Ан
Анна

Раньше на Новый год хотелось чуда...А сейчас сидишь и думаешь хочется мира на земле!И никакого чуда не надо..

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Да вы правы.Обстановка в мире очень напряженная,политики не адекватные и мир может в любую минуту рухнуть.Я родившийся до войны живший в городе Горьком,который бомбили самолеты немцев.Там находились авто завод ГАЗ,В Красном Сормове судостроительный завод и авиационный завод.Над заводами была натянута маскировочная сетка и немцы сбрасывали бомбы наугад.Моя мать рассказывала,что однажды бомба попала в заводскую столовую.Люди прятались кто где,а некоторые подбирали с пола еду после бомбежки потому,что были постоянно голодные.

Анна Сова

я родилась после войны и жили не богато, а потом работа и еще дома вязала, себя и родных одевала и продавала. И семья , квартиру дали, как молодым специалистам. Были веселые, радовались жизни. А теперь всем плохо....И мы гордились своей страной. А теперь все могут, много достичь и родителям помогать.. а они молодые. плачут... А и в наше время были богатые. Надо не на легкий хлеб глядеть, раз не в тех семьях родились, а работать ...

Александр Кривцов

да у нас 25 лет мир-да население убывает как во время войны-что это мир да?-с таким миром скоро людей не останеться ,смертность превышает рождаемость и это наш мир !

Дмитрий Лебедев

А помните как разные отопвы издевались над "старшим поколением" - наштит дндами, даи отцами еще - за их "пусть ботинки рваные, лишь бы не было вой5ы!" ?..

Левин Василий

Да душа у тебя добрая ты слышиш как мрут не за что везде люди и желание в тебе такое

Левин Василий

Анюта нормально партизанка поздравил с днюхой меня стукнуло 64

Ан
Анна

Поздравляюююю!Всего самого хорошего,главное здоровья🎂🎂🎂🍷🍷

Левин Василий

Огромное спасибо девочка Анютка

Левин Василий

Ну незашто должны мы кдето слышать их ани нам добрые слова поднемают дух и хочется жить

Ан
Анна

👍👍👍

Ирина

Мир на земле - желание замечательное, но слава Богу и чудеса случаются

Сергей Голубчиков

РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕВОЧЕК И НЕ БУДУТ ВОИН

Сергей Голубчиков

ПРОДОЛЖАЙ 💐ЛУЧШЕ ЦВЕТЫ В РОДДОМ ЧЕМ ПЕРЕДАЧУ В ТЮРЬМУ

Людмила Канивец

Да, скорей бы кончилась война .Это бы был лучший подарок всем нам!

Лео Такой Вот

МИР в Стране и в ДУШЕ--это ГЛАВНЕЙШИЕ КРИТЕРИИ ЖИЗНИ! МОЛОДЧИНКА!

Александр Кулешов

Люди одумайтесь. Уже 50 лет все про мир говорят

Анна Сова

а и мы раньше говорили, лишь бы не было войны

Ан
Анна

Но раньше как то веселее жилось

Марина

А я до сих пор жду чуда и загадывают желание.

J2- Yfull 13073

Не читайте советских газет перед обедом.

Рома Агалик

Людииии ! ! ! не ждите чудо .чудите сами

Ан
Анна

Это мы любим,чудим без баяна)))

..

Вместо чуда утопия, что одно и тоже.

Anatoliy Kofman

Кроме идиота в Корее нет опсности

Александр Андреенко

Разве мир на всей Земле -- не чудо?

Валентин Витальевич

http://настроение161.рф/images/wwb_ 🖼

Борис Алиев

Но ведь Мир - это тоже чудо.

Анна Сова

Преддверие Нового Года – это особенное время. Время, когда нас наполняют невероятные эмоции, особенные переживания, воспоминания и волшебные мечты. Вокруг нас преображается мир. Он наполняется яркими красками, новыми приятными оттенками.
И внутри каждой из нас оживает маленькая девочка, которая действительно верит в чудеса. И искренне хочет, чтобы в следующем году произошло что-то особенное. Что-то действительно волшебное.

Борис Алиев

Конечно правы!

Игорь Игорь

Правильно Анна .................

Анатолий Завгородний

Старееш мать,старееш.

Ан
Анна

Хотелось бы молодеть,но никак...

Анатолий Завгородний

Мужчину надо настоящего найти и всё образумется.

Ан
Анна

Да я и без мужчины в норме😁

Анатолий Завгородний

Так в чём же дело?Голову задрала повыше и вперёд.

Love Rice

Это совершенно верно!

Ан
Анна

👍🎄🎄🎄