина

САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ! Вы хотите узнать почему он о Вас плохо думает????? так узнавайте.....по мне я бы даже не думала об этом!!!!! энергетика Ваша не туда течет!!!!!

Владимир Забродин

Это Вы пытаетесь направить меня не туда утверждая,чтобы понять человека я должен выслушать, что говорит он о других..

Валентина Кедина

если это Вам так важно и не дает Вам спокойно жить))))) .......почитайте Выше наш диалог.....Вы меня или не понимаете или не слышите......НЕ НАДО ЗАВИСЕТЬ ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ!!!!! забудьте о нем и живите радуйтесь жизни!!!!!

Владимир Забродин

Спасибо.Значит я не должен слушать что он говорит о других?

Ирина Хавронина

Э, нет... Так тоже вряд ли что выйдет... только поступки не лгут.

Валентина Кедина

поступки - это продолжение мыслей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Хавронина

не скажите... почему люди собой жертвуют ради других? какие ж тут мысли... просто сущность такова.

Валентина Кедина

мы то, во что верим......мы - это наши мысли и поступки......верите вы в это или нет))))))

Юж
Южанка

А лучше - и то, и другое... Люди ведь тоже, в основном не глупцы.

Любовь Адельшина

и как относится к окружающим ...Разочарований будет меньше...

Наталия Никитина

Так и делаю, но лучше всего послушать то, о чем он не говорит

Елена Поддубная

Неплохо!!!! Кто открывает рот, первым делом показывает себя

Евгений Тримайлов

Запомни: когда женщина молчит — лучше ее не перебивать! 😄

Валентина Кедина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Тримайлов

Помни: отсутствие врагов приводит к ожирению! 😄

Alla Bogolepova

Прежде всего свои собственные ощущения от общения с ним.

Андрей Петров

Есть более надежный способ - посмотреть, что он делает

Василий Прибытков

это мудрость поколений.и она еще никогда не ошибалась

Марина Гладченко

Если хочешь узнать человека по лучше займи ему деньги

Леди Мила

100% так!! Я с некоторыми из за этого перестала общаться

Леди Мила

потому что нет гарантии, что и про меня будет так говорить

Лариса Черепанова(Павловская)

вот эту истину раньше не понимала...а теперь поняла

Лариса Черепанова(Павловская)

потому что столкнулась с таким человеком

Надежда Богомолова

да Вы правы нужно самой думать а не других слушать